Бывший главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов отреагировал на результат товарищеского матча между сборными России и Замбии (5:0).
«Возвращаюсь с матча сборной в Петербург, и вот такие мысли в голове: моя работа в «Зените-2» не прошла даром!
Сразу два птенца, с которыми я работал во второй команде, стали настоящими орлами! И они — Мостовой и Вахания — среди 11 основных игроков российской сборной! Смотрел сегодня на игру на бровке поля и понимал, что трудился не зря. Кто бы что ни говорил, я горд тем временем, которое провел в «Зените-2», не зря вкладывал душу в пацанов! Ну и всех болельщиков — с победой сборной России! Мост и Ваха — горжусь!» — написал Радимов в своём телеграм-канале.
24-летний правый защитник «Ростова» Илья Вахания сыграл с Замбией второй матч за сборную России и провёл игру полностью, отметившись своими первыми голом и результативным пасом в составе национальной команды. 27-летний вингер «Зенита» Андрей Мостовой в своём 18-м матче за сборную России сыграл 77 минут и оформил голевую передачу, всего на его счету три гола и три ассиста.
t.me/VladRadimov/1472
Мадридский «Атлетико» проиграл «Севилье» в гостевом матче 31‑го тура чемпионата ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев ответил на вопрос о травмах игроков команды после ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский эмоционально обратился к игрокам ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об ответном матче между ...
«Брентфорд» в субботу принимает «Эвертон», и нападающий «пчёл» Игор Тьяго по ходу ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Завершился матч 31-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев: «Макса Петрова забили просто. Повреждения Чивича и Хиля — серьезные»
Источник: «Зенит» следит за ситуацией Воробьёва в «Локомотиве»
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о матче против «Балтики»: «То, что творил главный судья, — это хамство»
Бразилец вплотную подобрался к Холанну в гонке бомбардиров АПЛ
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник