Молодежка ПФК ЦСКА приступила к работе под руководством Дмитрия Игдисамова после отпуска, который продлился почти месяц.
Накануне молодые армейцы прошли медосмотр в Лужниках, а с понедельника начали тренировки на базе в Ватутинках. В ближайшие дни красно-синие будут тренироваться в двухразовом режиме. Продлится сбор до 30 июня. На 1 июля запланирована товарищеская встреча, после чего команда будет готовиться к старту сезона МФЛ в недельном цикле на «Октябре».
Состав претерпел несколько изменений. По окончании сезона-2022/23 команду покинули Вадим Цветков, Александр Грачев, Гамзат Хизриев, Даниил Гурченко, Алексей Сливин и Руслан Оздоев. Мы благодарим ребят за время, проведенное в клубе, и желаем им успехов!
В штаб Дмитрия Игдисамова вошли Максим Боков и Александр Дрига, работавшие в Академии ПФК ЦСКА. Команду вслед за Роланом Гусевым покинул его помощник Дмитрий Архипов, которому мы также желаем успехов в дальнейшей карьере.
Рамиро Ди Лусиано вчера в игре с «Шинником» получил повреждение одной из мышц ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о готовности ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак прокомментировал уход нападающего ...
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» может ...
Репортаж из Новогорска.
Что в Санкт-Петербурге.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Зырянов — об интересе «Зенита» к Даку: А зачем? Он к нам не перешел
Информация о состоянии здоровья Ди Лусиано и Козлова
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
Наумов: «Локомотив» к новому сезону подходит с сильными потерями