Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович заявил, что его команде не хватило реализации в матче с «Балтикой».
Москвичи во вторник в финале Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России уступили «Балтике» со счетом 0:1. «Спартак» впервые проиграл под руководством Слишковича, который исполняет обязанности главного тренера москвичей после увольнения Гильермо Абаскаля в середине апреля.
— Это была игра, где одна команда не реализует свои моменты. Нам забили рано гол, у нас было время вернуться, у нас были стопроцентные моменты, но, к сожалению, реализации не было. Я поздравляю «Балтику» с проходом дальше.
— Никто не понял стартового состава. Почему команда вышла без чистых профильных нападающих?
— Ваша работа — это не понимать, почему у нас такой стартовый состав. Ваша задача задавать вопросы. Стартовый состав решаю я. У нас самый лучший состав. Миша (Игнатов) идет на один на один и не забивает, Угальде два раза один на один был перед вратарём. Давайте честно скажем, кто создавал моменты, а кто защищался. Они защищались хорошо, но мы не можем говорить, что наша команда не создавала моментов. Всё было, кроме реализации. Выигрываешь — гениален, проигрываешь — нет.
— Можно сказать, что «Спартаку» не хватило Соболева?
— Нет. Я не считаю, что один игрок гарантирует тебе что‑то. Если посмотреть на наши моменты, то это движение за спиной, это не стиль Саши. Саша больше стоит спиной (к воротам). Мы никогда не узнаем, было бы лучше, если бы Саша был здесь, — сказал Слишкович.
Балтийцы вышли в суперфинал турнира, где встретятся с победителем противостояния между «Зенитом» и ЦСКА, которые выступают в Пути РПЛ.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк поделился впечатлениями от совместной игры за ...
Полузащитник ПФК ЦСКА Матвей Кисляк высказался о серии поражений армейского ...
Полузащитник ПФК ЦСКА Матвей Кисляк проанализировал результаты обмена ...
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин заявил «Матч ТВ», что новый главный тренер ...
Известный российский футбольный тренер Валерий Непомнящий в беседе с ...
По имеющейся информации сегодня в Минспорта запланировано проведение совещания ...
Полузащитник сборной Португалии Бернарду Силва подписал контракт с «Реалом», ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Мелехин заявил, что хотел «насолить» «Зениту» в борьбе за чемпионство РПЛ
Дмитрий Сенников: у ЦСКА всего хватает, трансферы летом не нужны
Как ЦСКА связан с чемпионатом мира. Блог Игоря Акинфеева, тренерское задание Дмитрия Игдисамова
РБ Спорт: Fan ID может появиться на домашних матчах клубов РПЛ в Кубке России уже в новом сезоне
Фабрицио Романо: Бернарду Силва подписал контракт с «Реалом»