Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов поделился мнением о новой тактической схеме армейцев, которую команда Марко Николича использовала в матче против «Зенита».
— В матче с «Зенитом» эта схема сработала, но в матче против условной Махачкалы и прочих, которые любят закрываться, придется вскрывать оборону гораздо сложнее и при этом не давать проводить контратаки на свои ворота. Будем смотреть в этом плане. В матче с «Зенитом» качество игры вроде неплохое, но в созидательных действиях надо прибавлять, конечно.
— Но мы же допускаем, что ЦСКА может варьировать тактическую схему в зависимости от соперника и при необходимости возвращаться к трем центральным защитникам?
— Я думаю, что нет. И Николич сам об этом сказал перед игрой — мы в студии как раз стояли, было его прямое включение. Мы ему даже задали вопрос, мол, могли подумать, что против «Зенита» выйдете в три центральных. Но он сказал очень четко и уверенно, что мы не зря наигрывали 4-4-2 всю предсезонку, поэтому только так мы и будем играть. Поэтому, я думаю, что менять Николич не будет ничего.
— Перспективы Данила Кругового в таком случае становятся весьма туманными, как будто?
— Примерно такими же, как и шансы «Динамо» стать чемпионом — 0,1 процента. Потому что Мойзес на фланге сыграл очень здорово. Очень здорово. Когда надо, смещался в середину, подстраховывал, обыграть его было очень тяжело. И все единоборства практически себе выиграл. И сейчас Круговому после такого матча надо будет ждать своего часа.
После нулевой ничьей в Петербурге ЦСКА остался на 6-й строчке таблицы, набрав 32 очка.
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 27-го тура Мир РПЛ.
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на желание РПЛ следить за работой ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Ивана Абросимова на ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Артёма Чистякова на ...
Вратарь и капитан московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев спокойно ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
Генсекретарь РФС: мы довольны работой Мажича, ошибок становится меньше
"Краснодар" не упустит первое место. Прогноз на 27-й тур РПЛ
Червиченко: еле ползающему «Зениту» будет ещё тяжелее выкарабкиваться
КДК оштрафовал и дисквалифицировал тренера «Зенита» Анюкова после матча с «Локомотивом»