Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился впечатлениями от игры «Ростова», который в минувшем туре выиграл впервые с 1 сентября.
– Мне понравилось, как Карпин ведет себя – четыре или пять поражений подряд, но он говорит: «Нет, мы будем играть свое». И я был на матче Кубка. Очень здорово они смотрелись и абсолютно были уверены в своих силах. К «Спартаку» приехали, шлепнули в Кубке, а просто так «Спартак» же не обыграть. Я думаю, что эта команда все равно крепкая, уверенная и будет продвигаться вверх. Ну, а то, что они обыграли «Химки», абсолютно по делу все. И Комарова нельзя не отметить, который сыграл уже столько матчей в Премьер-Лиге, а ведь только-только начал. Представляете, Карпин сколько им доверяет. И вот два гола – причем, голы-то красавцы. Вот молодежь, которая растет, которая проходит трудные этапы, но мужает. То, что «Ростова» не будет в зоне вылета – это понятно. Они уверены в себе.
– Для «Ростова» эта победа – как глоток воздуха?
– Я думаю, что концовку они сейчас проведут хорошо. Ростовчане поймали этот кураж, физически готовы, все у них будет хорошо. Не глоток воздуха, но они поднимутся туда вверх, не будут барахтаться. Я думаю, что они будут бороться за верхние места, за шестое-седьмое, потому что и по составу, и по качеству игры выглядят очень хорошо, – заключил Радимов.
«Ростов» по итогам первого круга замыкает верхнюю восьмерку турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги с 17 очками в активе.
«Челси» и «Манчестер Сити» провели переговоры о подписании контракта с форвардом ...
Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров отреагировал на слова ...
Сближение с семьей президента США Дональда Трампа принесло катастрофические ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...
«ПСЖ» намерен подписать нападающего «Аякса» Мика Годтса.
Защитник «Родины» Артём Сокол высказался о полученной травме в матче против ...
Защитник «Родины» Митя Крижан поделился впечатлениями от поражения «Ростову» со ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.