Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович заявил, что его команде не хватило реализации в матче с «Балтикой».
Москвичи во вторник в финале Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России уступили «Балтике» со счетом 0:1. «Спартак» впервые проиграл под руководством Слишковича, который исполняет обязанности главного тренера москвичей после увольнения Гильермо Абаскаля в середине апреля.
— Это была игра, где одна команда не реализует свои моменты. Нам забили рано гол, у нас было время вернуться, у нас были стопроцентные моменты, но, к сожалению, реализации не было. Я поздравляю «Балтику» с проходом дальше.
— Никто не понял стартового состава. Почему команда вышла без чистых профильных нападающих?
— Ваша работа — это не понимать, почему у нас такой стартовый состав. Ваша задача задавать вопросы. Стартовый состав решаю я. У нас самый лучший состав. Миша (Игнатов) идет на один на один и не забивает, Угальде два раза один на один был перед вратарём. Давайте честно скажем, кто создавал моменты, а кто защищался. Они защищались хорошо, но мы не можем говорить, что наша команда не создавала моментов. Всё было, кроме реализации. Выигрываешь — гениален, проигрываешь — нет.
— Можно сказать, что «Спартаку» не хватило Соболева?
— Нет. Я не считаю, что один игрок гарантирует тебе что‑то. Если посмотреть на наши моменты, то это движение за спиной, это не стиль Саши. Саша больше стоит спиной (к воротам). Мы никогда не узнаем, было бы лучше, если бы Саша был здесь, — сказал Слишкович.
Балтийцы вышли в суперфинал турнира, где встретятся с победителем противостояния между «Зенитом» и ЦСКА, которые выступают в Пути РПЛ.
Президент «Сьона» Кристиан Константин заявил, что планирует пригласить ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая отреагировал на появившуюся информацию, что ЦСКА ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук признался, что ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Бывший ассистент нидерландского тренера Гуса Хиддинка в сборной России Игорь ...
Полузащитник сборной Нигерии Мозес Саймон перед товарищеским матчем с ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Игорь Корнеев в беседе с ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Алексей Миранчук рассказал, что в США начал забывать русский язык
"Думаю, что это возможно" - Гурцкая о том, что ЦСКА может попытаться купить Пруцева
Швейцарский «Сьон» пригласит сборную России и «Зенит» на открытие нового стадиона
CNN Portugal: Роналду не вернется в сборную Португалии, пока ее возглавляет Жезуш
Источник рассказал, сколько «Спартак» потратил на переподписание Барко