Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович заявил, что его команде не хватило реализации в матче с «Балтикой».
Москвичи во вторник в финале Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России уступили «Балтике» со счетом 0:1. «Спартак» впервые проиграл под руководством Слишковича, который исполняет обязанности главного тренера москвичей после увольнения Гильермо Абаскаля в середине апреля.
— Это была игра, где одна команда не реализует свои моменты. Нам забили рано гол, у нас было время вернуться, у нас были стопроцентные моменты, но, к сожалению, реализации не было. Я поздравляю «Балтику» с проходом дальше.
— Никто не понял стартового состава. Почему команда вышла без чистых профильных нападающих?
— Ваша работа — это не понимать, почему у нас такой стартовый состав. Ваша задача задавать вопросы. Стартовый состав решаю я. У нас самый лучший состав. Миша (Игнатов) идет на один на один и не забивает, Угальде два раза один на один был перед вратарём. Давайте честно скажем, кто создавал моменты, а кто защищался. Они защищались хорошо, но мы не можем говорить, что наша команда не создавала моментов. Всё было, кроме реализации. Выигрываешь — гениален, проигрываешь — нет.
— Можно сказать, что «Спартаку» не хватило Соболева?
— Нет. Я не считаю, что один игрок гарантирует тебе что‑то. Если посмотреть на наши моменты, то это движение за спиной, это не стиль Саши. Саша больше стоит спиной (к воротам). Мы никогда не узнаем, было бы лучше, если бы Саша был здесь, — сказал Слишкович.
Балтийцы вышли в суперфинал турнира, где встретятся с победителем противостояния между «Зенитом» и ЦСКА, которые выступают в Пути РПЛ.
Сразу 10 футболистов заработали дисквалификацию перед 9-м туром Альфа-банк ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выдвинул версию, что руководство ...
По решению КДК РФС Матеус Рейес получил два матча дисквалификации + ещё два матча ...
Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин отреагировал на ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал спорным решение ...
Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав подтвердил, что московский клуб стал главной командой ...
Бывший главный тренер «Балтики» Игорь Ледяхов оценил перспективы команды в матче ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча и еще две игры условно
Бубнов предположил, когда «Зенит» может уволить Сергея Семака
Репик: «Я надеюсь, что большие трансферы в ЦСКА будут зимой»
Судьи VAR, допустившие ошибку в эпизоде с голом Холанда в ворота «МЮ», отстранены до конца паузы на матчи сборных
"ЦСКА - главный клуб в моей карьере" - Вагнер Лав