Владимир Леонченко прокомментировал информацию о нежелании «Локо» предлагать новый контракт Наиру Тикнизяну

Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко прокомментировал информацию о том, что клуб не намерен предлагать новый контракт 25-летнему защитнику Наиру Тикнизяну.


— Такие в кавычках «новости» — просто проявление непрофессионализма и создание шума из ничего, — подчеркнул Леонченко. — Мы неоднократно уже говорили, и готовы повторить еще раз — и для представителей медиа, и, в первую очередь, для тех, кто переживает за «Локомотив» — в клубе есть четкий план и выстроенный диалог со всеми без исключения игроками и их представителями. Повторю то, что уже говорилось в СМИ — на данный момент полная концентрация на оставшейся части сезона, после его окончания мы будем обсуждать все детали контрактов.

Договоренности с представителями игроков об этом есть, понимание данной позиции клуба с их стороны тоже есть. Сохранение этой команды — одна из приоритетных целей в работе клуба. Помимо того, что это рабочая задача, это еще и искреннее желание, у нас сложился амбициозный, сплоченный коллектив, который будет прогрессировать и в ближайшей перспективе способный на многое. Кстати, представитель Наира уже назвал «новость», которую мы сейчас обсуждаем, фейком.

В целом уже привычно, что перед ответственным и непростым матчем в медиапространство вбрасывается информация, не имеющая отношения к действительности. Если это попытки повлиять на рабочую обстановку в коллективе, внести дисбаланс, то, во-первых, они не приводят к желаемому результату, а во-вторых, свидетельствуют о том, что «Локомотив» опасаются и пытаются оказать влияние на результаты команды всеми возможными способами, в том числе, используя как инструмент медиасреду.


25-летний Тикнизян в текущем сезоне принял участие в 27 матчах во всех турнирах, забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи. Трансферная стоимость игрока, по оценке портала Transfermarkt, составляет 6 миллионов евро. Контракт защитника рассчитан до лета 2026 года.

Читайте также:
1 / 1
825 0
Футбольные новости
296 6

Пономарёв: Акинфееву не хватает реакции, возраст даёт о себе знать

Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о возможном ...

857 14

«Воронов — голодный до голов нападающий, для ЦСКА это правильный выбор» — Боков

Тренер юношеской сборной России (игроки 2007 г.

734 5

Балахнин о Воронове в ЦСКА: некоторые вещи, которые в Первой лиге были плюсом, в РПЛ могут не проявляться совсем

Известный российский тренер Сергей Балахнин прокомментировал подписание ЦСКА ...

459 4

Экс-футболист "Спартака" Мухамадиев подключен к аппарату ИВЛ

Позитивной динамики в состоянии здоровья после перенесенного инсульта у бывшего ...

311 6

«Немножко зазвездился». Александр Мостовой — о словах Талалаева об иностранных тренерах

Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о словах ...

3405 78

"Фенербахче" согласился на трансфер Айдына в ЦСКА - источник

Турецкий клуб «Фенербахче» дал согласие ЦСКА по Огюзу Айдыну.

408 7

Ташуев выбрал лучшего игрока «Спартака» сезона – 2025/2026

Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев назвал самого сильного игрока «Спартака» ...

Голосование

Кому больше выгоден обмен Дивеев - Лусиано?

"Зениту"
42.7%
ЦСКА
18.3%
Это взаимовыгодный обмен
11.1%
Сложно сказать, время покажет
25.6%
Популярное
11221 646

Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению

Информация на сегодняшний вечер.

21500 391

Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости

О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.

18430 252

ЦСКА и "Зенит" подписали документы по обмену Дивеева и Лусиано - источник

Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...

16134 230

ЦСКА ведет серьезную пошаговую работу, чтобы взять Баринова уже зимой

Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.

Сейчас обсуждают