«Матч десятилетия», в котором «Металлург» в элитном групповом раунде Кубка России примёт на своём поле столичный ЦСКА, пройдёт 26 октября.
Эту информацию подтвердили в клубе, заодно раскрыв подробности билетной программы.
Из-за ограничений, связанных с профилактикой COVID-19, на игру смогут пустить не более 20 процентов от официальной вместимости стадиона, т.е. в нашем случае – около 2 тысяч болельщиков. Стоимость билетов будет варьироваться от 400 до 1 800 рублей.
Болельщикам ЦСКА билеты продадут через отдельную кассу за Южной трибуной при предъявлении паспорта с иногородней пропиской. Гости посмотрят за матчем на той же Южной трибуне: в секторе В для активных фанатов за 800 рублей, в секторах А и Б – за 1 000 рублей.
В продажу первым делом 19 октября поступят электронные билеты (все ссылки будут доступны на нашем официальном сайте и в соцсетях), затем будут рассматриваться коллективные заявки от предприятий и организаций различных форм собственности, оставшаяся часть билетов поступят в свободную продажу в кассах стадиона с 23 октября.
Сама встреча в вторник, 26 октября, начнётся в 17:30.
Отметим, что «Металлург» больше 10 лет не принимал на своём поле элитные российские команды. Последним на данный момент из топ-клубов к нам приезжал московский «Спартак» в далёком 2010 году. Липчане дали бой, но уступили – 0:1, пропустив гол с пенальти. Та игра считается одной из легендарных в истории клуба, присутствием на которой гордится целое поколение липецких болельщиков.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин отметил, что появление нынешнего ...
Хаби Алонсо / Фото: Главный тренер мадридского «Реала» Хаби Алонсо заявил, что его ...
«Челси» на своем поле разгромил «Барселону» в матче 5-го тура общего этапа Лиги ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз на ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Динамо" - "Зенит".
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поздравил Игоря Акинфеева с попаданием ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о поражении «армейцев» в матче ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Агент Шпинев: «В российском футболе масса подонков»
Валерий Карпин связал появление молодых талантливых россиян с мягким лимитом на легионеров
«Яшин, Касильяс и Акинфеев – большая редкость, мало шансов ещё увидеть такие примеры». Колосков – о преданности игроков
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам дерби со «Спартаком»
Радимов: Думаю, спор у Соболева я уже выиграл