Бывший главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов отреагировал на результат товарищеского матча между сборными России и Замбии (5:0).
«Возвращаюсь с матча сборной в Петербург, и вот такие мысли в голове: моя работа в «Зените-2» не прошла даром!
Сразу два птенца, с которыми я работал во второй команде, стали настоящими орлами! И они — Мостовой и Вахания — среди 11 основных игроков российской сборной! Смотрел сегодня на игру на бровке поля и понимал, что трудился не зря. Кто бы что ни говорил, я горд тем временем, которое провел в «Зените-2», не зря вкладывал душу в пацанов! Ну и всех болельщиков — с победой сборной России! Мост и Ваха — горжусь!» — написал Радимов в своём телеграм-канале.
24-летний правый защитник «Ростова» Илья Вахания сыграл с Замбией второй матч за сборную России и провёл игру полностью, отметившись своими первыми голом и результативным пасом в составе национальной команды. 27-летний вингер «Зенита» Андрей Мостовой в своём 18-м матче за сборную России сыграл 77 минут и оформил голевую передачу, всего на его счету три гола и три ассиста.
t.me/VladRadimov/1472
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Махачкалинское «Динамо» потерпело закономерное поражение в матче 25‑го тура МИР ...
Стали известны составы команд на матч 25-го тура МИР Российской Премьер-лиги между ...
Бывший арбитр РПЛ и экс-руководитель Департамента Судейства РФС Александр ...
В эти минуты проходит матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Экс-судья Российской премьер-лиги Игорь Федотов прокомментировал эпизод с ...
На 39-й минуте отличился Тео Бонгонда.
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Оренбурге завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Армейцы прошли в финал Пути РПЛ Кубка России.
В Санкт-Петербурге завершился матч 24-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и ...
По горячим следам матча "Зенит" - "Краснодар".
"Спартак" вырвал победу в матче с "Акроном", реализовав пенальти на последних секундах
"Акрон" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Егоров считает, что пенальти в ворота «Спартака» назначен ошибочно
Экс-арбитр прокомментировал пенальти в ворота "Спартака" за фол на Дзюбе
Барко не смог забить пенальти в матче "Акрон" - "Спартак"