По информации «РБ Спорт», немецкий защитник Корай Гюнтер готов принять предложение клуба Российской Премьер-Лиги.
В качестве основных вариантов рассматриваются ЦСКА и «Спартак».
Как ранее сообщалось, в летнее трансферное окно ЦСКА вел переговоры по поводу перехода 28-летнего защитника «Вероны» Корая Гюнтера, но в итоге сделка так и не состоялась.
По информации «РБ Спорт», в зимнее трансферное окно немецкий футболист готов к переходу в российский клуб. В то же время он не хотел бы, чтобы все выглядело так, словно он в трудную минуту сбегает из «Вероны», занимающей последнее, 20-е место место в итальянской Серии А.
Стоит отметить, что на данный момент у игрока нет на руках конкретных предложений из России, но самому футболисту было бы интересно попробовать себя в ЦСКА или, как вариант, в «Спартаке» — в настоящее время «Верону» тренирует бывший защитник красно-белых Сальваторе Боккетти, что могло бы немного упростить возможный переход.
В нынешнем сезоне Корай Гюнтер провел 14 матчей в составе «Вероны», отметился одним голом и одной результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в € 4,5 млн.
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Центральный защитник Жан-Филипп Гбамин стал четвертым новичком софийского ЦСКА ...
Сегодня, 5 июля, состоится матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Александр высказался об ...
Завершён товарищеский матч между командами «Зенит» и «Химнасия и Эсгрима» ...
Белый дом напрямую просил у ФИФА и её президента Джанни Инфантино отложить ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Норвегия победила Бразилию и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026 благодаря дублю Эрлинга Холанда
Норвегия победила Бразилию и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026 благодаря дублю Эрлинга Холанда
Белый дом напрямую просил у ФИФА отложить дисквалификацию Балогуна — Джейкобс
Официально: Софийский ЦСКА подписал Гбамена
Бразилия — Норвегия: стартовые составы команд на матч 1/8 финала ЧМ по футболу — 2026