На центральном матче 30-го тура сезона-2023/2024 Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Краснодаром» и столичным «Динамо» ожидается аншлаг: на трибунах стадиона «быков» будет более 35 тысяч зрителей.
Отметим, что официальная вместимость стадиона «Краснодар» составляет 35179 человек, однако рекорд посещаемости арены был установлен 14 апреля, на матче 24-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:2), где присутствовало 35249 болельщиков.
Матч «Краснодара» и «Динамо» состоится 25 мая и начнётся в 16:30 по московскому времени, как и все игры заключительного тура. Встречу будет обслуживать бригада арбитров во главе с москвичом Сергеем Карасёвым.
«Чёрно-зелёные» Мурада Мусаева после 29 туров набрали 53 очка и занимают третье место в турнирной таблице. «Бело-голубые» под руководством Марцела Лички с 56 баллами лидируют в чемпионате.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о защитнике Кевине Андраде, ...
«Спорт уик-энд» поговорил с бывшим нападающим «Манчестер Юнайтед», нынешним ...
Совместное заявление ФК «Локомотив» и «Матч ТВ».
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о возможности ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поблагодарил ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 4-го тура Альфа-банк ...
Агент Святослав Федоров, представляющий интересы нападающего «Црвены Звезды» ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Президент РПЛ Алаев — о судействе в новом сезоне: Ошибок меньше, скандалов нет
Непомнящий о нападающем ЦСКА Лусиано: "Он стал больше опускаться и взаимодействовать с партнерами"
Александр Мостовой: В первую очередь, Семак - футбольный человек, поражение от «Родины» - несчастный случай
В «Родине» ответили, есть ли у клуба планы построить домашний стадион в Москве
Канчельскис о поражении "Зенита" от "Родины": Просто не настроились