Завершился матч за Суперкубок Германии, в котором встречались «Бавария» и «Лейпциг».
Команды играли на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене (Германия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Бастианом Данкертом (Росток).
Уже на третьей минуте матча счёт открыл «Лейпциг» — отличился полузащитник Даниэль Ольмо. В концовке тайма «быки» упрочили лидерство благодаря ещё одному голу Ольмо.
На 68-й минуте Ольмо реализовал пенальти и довёл счёт до разгромного. Матч так и завершился — 3:0 в пользу «Лейпцига». Главный тренер «быков» Марко Розе завоевал второй трофей в качестве главного тренера «Лейпцига».
«Бавария» и «Лейпциг» встречались в матче за Суперкубок и в прошлом сезоне. Тогда сильнее была мюнхенская команда — 5:3. В последних пяти очных встречах «Бавария» одержала три победы. Ещё по разу была зафиксирована победа «Лейпцига» и ничья.
«Монако» разгромил польский «Гурник» в ответном матче раунда плей-офф Лиги ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 6-го тура Альфа-Банк ...
Определились все 36 участников общего этапа футбольной Лиги Европы сезона‑2026/27.
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
"Зениту" нужно исправлять ситуацию. Прогноз на матч с "Факелом"
Ледяхов — о словах Чеферина: Один из выходов для игроков — прогрессировать за границей
«Армейцы набирают с каждой игрой». Лихачев – о предстоящем матча ЦСКА с «Акроном» в РПЛ
«Црвена Звезда» после победы со счетом 3:0 проиграла 1:5 «Виктории» и не вышла в общий этап Лиги Европы