Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился впечатлениями от игры «Ростова», который в минувшем туре выиграл впервые с 1 сентября.
– Мне понравилось, как Карпин ведет себя – четыре или пять поражений подряд, но он говорит: «Нет, мы будем играть свое». И я был на матче Кубка. Очень здорово они смотрелись и абсолютно были уверены в своих силах. К «Спартаку» приехали, шлепнули в Кубке, а просто так «Спартак» же не обыграть. Я думаю, что эта команда все равно крепкая, уверенная и будет продвигаться вверх. Ну, а то, что они обыграли «Химки», абсолютно по делу все. И Комарова нельзя не отметить, который сыграл уже столько матчей в Премьер-Лиге, а ведь только-только начал. Представляете, Карпин сколько им доверяет. И вот два гола – причем, голы-то красавцы. Вот молодежь, которая растет, которая проходит трудные этапы, но мужает. То, что «Ростова» не будет в зоне вылета – это понятно. Они уверены в себе.
– Для «Ростова» эта победа – как глоток воздуха?
– Я думаю, что концовку они сейчас проведут хорошо. Ростовчане поймали этот кураж, физически готовы, все у них будет хорошо. Не глоток воздуха, но они поднимутся туда вверх, не будут барахтаться. Я думаю, что они будут бороться за верхние места, за шестое-седьмое, потому что и по составу, и по качеству игры выглядят очень хорошо, – заключил Радимов.
«Ростов» по итогам первого круга замыкает верхнюю восьмерку турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги с 17 очками в активе.
Завершился матч 10-го тура группового этапа европейской квалификации к ...
Полузащитник сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Вратарь сборной России по футболу Станислав Агкацев заявил, что сборная Чили ...
Экс-футболист «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров подвёл итоги 2025 года для ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков не смог себя проявить в BetBoom ...
Защитник сборной России по футболу Игорь Дивеев признался, что его удивило ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...