Бывший нападающий «Локомотива» Зе Луиш высказался о спортивном директоре команды Томасе Цорне, который ранее также был генеральным директором «Спартака».
«Не знаю, что имеет Томас против меня, но что-то имеет. Когда он пришёл в «Локомотив», то позвонил моему агенту и спросил, есть ли какие-нибудь предложения из других клубов. Это вообще первая вещь, которую он сделал, придя в «Локо». Я сразу подумал: «Что вообще происходит?» Не знаю, какие мысли у Цорна в голове. Видимо, я ему не нравлюсь как игрок.
Мне кажется, «Локомотив» должен быть реорганизован. Хоть вроде как раз этим они и занимаются, но… Скажу искренне – действительно от сердца: я не верю в методы, которые сейчас используют в «Локомотиве». Но футбол всё покажет. То, что Томас делает в «Локомотиве», он уже сделал в «Спартаке». Финал будет такой же. Тогда ведь тоже ушёл не только я. Всех, кого можно было отпустить, он в «Спартаке» отпустил», — рассказал Зе Луиш.
Цорн был уволен из «Спартака» летом 2020 года, когда команда занимала седьмое место в чемпионате России. Функционер отметился продажей не только Зе Луиша, но и ряда других футболистов красно-белых.
Бывший тренер ЦСКА и легенда армейского клуба Василий Березуцкий может ...
В новом контракте главного тренера «Целе» Альберта Риеры со словенским клубом ...
Бывший игрок ЦСКА, защитник «Лидс Юнайтед» Яка Бийол забил быстрый гол в матче 14-го ...
Мадридский «Реал» разгромил «Атлетик» из Бильбао в гостевом матче 19‑го тура ...
Словенский «Целе» объявил о продлении контракта с главным тренером Альбертом ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что полузащитник и капитан ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Экс-игрок ЦСКА Бийол забил быстрый гол в ворота «Челси», впервые отличившись в Англии
Контракт Баринова с ЦСКА будет рассчитан на три года
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Гришин — о возможном переходе Баринова в ЦСКА: «Это его последний контракт. Дима думает и выбирает, где больше дадут денег»
Альберт Риера продлил контракт с «Целе»