Вадим Шпинёв, сотрудник спортивного агентства Isport и представитель нападающего Рифата Жемалетдинова, рассказал, что 19-летний футболист расторг контракт с «Локомотивом», и сообщил, что форвард продолжит карьеру в «Рубине».
«Сегодня по соглашению сторон был расторгнут договор с «Локомотивом». Спасибо клубу и спортивному директору Кириллу Котову за понимание. Контракт с «Рубином» ещё не заключён. Есть определённые предварительные договорённости, подписание которых будет осуществлено на бумаге по прибытии в расположение нового клуба. Думаю, что контракт будет долгосрочным. Точно не на один-два года.
За последнюю неделю было много информации о суммах, зарплатах, отступных, но всё это из области разговоров. Переходу Жемалетдинова в «Рубин» способствовал ряд аспектов. В их числе вполне успешный европейский тренер Хави Грасия, который всем всё показал и доказал за годы работы в «Малаге». Грасия также хотел видеть Рифата в команде. К тому же есть определённый этнический момент: Казань очень хочет видеть ребят своей национальности, «Рубину» это интересно.
К тому же выбор был сделан самим игроком — это было сознательное решение, которое долго обдумывалось. Думаю, что финансовые условия у Рифата в «Рубине» будут лучше, но речь не идёт о каких-то заоблачных суммах. Считаю, что деньги, которые Жемалетдинов будет зарабатывать в «Рубине», адекватны и соответствуют тому, что футболист показывает на данный момент», — сказал Шпинёв
«Краснодар» и «Нант» оформили трансфер Дугласа Аугусто.
Защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «Матч ТВ» рассказал, что игры против ...
Бывший защитник «Рубина» Роман Шаронов поделился мнением о матче Суперкубка ...
Сегодняшний матч в Казани определит обладателя Суперкубка России.
По данным источника Metaratings.ru, «Спартак» не устраивает стоимость, которую ...
Бывший футболист сборной России по футболу Александр Мостовой рассказал, что ...
Ветеран «Спартака» Валерий Кечинов рассказал о своих ожиданиях от матча ЦСКА и ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
"Краснодар" – ЦСКА . Смотрим и обсуждаем
«Спартак» считает завышенной цену на Лопеса и ищет другие варианты
Мостовой: в Екатеринбурге все расстроенные после включения «Оренбурга» в РПЛ
РПЛ опубликовала регламент от 9 июля с «Оренбургом», хотя команду вернули в лигу только через 2 дня
Карпов: В предыдущем варианте регламента у Оренбурга и Урала были равные права на выступления в РПЛ