Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович поделился мнением о матче 25-го тура чемпионата России с махачкалинским «Динамо» (2:1).
«Тяжёлый соперник, тяжёлое поле. Но мы сумели подстроиться под футбол соперника. Это футбол-анархия. Для меня это самая тяжёлая игра из всех. Очень сложно подстроиться. Но мы хорошо подготовились. Наше сердце и желание оказались ключевыми. Победа заслуженная. У нас концентрация была на максимуме. Эта победа даёт нам надежду на то, что эта команда может и хочет остаться в РПЛ.
Говорят, какой генерал, такая армия. Мои игроки знают, что я с них спрошу, если не будет настроя. Мы показали характер, желание и смысл в игре. Мы забили два гола, и я очень рад за ребят. Я вижу их желание и вижу, как они хотят играть», — сказал Слишкович.
Российский нападающий греческого ПАОКа Федор Чалов на правах аренды перешел в ...
Вратарь «Крыльев Советов» Никита Кокарев заявил «Матч ТВ», что не удивлен хорошей ...
Чемпион СССР в составе петербургского «Зенита» Борис Чухлов заявил Legalbet, что без ...
Бывший полузащитник «Рубина» и «Динамо» Денис Макаров, дебютировавший за ...
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук прокомментировал критические высказывания ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Полузащитник московского «Динамо» Антон Миранчук в интервью «Матч ТВ» заявил, ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Чалов перешел в "Кайсериспор"
"Зенит" и "Аль-Наср" договорились об аренде Дурана за 2.5 млн евро - источник
Чухлов: «Без бразильцев «Зенит» шёл бы пятым в РПЛ»
Турецкий журналист Мухаммет Думан: с приходом Дурана в «Зенит» атака команды превратится в адское оружие
«Зенит» принял решение по Нино