Вратарь сборной Камеруна Андре Онана, который был выведен из состава национальной команды перед матчем 2-го тура группового этапа ЧМ-2022 с Сербией, а после покинул расположение сборной, выступил с заявлением.
По слухам, Онана был выведен из состава из-за конфликта с главным тренером камерунцев Ригобером Сонгом.
«Я хочу выразить свою любовь своей Стране и Национальной Команде. Вчера мне не позволили быть на поле, чтобы помочь Камеруну, чтобы помочь команде достичь поставленных целей. Я всегда вел себя так, чтобы вести команду к успеху, вел себя воспитанно.
Я приложил все усилия, потратил всю энергию, чтобы найти решение ситуации, в которой часто оказывается футболист, но с другой стороны (со стороны тренера. — Sport24) такого желания не было. Некоторые моменты тяжело принять. Тем не менее я всегда уважаю и поддерживаю решения людей свыше, которые направлены на то, чтобы привести нашу Команду и Страну к успеху.
Все свои силы посылаю партнерам по команде, потому что мы показали, что способны зайти очень далеко на этом турнире.
Ценности, которые я продвигаю как человек и как игрок, — это те ценности, которые характеризуют меня, те ценности, которые дала мне моя семья еще в детстве. Выступать за Камерун всегда было привилегией. На первом месте Нация, а так будет всегда.
Спасибо!» — написал Онана в твиттере.
Известный российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» ...
Голкипер «Локомотива» Илья Лантратов высказался о прошедшем матче 3-го тура ...
Матч "Спартак" - "Краснодар" пройдет при полных трибунах, сообщает пресс-служба ...
Полузащитник сборной России и ЦСКА Иван Обляков рассказал, как на «красно-синих» ...
Бразильский защитник «Локомотива» Лукас Фассон поделился мнением о результатах ...
Стали известны составы команд на матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Прямо сейчас идут переговоры». Гендиректор ЦСКА Бабаев — о подписании нападающего
На матче "Спартак" - "Краснодар" ожидается аншлаг
ЦСКА и трансферы
"Зенит" и "Родина" объявили составы на матч РПЛ
"Зенит" - "Родина". Смотрим и обсуждаем