Главный врач «Динамо» Александр Родионов рассказал, сможет ли Дмитрий Скопинцев принять участие в матче со «Спартаком». Игра 1/2 финала Пути регионов Кубка России состоится 29 апреля.
«У Скопинцева, который пропустил матч с «Зенитом», самое простое ОРВИ. Ночью перед игрой он затемпературил, не было смысла вести его на матч со сбитой температурой, когда человек находится в стадии заболевания. Если температура затянется на следующие пары дней, то, понятное дело, нет смысла рисковать здоровьем в матче со «Спартаком». Но ничего не исключено», — сказал Родионов.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
"Все покажет наша работа" - Игдисамов о назначении главным тренером ЦСКА
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
Бывший футболист сборной Греции скончался в результате ДТП