Заза Джанашия - наверное, самый узнаваемый и яркий футболист московского "Локомотива" конца 90-х и начала 2000-х годов согласился ответить на самые актуальные вопросы.
- Вы содержите клуб из своего родного города Зугдиди. Насколько это затратное дело?
- Да, а по-другому никак не получится (смеется). Нужно еще больше вкладывать, чтобы команда стала хорошей. Мы сейчас во второй лиге, а вот когда поднимемся, можно кого-то позвать из России.
- Вам кто-то финансово помогает? Или, может, бизнес?
- Это деньги, накопленные за время выступления в Москве. Сейчас как раз деньги заканчиваются, надо что-то искать.
- Вы ведь тренировали в Перово. Почему уехали? Сейчас накоплений было бы больше.
- Мне даже другую работу в клубе предлагали, но мне хотелось домой. У меня же трое пацанов, их надо воспитывать по-грузински (улыбается). Поэтому пришлось сюда приехать.
- Они тоже связывают свою жизнь с футболом?
- Старшему Зазе - 18 лет, среднему Луке - 17 лет, младшему Нике - 11 лет. Все занимаются футболом. Валерий Николаевич смотрел взрослого, хотел его забрать, но сейчас это сложно сделать. Но он пока молодой, может, и заиграет еще в "Локомотиве".
- Было бы красиво. Продолжение династии.
- Да-да, Филатов так же мне сказал (улыбается).
Бывший тренер «Ростова» Сергей Балахнин поделился ожиданиями от матча 21-го тура ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин высказался в преддверии матча 21-го тура РПЛ, в ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» взял ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о полузащитнике ЦСКА Дмитрии ...
Тренер сборной России Николай Писарев в интервью Metaratings.ruоценил перспективы ЦСКА ...
Президент РПЛ Александр Алаев рассказал «РБ Спорт», сменит ли лига подрядчика, ...
Полузащитник московского «Спартака» Жедсон Фернандеш заявил «Матч ТВ», что в ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Бубнов объяснил, зачем ЦСКА Дмитрий Баринов
Талалаев: «Потеря «Балтикой» очков в концовке двух последних матчей РПЛ — это расплата за мою несдержанность»
ЦСКА ждет битва в Калининграде. Прогноз на матч с "Балтикой"
Хуан Карседо: «Зенит» может испытывать трудности, когда соперник действует интенсивно. Постараемся это сделать»
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"