На центральном матче 30-го тура сезона-2023/2024 Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Краснодаром» и столичным «Динамо» ожидается аншлаг: на трибунах стадиона «быков» будет более 35 тысяч зрителей.
Отметим, что официальная вместимость стадиона «Краснодар» составляет 35179 человек, однако рекорд посещаемости арены был установлен 14 апреля, на матче 24-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:2), где присутствовало 35249 болельщиков.
Матч «Краснодара» и «Динамо» состоится 25 мая и начнётся в 16:30 по московскому времени, как и все игры заключительного тура. Встречу будет обслуживать бригада арбитров во главе с москвичом Сергеем Карасёвым.
«Чёрно-зелёные» Мурада Мусаева после 29 туров набрали 53 очка и занимают третье место в турнирной таблице. «Бело-голубые» под руководством Марцела Лички с 56 баллами лидируют в чемпионате.
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв высказался по факту перехода албанского ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» объяснил, почему «Зенит» проиграл ...
Футболист «Краснодара» Дмитрий Воробьев заявил, что пока продолжает ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа высказался о забитом мяче в ворота «Спартака» в ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в разговоре с «СЭ» ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо попросил прощения у болельщиков за ...
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин рассказал «Матч ТВ» о разговоре, ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Футболист «Зенита» Ерохин: «Сказали друг другу — надо сделать все, чтобы поражение от «Родины» было первым и последним в сезоне»
Орлов о поражении «Зенита»: «Меня поразила самоуспокоенность питерцев»
«Родина» вырвала победу у «Зенита» в матче 3-го тура РПЛ
"Зенит", что это было
Похоронил «Зенит» дублем, а мечтал быть вратарём! Кто такой Артур Гарибян?