Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов поделился мнением о матче армейцев с «Ахматом» (1:1).
— «Ахмат» лучше играл, хоть ЦСКА и забил хороший мяч, но «Ахмат» был лучший, ближе к победе. Лучшее, что в этому году может достичь ЦСКА, конечно, бронзовые медали, но за них надо цепляться, и это уже под вопросом. И все дифирамбы, которые пелись про ромб... В обороне — да, но в атакующих действиях ЦСКА не настолько хорош, чтобы выигрывать матчи по заказу.
— «Ахмат» преодолел непростую полосу из поражений?
— Ну в целом да, но надо-то три очка набирать. Рядом же тоже все набирают очки. Концовка нас ждет интересная. А то, что «Ахмат» лучше по весне, чем осенью, ну это определенно так и есть. По крайней мере, в концовках они перестали пропускать. Но, повторюсь, нас ждет интереснейшая концовка, хотя две вылетевшие команды мы знаем.
По итогам 27-го тура ЦСКА остался на третьем месте в турнирной таблице, имея в активе 52 очка. У «Ахмата» — 24 очка и 13-я строчка в зоне «стыков».
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» ...
Матч 23‑го тура Пари Первой лиги между «Арсеналом» и ульяновской «Волгой» ...
Нападающий ЦСКА Кирилл Глебов поделился своими целями на текущий год и сезон.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Зенита» со счетом 0:1 ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в интервью «СЭ» ответил на вопрос, ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что команда готовилась к сложной игре в ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Радимов: Карасев — отличный кандидат на должность главы судейского корпуса
Андрей Талалаев назвал футболистов «Балтики», которые после поражения от «Зенита» будут переведены в молодежную команду
«Зенит» победил «Балтику» и вышел в 1/2 финала Пути регионов Кубка России
Сперцян о конфликте с Ндонгом: «Нас со всех сторон хотят как-то зацепить, поддеть»
Соболев подтвердил, что после гола «Балтике» показал жест в сторону скамейки «Зенита»: «Нечего добавить»