Бывший тренер «Спартака» Владимир Слишкович в новом выпуске «Коммент.Шоу» рассказал, как отклонил предложение от клуба РПЛ, но называть его не стал.
— Когда появилась новость, что вы уходите из «Спартака», первая мысль, что у вас есть предложение и вы уходите не в пустоту, а уходите куда-то.
— Не найдете вы так много дураков, как я, в мире. Который оставляет деньги, а там ничего нет. Тяжело таких найти, но я пример.
— Вы же могли выждать паузу, получать эти деньги и ждать предложение.
— Мог, но я не такой человек. Я не смогу каждое утро смотреть на себя в зеркало. Если я прихожу с идеей, хорошо, я остаюсь здесь, мне неважно, что будет с командой, со «Спартаком», я свои деньги получаю, иду на работу, домой и так каждый день и жду… Я так не могу.
Может быть это ошибка, хотя, это все же ошибка, потому что это не нормально. Я ненормальный, но я так сделал. Это моя честная логика.
— Не поверю, что у вас не было предложения.
— Предложение было, но, когда я еще был главным тренером «Спартака». Это было в конце апреле или в начале мая. Одна команда из РПЛ хотела, а я знал, что не остаюсь в «Спартаке». Я ответил: «Спасибо вам, но я не могу оставить команду и «Спартак» в этом моменте». Я знал, что остаюсь до конца. Я тоже хотел выиграть Кубок России и попасть в тройку. В этот момент был шанс, а команда не была готова ждать.
Окончен первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между «Аталантой» ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
В эти минуты идёт первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Телеканал «Матч ТВ» уберет Марию Орзул из трансляций матчей, утверждает ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая отреагировал на обращение директор судейского ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Гришин назвал провалом игру ЦСКА во второй части сезона РПЛ
Артём Дзюба: Андрей Аршавин постеснялся бы — в его время «Спартак» их вообще не чувствовал
«СЭ»: ЦСКА обратился в ЭСК РФС по удалению Лусиано в матче с «Динамо»
Источник: «Матч ТВ» отстранит Марию Орзул от прямых эфиров
"Против "Зенита" "Спартак" должен сыграть лучше