Бывший тренер «Спартака» Владимир Слишкович в новом выпуске «Коммент.Шоу» рассказал, как отклонил предложение от клуба РПЛ, но называть его не стал.
— Когда появилась новость, что вы уходите из «Спартака», первая мысль, что у вас есть предложение и вы уходите не в пустоту, а уходите куда-то.
— Не найдете вы так много дураков, как я, в мире. Который оставляет деньги, а там ничего нет. Тяжело таких найти, но я пример.
— Вы же могли выждать паузу, получать эти деньги и ждать предложение.
— Мог, но я не такой человек. Я не смогу каждое утро смотреть на себя в зеркало. Если я прихожу с идеей, хорошо, я остаюсь здесь, мне неважно, что будет с командой, со «Спартаком», я свои деньги получаю, иду на работу, домой и так каждый день и жду… Я так не могу.
Может быть это ошибка, хотя, это все же ошибка, потому что это не нормально. Я ненормальный, но я так сделал. Это моя честная логика.
— Не поверю, что у вас не было предложения.
— Предложение было, но, когда я еще был главным тренером «Спартака». Это было в конце апреле или в начале мая. Одна команда из РПЛ хотела, а я знал, что не остаюсь в «Спартаке». Я ответил: «Спасибо вам, но я не могу оставить команду и «Спартак» в этом моменте». Я знал, что остаюсь до конца. Я тоже хотел выиграть Кубок России и попасть в тройку. В этот момент был шанс, а команда не была готова ждать.
Саудовский «Аль‑Наср» победил узбекистанский «Нефтчи» в домашнем матче ...
Бывший член совета директоров «Барселоны» Тони Фрейша назвал сроки прощального ...
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
Защитник «Краснодара» Жубал: «Зенит» — самый сильный конкурент в борьбе за титул»
Генич: пока для ЦСКА складывается идеальная картина мира
Бывший член совета директоров «Барселоны» назвал сроки прощального матча Месси на «Камп Ноу»