Бывший тренер «Спартака» Владимир Слишкович в новом выпуске «Коммент.Шоу» рассказал, как отклонил предложение от клуба РПЛ, но называть его не стал.
— Когда появилась новость, что вы уходите из «Спартака», первая мысль, что у вас есть предложение и вы уходите не в пустоту, а уходите куда-то.
— Не найдете вы так много дураков, как я, в мире. Который оставляет деньги, а там ничего нет. Тяжело таких найти, но я пример.
— Вы же могли выждать паузу, получать эти деньги и ждать предложение.
— Мог, но я не такой человек. Я не смогу каждое утро смотреть на себя в зеркало. Если я прихожу с идеей, хорошо, я остаюсь здесь, мне неважно, что будет с командой, со «Спартаком», я свои деньги получаю, иду на работу, домой и так каждый день и жду… Я так не могу.
Может быть это ошибка, хотя, это все же ошибка, потому что это не нормально. Я ненормальный, но я так сделал. Это моя честная логика.
— Не поверю, что у вас не было предложения.
— Предложение было, но, когда я еще был главным тренером «Спартака». Это было в конце апреле или в начале мая. Одна команда из РПЛ хотела, а я знал, что не остаюсь в «Спартаке». Я ответил: «Спасибо вам, но я не могу оставить команду и «Спартак» в этом моменте». Я знал, что остаюсь до конца. Я тоже хотел выиграть Кубок России и попасть в тройку. В этот момент был шанс, а команда не была готова ждать.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о резонансном переходе Ивана ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги трансферной ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги матча с "Рубином" в ...
Главный тренер "Рубина" Франк Артига ответил на вопрос о срыве трансфера Ивана ...
Защитнику ЦСКА Матеусу Рейсу грозит длительная дисквалификация.
Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что московская ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что судья Инал ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Игдисамов об удалении Рейса в матче ЦСКА - "Рубин": "Нельзя так играть"
В протокол матча ЦСКА - "Рубин" внесена запись о толчке арбитра со стороны Рейса
Игдисамов высказался о трансферной кампании ЦСКА
ЦСКА: о матче с "Рубином"
"До подписания контракта фото не выставляют, это давление на игрока" - Игдисамов о трансфере Олейникова