Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович заявил, что его команде не хватило реализации в матче с «Балтикой».
Москвичи во вторник в финале Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России уступили «Балтике» со счетом 0:1. «Спартак» впервые проиграл под руководством Слишковича, который исполняет обязанности главного тренера москвичей после увольнения Гильермо Абаскаля в середине апреля.
— Это была игра, где одна команда не реализует свои моменты. Нам забили рано гол, у нас было время вернуться, у нас были стопроцентные моменты, но, к сожалению, реализации не было. Я поздравляю «Балтику» с проходом дальше.
— Никто не понял стартового состава. Почему команда вышла без чистых профильных нападающих?
— Ваша работа — это не понимать, почему у нас такой стартовый состав. Ваша задача задавать вопросы. Стартовый состав решаю я. У нас самый лучший состав. Миша (Игнатов) идет на один на один и не забивает, Угальде два раза один на один был перед вратарём. Давайте честно скажем, кто создавал моменты, а кто защищался. Они защищались хорошо, но мы не можем говорить, что наша команда не создавала моментов. Всё было, кроме реализации. Выигрываешь — гениален, проигрываешь — нет.
— Можно сказать, что «Спартаку» не хватило Соболева?
— Нет. Я не считаю, что один игрок гарантирует тебе что‑то. Если посмотреть на наши моменты, то это движение за спиной, это не стиль Саши. Саша больше стоит спиной (к воротам). Мы никогда не узнаем, было бы лучше, если бы Саша был здесь, — сказал Слишкович.
Балтийцы вышли в суперфинал турнира, где встретятся с победителем противостояния между «Зенитом» и ЦСКА, которые выступают в Пути РПЛ.
Полузащитник «Реала» Орельен Тчуамени высказался о расистском скандале в матче ...
Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев рассказал о тренировках команды на ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов поделился комментарием после победы над ...
Вчера, сегодня, завтра в "Зените".
Полузащитник «Реала» Орельен Тчуамени после победы над «Бенфикой» (1:0) в первом ...
Футболист «Зенита» Ваня Дркушич в эфире «Матч ТВ» заявил, что в товарищеском матче ...
Болельщики «Монако» во время матча плей-офф Лиги чемпионов против «ПСЖ» (2:3) ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Александр Кержаков: на бумаге ЦСКА качественно усилился, «Зенит» не удивил
Как готов "Зенит" к матчу с "Балтикой"
Тчуамени: «Игрок «Бенфики» утверждает, что назвал Винисиуса педиком*, а не обезьяной»
«Зенит» и Караваев заинтересованы в продлении контракта - источник
Игроки «Реала» хотели уйти с поля после скандала с Винисиусом