Бывший главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов отреагировал на результат товарищеского матча между сборными России и Замбии (5:0).
«Возвращаюсь с матча сборной в Петербург, и вот такие мысли в голове: моя работа в «Зените-2» не прошла даром!
Сразу два птенца, с которыми я работал во второй команде, стали настоящими орлами! И они — Мостовой и Вахания — среди 11 основных игроков российской сборной! Смотрел сегодня на игру на бровке поля и понимал, что трудился не зря. Кто бы что ни говорил, я горд тем временем, которое провел в «Зените-2», не зря вкладывал душу в пацанов! Ну и всех болельщиков — с победой сборной России! Мост и Ваха — горжусь!» — написал Радимов в своём телеграм-канале.
24-летний правый защитник «Ростова» Илья Вахания сыграл с Замбией второй матч за сборную России и провёл игру полностью, отметившись своими первыми голом и результативным пасом в составе национальной команды. 27-летний вингер «Зенита» Андрей Мостовой в своём 18-м матче за сборную России сыграл 77 минут и оформил голевую передачу, всего на его счету три гола и три ассиста.
t.me/VladRadimov/1472
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Защитник московского «Динамо» Рубенс в матче с «Пари НН» получил перелом наружной ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев высказался после матча 25‑го ...
Защитник московского «Динамо» Рубенс покинул стадион на коляске после ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба забил гол в матче с «Рубином» в 25-м туре чемпионата ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» заявил, что арбитр ...
Сегодня, 18 апреля, состоится финальный матч Кубка Испании сезона-2025/2026, в котором ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Форвард «Динамо» Тюкавин – о матче с «Пари НН»: «Мы обязаны побеждать такие команды»
Стала известна прибыль "Зенита" за 2025 год
«Один прекрасный человек нам усложнил игру». Тренер «Пари НН» Шпилевский – о судействе в матче с «Динамо»
Это просто очень грустно. Мысли после матча Крылья Советов - ЦСКА
«Динамо» в большинстве не смогло победить «Пари НН» в день рождения клуба