Бывший главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов отреагировал на результат товарищеского матча между сборными России и Замбии (5:0).
«Возвращаюсь с матча сборной в Петербург, и вот такие мысли в голове: моя работа в «Зените-2» не прошла даром!
Сразу два птенца, с которыми я работал во второй команде, стали настоящими орлами! И они — Мостовой и Вахания — среди 11 основных игроков российской сборной! Смотрел сегодня на игру на бровке поля и понимал, что трудился не зря. Кто бы что ни говорил, я горд тем временем, которое провел в «Зените-2», не зря вкладывал душу в пацанов! Ну и всех болельщиков — с победой сборной России! Мост и Ваха — горжусь!» — написал Радимов в своём телеграм-канале.
24-летний правый защитник «Ростова» Илья Вахания сыграл с Замбией второй матч за сборную России и провёл игру полностью, отметившись своими первыми голом и результативным пасом в составе национальной команды. 27-летний вингер «Зенита» Андрей Мостовой в своём 18-м матче за сборную России сыграл 77 минут и оформил голевую передачу, всего на его счету три гола и три ассиста.
t.me/VladRadimov/1472
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершён матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Матч 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) между тольяттинским "Акроном" и ...
Футболист «Зенита» Вадим Шилов после матча против «Ахмата» поблагодарил ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев и бывший футболист команды Владислав ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Семак — об отмене гола Соболева в матче с «Ахматом»: «Это загадка, Михайлов не участвовал в эпизоде»
«Спасибо, что доверили место в стартовом составе» — футболист «Зенита» Шилов
Тренер «Крыльев Советов»: «Хотел выпустить Гайча в игре с «Краснодаром», но травма Витюгова спутала все карты»
Источник назвал арбитров матчей "Краснодар" - "Зенит" и "Сочи" - ЦСКА
Гончаренко сомневается, что Рамиро Ди Лусиано усилит ЦСКА