На центральном матче 30-го тура сезона-2023/2024 Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Краснодаром» и столичным «Динамо» ожидается аншлаг: на трибунах стадиона «быков» будет более 35 тысяч зрителей.
Отметим, что официальная вместимость стадиона «Краснодар» составляет 35179 человек, однако рекорд посещаемости арены был установлен 14 апреля, на матче 24-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:2), где присутствовало 35249 болельщиков.
Матч «Краснодара» и «Динамо» состоится 25 мая и начнётся в 16:30 по московскому времени, как и все игры заключительного тура. Встречу будет обслуживать бригада арбитров во главе с москвичом Сергеем Карасёвым.
«Чёрно-зелёные» Мурада Мусаева после 29 туров набрали 53 очка и занимают третье место в турнирной таблице. «Бело-голубые» под руководством Марцела Лички с 56 баллами лидируют в чемпионате.
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний вингер «Гвадалахары» Роберто Альварадо ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в эксклюзивном интервью ...
Комментатор Георгий Черданцев в разговоре с «Матч ТВ» сказал, что к главному ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание известного ...
Портал Transfermarkt определил лучшего игрока и сборную 7-го тура Российской ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об амбициях ...
Как сообщает Telegram-канал "Mash на спорте", Руководство "Зенита" хочет русифицировать ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
«Оторванный от жизни». Гурцкая – о стычке Семака с футболистом ЦСКА в матче РПЛ
Альварадо хочет получать в «Спартаке» 3 млн евро и бонусы в «Спартаке»
Черданцев: «За одну неделю у меня перевернулось представление о перспективах «Спартака». Вопросов к Карседо навалом»
Игрок ЦСКА Обляков - лучший футболист 7-го тура РПЛ, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt