Бывший тренер «Спартака» Владимир Слишкович в новом выпуске «Коммент.Шоу» рассказал, как отклонил предложение от клуба РПЛ, но называть его не стал.
— Когда появилась новость, что вы уходите из «Спартака», первая мысль, что у вас есть предложение и вы уходите не в пустоту, а уходите куда-то.
— Не найдете вы так много дураков, как я, в мире. Который оставляет деньги, а там ничего нет. Тяжело таких найти, но я пример.
— Вы же могли выждать паузу, получать эти деньги и ждать предложение.
— Мог, но я не такой человек. Я не смогу каждое утро смотреть на себя в зеркало. Если я прихожу с идеей, хорошо, я остаюсь здесь, мне неважно, что будет с командой, со «Спартаком», я свои деньги получаю, иду на работу, домой и так каждый день и жду… Я так не могу.
Может быть это ошибка, хотя, это все же ошибка, потому что это не нормально. Я ненормальный, но я так сделал. Это моя честная логика.
— Не поверю, что у вас не было предложения.
— Предложение было, но, когда я еще был главным тренером «Спартака». Это было в конце апреле или в начале мая. Одна команда из РПЛ хотела, а я знал, что не остаюсь в «Спартаке». Я ответил: «Спасибо вам, но я не могу оставить команду и «Спартак» в этом моменте». Я знал, что остаюсь до конца. Я тоже хотел выиграть Кубок России и попасть в тройку. В этот момент был шанс, а команда не была готова ждать.
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Радимов объяснил, почему «Спартак» и «Зенит» не будут устраивать прощальный матч Дзюбы
Семак рассказал о состоянии травмированных футболистов «Зенита»
Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций
"Зенит" - БАТЭ. Смотрим и обсуждаем