Московский «Спартак» выпустил ролик к матчу 29-го тура с «Зенитом», где в главной роли выступил бездомный, живущий в старом доме.
Материал опубликован в телеграм-канале красно-белых.
Видеоролик оформлен по тематике песни группы «Король и Шут» — «Проклятый старый дом». Главный герой, которого исполняет бездомный, сидит в доме, а его окружают вещи и команды, которые представители «Спартака» ассоциируют с «Зенитом» — «Сочи», «Оренбург», Fan ID, эксперты (вероятно, подразумеваются специалисты на телевидении) и кроты (вероятно, «Спартак» ассоциирует их с судьями).
В ролике также показан телевизор с надписью VAR и бутылка с фразой «бюджеты», из которой пьет главный герой.
В конце видеоролика мужчина, одетый в экипировку «Спартака», собирает все банки (на них были изображены логотипы клубов и другие предметы) в сетку, которую выкидывает в воду. Эпизод сопровождается надписью «Нам слишком тесно взаперти и мы мечтаем об одном».
Встреча между «Спартаком» и «Зенитом» состоится завтра, 15 мая.
t.me/fcsmtg/1038
Международная федерация футбола (ФИФА) запретила турецкому «Фенербахче» ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в беседе с «РБ Спорт» поделился рассуждениями о ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» назвал лучший момент в ЦСКА и ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» назвал три лучших матча за ...
Бывший полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа заявил, что продолжает следить за ...
Бывший нападающий «Ювентуса» и сборной Италии по футболу Пабло Даниэль Освальдо ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» ответил на вопрос о том, мог ли он ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...