Вратарь сборной Камеруна Андре Онана, который был выведен из состава национальной команды перед матчем 2-го тура группового этапа ЧМ-2022 с Сербией, а после покинул расположение сборной, выступил с заявлением.
По слухам, Онана был выведен из состава из-за конфликта с главным тренером камерунцев Ригобером Сонгом.
«Я хочу выразить свою любовь своей Стране и Национальной Команде. Вчера мне не позволили быть на поле, чтобы помочь Камеруну, чтобы помочь команде достичь поставленных целей. Я всегда вел себя так, чтобы вести команду к успеху, вел себя воспитанно.
Я приложил все усилия, потратил всю энергию, чтобы найти решение ситуации, в которой часто оказывается футболист, но с другой стороны (со стороны тренера. — Sport24) такого желания не было. Некоторые моменты тяжело принять. Тем не менее я всегда уважаю и поддерживаю решения людей свыше, которые направлены на то, чтобы привести нашу Команду и Страну к успеху.
Все свои силы посылаю партнерам по команде, потому что мы показали, что способны зайти очень далеко на этом турнире.
Ценности, которые я продвигаю как человек и как игрок, — это те ценности, которые характеризуют меня, те ценности, которые дала мне моя семья еще в детстве. Выступать за Камерун всегда было привилегией. На первом месте Нация, а так будет всегда.
Спасибо!» — написал Онана в твиттере.
Бывший врач ЦСКА и «Локомотива» Александр Резепов высказался о бронхите ...
Российский нападающий греческого ПАОКа Фёдор Чалов поделился подробностями ...
Главный тренер «Болоньи» Доменико Тедеско дисквалифицирован на два матча ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич высказался об идее провести ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что московский клуб отказался ...
Победа афинского АЕКа в матче 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов с ЛАСКом (1:0) ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов отреагировал на информацию о его ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Глушенков отреагировал на слова Гурцкая, что выбрал рыбалку вместо продления с «Зенитом»
Нигматуллин: «ЦСКА заслуженно победил «Зенит»
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?
Мбаппе забил 71-й гол в ЛЧ и догнал Рауля, на первом месте — Роналду с 140 мячами