Вратарь сборной Камеруна Андре Онана, который был выведен из состава национальной команды перед матчем 2-го тура группового этапа ЧМ-2022 с Сербией, а после покинул расположение сборной, выступил с заявлением.
По слухам, Онана был выведен из состава из-за конфликта с главным тренером камерунцев Ригобером Сонгом.
«Я хочу выразить свою любовь своей Стране и Национальной Команде. Вчера мне не позволили быть на поле, чтобы помочь Камеруну, чтобы помочь команде достичь поставленных целей. Я всегда вел себя так, чтобы вести команду к успеху, вел себя воспитанно.
Я приложил все усилия, потратил всю энергию, чтобы найти решение ситуации, в которой часто оказывается футболист, но с другой стороны (со стороны тренера. — Sport24) такого желания не было. Некоторые моменты тяжело принять. Тем не менее я всегда уважаю и поддерживаю решения людей свыше, которые направлены на то, чтобы привести нашу Команду и Страну к успеху.
Все свои силы посылаю партнерам по команде, потому что мы показали, что способны зайти очень далеко на этом турнире.
Ценности, которые я продвигаю как человек и как игрок, — это те ценности, которые характеризуют меня, те ценности, которые дала мне моя семья еще в детстве. Выступать за Камерун всегда было привилегией. На первом месте Нация, а так будет всегда.
Спасибо!» — написал Онана в твиттере.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что полузащитник Вендел пропустит ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что удаления нападающего Максима ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего матча ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о большом количестве травм у ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал эпизод с ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о переходе нападающего ...
«Оренбург» интересуется форвардом «Сьона» и сборной Косово Рилиндом Нивокази, ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Чемпиона России ждет сложный матч. Прогноз на игру "Зенит" - ЦСКА
«Аззи может сразу дать результат в ЦСКА» — агент Барбоза о трансфере алжирца из махачкалинского «Динамо»
«Монако» уже вступил в переговоры с заинтересованным клубом по трансферу Александра Головина - Nice-Matin
Что покажет ЦСКА в Санкт-Петербурге? Прогноз на матч с "Зенитом"
"Зенит" приобретает и теряет игроков перед матчем с ЦСКА