Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович заявил, что его команде не хватило реализации в матче с «Балтикой».
Москвичи во вторник в финале Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России уступили «Балтике» со счетом 0:1. «Спартак» впервые проиграл под руководством Слишковича, который исполняет обязанности главного тренера москвичей после увольнения Гильермо Абаскаля в середине апреля.
— Это была игра, где одна команда не реализует свои моменты. Нам забили рано гол, у нас было время вернуться, у нас были стопроцентные моменты, но, к сожалению, реализации не было. Я поздравляю «Балтику» с проходом дальше.
— Никто не понял стартового состава. Почему команда вышла без чистых профильных нападающих?
— Ваша работа — это не понимать, почему у нас такой стартовый состав. Ваша задача задавать вопросы. Стартовый состав решаю я. У нас самый лучший состав. Миша (Игнатов) идет на один на один и не забивает, Угальде два раза один на один был перед вратарём. Давайте честно скажем, кто создавал моменты, а кто защищался. Они защищались хорошо, но мы не можем говорить, что наша команда не создавала моментов. Всё было, кроме реализации. Выигрываешь — гениален, проигрываешь — нет.
— Можно сказать, что «Спартаку» не хватило Соболева?
— Нет. Я не считаю, что один игрок гарантирует тебе что‑то. Если посмотреть на наши моменты, то это движение за спиной, это не стиль Саши. Саша больше стоит спиной (к воротам). Мы никогда не узнаем, было бы лучше, если бы Саша был здесь, — сказал Слишкович.
Балтийцы вышли в суперфинал турнира, где встретятся с победителем противостояния между «Зенитом» и ЦСКА, которые выступают в Пути РПЛ.
Двадцатипятилетию первой российской бронзы "Зенита" посвящается.
Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА, «Спартака» и «Краснодара» Роман Широков ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич рассказал «Матч ТВ», что однажды ...
Известный российский экс-футболист Роман Широков высказался о маленьком ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что его удивляло умение ...
Нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьев не поможет сборной России в ...
Главный тренер сборной Португалии по футболу Жорже Жезуш надеется, что страна ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
"Реал" требует от УЕФА лишить "Барселону" 33 трофеев, выигранных с 2001 по 2018 год - источник
Воробьев из-за травмы пропустит матчи сборной России с Намибией и Нигерией
Петржела назвал Дзюбу легендой «Зенита»: он заслуживает нашего восхищения
Роман Широков: в сборную России попадают все кому не лень
Рахимич: "Однажды Вагнер Лав пропал на два дня перед матчем"