Сегодня, 29 октября, на стадионе «РЖД Арена» в Москве проходил матч 15-го тура Российской Премьер-Лиги.
В московском дерби встречались «Локомотив» и ЦСКА. Финальный свисток Артёма Любимова зафиксировал победу гостей c минимальным счётом 1:0.
На 22-й минуте точный удар удался полузащитнику ЦСКА Хесусу Медине: Иван Обляков пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника. Армейцы забрали подбор, Хорхе Карраскаль мягко навесил во вратарскую — Медина набежал и головой переправил мяч в сетку. На 89-й минуте отличился Егор Ушаков, но мяч футболиста ЦСКА был отменён после просмотра VAR за фол в атаке. В концовке матча Ушаков получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.
ЦСКА набрал 29 очков и промежуточно поднялся на третье место в турнирной таблице РПЛ. «Локомотив» (12) — 14-й.
Обслуживала матч «Локомотив» — ЦСКА бригада арбитров во главе с Артёмом Любимовым. Помогали ему Рашид Абусуев и Арам Петросян. Резервный судья — Алексей Сухой. На VAR работали Артём Чистяков и его помощник Дмитрий Мосякин.
Сегодня сборная России проведет товарищеский матч с командой Ирана.
Итальянская Tuttosport сообщает о ситуации с контрактом бывшего полузащитника ЦСКА ...
Телеведущий и комментатор Дмитрий Губерниев высказался о решении руководства ...
Спортивный директор футбольного клуба "Балтика" Армен Маргарян в разговоре с РИА ...
Армен Маргарян, спортивный директор «Балтики», в разговоре с «РБ Спорт» ответил на ...
Полузащитник «Спартака» и сборной России Данил Пруцев поделился мнением о ...
Нападающий сборной России и московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Круговой назвал свой переход из «Зенита» в ЦСКА лучшим решением в карьере
Сборная России - сборная Ирана. Смотрим и обсуждаем
В «Балтике» заявили, что готовятся к уходу лучшего бомбардира команды, которым ранее интересовался ЦСКА
Игрок ЦСКА не тренируется в сборной из-за воспаления. Почему будет правильно вернуть его в клуб
Тюкавин: «Агент делает все возможное, чтобы помочь мне перейти в европейский клуб»