Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов ответил нападающему «Спартака» Шамару Николсону, который отреагировал на критику легенды российского футбола в свой адрес.
«Вот Шамар когда молодец, тогда молодец, оформил в этом туре дубль в ворота «Ростова». Но должен сказать, что я больше бесплатно его мотивировать на такую результативность не буду, все. Ну и теперь ждем от Николсона хет-трик!» — сказал Радимов.
Напомним, Владислав Радимов раскритиковал Шамара Николсона, назвав его «инородным телом» после игры «Спартака» с «Локомотивом», который красно-белые проиграли со счетом 1:3. Позже нападающий ответил на критику, отметив, что его не задевают высказывания такого рода. В матче 11-го тура РПЛ против «Ростова» Николсон отметился дублем.
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев заявил, что клуб еще не принял ...
С чем уходит на зиму "Зенит".
«Наполи» не проиграл ни одного домашнего матча в итальянской Серии А в 2025 году.
Главный тренер мадридского «Реала» Хаби Алонсо выразил несогласие с судейскими ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что поведение ...
Совладелец и президент клуба «Интер Майами» Дэвид Бекхэм эмоционально ...
На 68-й минуте матча 18-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Кирилл ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«Акинфеев совершил ряд ошибок, такое нужно вытаскивать». Масалитин — о поражении ЦСКА от «Краснодара»
Тренер ЦСКА Челестини: «Кордоба сказал, что кто‑то из наших игроков говорил про расизм. Я этого не слышал»
Хаби Алонсо: «Мне не понравилось судейство в матче против «Сельты», удаление Каррераса было спорным»
Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре
Станет ли "Зенит" чемпионом России