Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов поделился мнением о новой тактической схеме армейцев, которую команда Марко Николича использовала в матче против «Зенита».
— В матче с «Зенитом» эта схема сработала, но в матче против условной Махачкалы и прочих, которые любят закрываться, придется вскрывать оборону гораздо сложнее и при этом не давать проводить контратаки на свои ворота. Будем смотреть в этом плане. В матче с «Зенитом» качество игры вроде неплохое, но в созидательных действиях надо прибавлять, конечно.
— Но мы же допускаем, что ЦСКА может варьировать тактическую схему в зависимости от соперника и при необходимости возвращаться к трем центральным защитникам?
— Я думаю, что нет. И Николич сам об этом сказал перед игрой — мы в студии как раз стояли, было его прямое включение. Мы ему даже задали вопрос, мол, могли подумать, что против «Зенита» выйдете в три центральных. Но он сказал очень четко и уверенно, что мы не зря наигрывали 4-4-2 всю предсезонку, поэтому только так мы и будем играть. Поэтому, я думаю, что менять Николич не будет ничего.
— Перспективы Данила Кругового в таком случае становятся весьма туманными, как будто?
— Примерно такими же, как и шансы «Динамо» стать чемпионом — 0,1 процента. Потому что Мойзес на фланге сыграл очень здорово. Очень здорово. Когда надо, смещался в середину, подстраховывал, обыграть его было очень тяжело. И все единоборства практически себе выиграл. И сейчас Круговому после такого матча надо будет ждать своего часа.
После нулевой ничьей в Петербурге ЦСКА остался на 6-й строчке таблицы, набрав 32 очка.
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
Нападающий Артем Дзюба после матча с "Ротором" сообщил, что покидает «Акрон».
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Артём Дзюба продолжит карьеру в «Родине» - источник
СМИ: Тухель прокатил кучу звезд мимо чемпионата мира-2026. Теперь Англия обязана завоевать трофей
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Представитель Дзюбы — о будущем форварда: «Артем готов поиграть еще сезон и не планирует заканчивать карьеру»
ЦСКА: Круговой, Кисляк, Глебов