Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился впечатлениями от игры «Ростова», который в минувшем туре выиграл впервые с 1 сентября.
– Мне понравилось, как Карпин ведет себя – четыре или пять поражений подряд, но он говорит: «Нет, мы будем играть свое». И я был на матче Кубка. Очень здорово они смотрелись и абсолютно были уверены в своих силах. К «Спартаку» приехали, шлепнули в Кубке, а просто так «Спартак» же не обыграть. Я думаю, что эта команда все равно крепкая, уверенная и будет продвигаться вверх. Ну, а то, что они обыграли «Химки», абсолютно по делу все. И Комарова нельзя не отметить, который сыграл уже столько матчей в Премьер-Лиге, а ведь только-только начал. Представляете, Карпин сколько им доверяет. И вот два гола – причем, голы-то красавцы. Вот молодежь, которая растет, которая проходит трудные этапы, но мужает. То, что «Ростова» не будет в зоне вылета – это понятно. Они уверены в себе.
– Для «Ростова» эта победа – как глоток воздуха?
– Я думаю, что концовку они сейчас проведут хорошо. Ростовчане поймали этот кураж, физически готовы, все у них будет хорошо. Не глоток воздуха, но они поднимутся туда вверх, не будут барахтаться. Я думаю, что они будут бороться за верхние места, за шестое-седьмое, потому что и по составу, и по качеству игры выглядят очень хорошо, – заключил Радимов.
«Ростов» по итогам первого круга замыкает верхнюю восьмерку турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги с 17 очками в активе.
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
«Реал Сосьедад» одержал свою первую победу в 2026 году.
Определился ещё один полуфиналист Кубка африканских наций.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».