Сегодня, 29 октября, на стадионе «РЖД Арена» в Москве проходил матч 15-го тура Российской Премьер-Лиги.
В московском дерби встречались «Локомотив» и ЦСКА. Финальный свисток Артёма Любимова зафиксировал победу гостей c минимальным счётом 1:0.
На 22-й минуте точный удар удался полузащитнику ЦСКА Хесусу Медине: Иван Обляков пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника. Армейцы забрали подбор, Хорхе Карраскаль мягко навесил во вратарскую — Медина набежал и головой переправил мяч в сетку. На 89-й минуте отличился Егор Ушаков, но мяч футболиста ЦСКА был отменён после просмотра VAR за фол в атаке. В концовке матча Ушаков получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.
ЦСКА набрал 29 очков и промежуточно поднялся на третье место в турнирной таблице РПЛ. «Локомотив» (12) — 14-й.
Обслуживала матч «Локомотив» — ЦСКА бригада арбитров во главе с Артёмом Любимовым. Помогали ему Рашид Абусуев и Арам Петросян. Резервный судья — Алексей Сухой. На VAR работали Артём Чистяков и его помощник Дмитрий Мосякин.
Супруга вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова Марина Кондратюк продемонстрировала на ...
«ПСЖ» обыграл «Арсенал» в финале Лиги чемпионов
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...
23-летний левый защитник чешского «Слована» Либерец Азиз Каёнде может продолжить ...
В субботу в Сочи, который отмечает День города, прошел посвященный 90-летию со дня ...
30 мая в Будапеште состоялся финальный матч Лиги чемпионов — 2025/26, в котором ...
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов
«Спартак» нацелился на защитника сборной Уганды
Колосков: «Честь и хвала Сафонову, что он не подвел «ПСЖ» перед финалом ЛЧ. Но не надо делать из него героя»
Мостовой: Сафонов не превзошел Акинфеева, став двукратным победителем Лиги чемпионов
Сафонов и Кварацхелия получили оценки от L'Équipe после финала Лиги чемпионов