Бывший тренер «Спартака» Владимир Слишкович в новом выпуске «Коммент.Шоу» рассказал, как отклонил предложение от клуба РПЛ, но называть его не стал.
— Когда появилась новость, что вы уходите из «Спартака», первая мысль, что у вас есть предложение и вы уходите не в пустоту, а уходите куда-то.
— Не найдете вы так много дураков, как я, в мире. Который оставляет деньги, а там ничего нет. Тяжело таких найти, но я пример.
— Вы же могли выждать паузу, получать эти деньги и ждать предложение.
— Мог, но я не такой человек. Я не смогу каждое утро смотреть на себя в зеркало. Если я прихожу с идеей, хорошо, я остаюсь здесь, мне неважно, что будет с командой, со «Спартаком», я свои деньги получаю, иду на работу, домой и так каждый день и жду… Я так не могу.
Может быть это ошибка, хотя, это все же ошибка, потому что это не нормально. Я ненормальный, но я так сделал. Это моя честная логика.
— Не поверю, что у вас не было предложения.
— Предложение было, но, когда я еще был главным тренером «Спартака». Это было в конце апреле или в начале мая. Одна команда из РПЛ хотела, а я знал, что не остаюсь в «Спартаке». Я ответил: «Спасибо вам, но я не могу оставить команду и «Спартак» в этом моменте». Я знал, что остаюсь до конца. Я тоже хотел выиграть Кубок России и попасть в тройку. В этот момент был шанс, а команда не была готова ждать.
Завершился матч 29-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались мадридские ...
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в выпуске FONtour в ироничной ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини и защитник команды Мойзес должны ...
Сегодня, 22 марта, состоится матч 29-го тура испанской Ла Лиги, в котором встретятся ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказал свое мнение о том, что в ...
Футболист «Локомотива» Александр Руденко высказался о непопадании в состав ...
Футболисты «Локомотива» перед матчем РПЛ с тольяттинским «Акроном» сделали ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
«Дуран — очень сильный футболист. Мы видим, что он адаптируется к РПЛ» — футболист «Зенита» Дивеев
«Реал» в меньшинстве победил «Атлетико» в матче Ла Лиги, Винисиус оформил дубль
Аршавин: «Для ЦСКА лучше, чтобы Мойзес извинился и они с Челестини пожали руки»
Семак — о трансферных целях «Зенита»: «Хорошо бы найти кого‑то, как Халк, Малком, Витсель»
Федотов: Шафеев правильно не назначил пенальти в ворота «Спартака» за руку Маркиньоса