Владимир Леонченко прокомментировал информацию о нежелании «Локо» предлагать новый контракт Наиру Тикнизяну

  • Эта статья в архиве

Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко прокомментировал информацию о том, что клуб не намерен предлагать новый контракт 25-летнему защитнику Наиру Тикнизяну.


— Такие в кавычках «новости» — просто проявление непрофессионализма и создание шума из ничего, — подчеркнул Леонченко. — Мы неоднократно уже говорили, и готовы повторить еще раз — и для представителей медиа, и, в первую очередь, для тех, кто переживает за «Локомотив» — в клубе есть четкий план и выстроенный диалог со всеми без исключения игроками и их представителями. Повторю то, что уже говорилось в СМИ — на данный момент полная концентрация на оставшейся части сезона, после его окончания мы будем обсуждать все детали контрактов.

Договоренности с представителями игроков об этом есть, понимание данной позиции клуба с их стороны тоже есть. Сохранение этой команды — одна из приоритетных целей в работе клуба. Помимо того, что это рабочая задача, это еще и искреннее желание, у нас сложился амбициозный, сплоченный коллектив, который будет прогрессировать и в ближайшей перспективе способный на многое. Кстати, представитель Наира уже назвал «новость», которую мы сейчас обсуждаем, фейком.

В целом уже привычно, что перед ответственным и непростым матчем в медиапространство вбрасывается информация, не имеющая отношения к действительности. Если это попытки повлиять на рабочую обстановку в коллективе, внести дисбаланс, то, во-первых, они не приводят к желаемому результату, а во-вторых, свидетельствуют о том, что «Локомотив» опасаются и пытаются оказать влияние на результаты команды всеми возможными способами, в том числе, используя как инструмент медиасреду.


25-летний Тикнизян в текущем сезоне принял участие в 27 матчах во всех турнирах, забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи. Трансферная стоимость игрока, по оценке портала Transfermarkt, составляет 6 миллионов евро. Контракт защитника рассчитан до лета 2026 года.

Читайте также:
0 / 0
1040 0
Футбольные новости
120 2

«Трабзонспор» объявил о подписании контракта с Мохаммедом Салахом

Турецкий «Трабзонспор» официально сообщил о переходе египетского нападающего ...

80 0

Джикия о неудачном старте «Локомотива» в сезоне: это факт, надо исправлять

Защитник «Локомотива» Георгий Джикия после поражения от ЦСКА (1:1, 4:5 по пенальти) в ...

114 2

Лепёхин: Глушенков — лидер «Зенита» с момента перехода в клуб

Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин заявил, что полузащитник ...

50 0

Семёнов: «Динамо» Мх — очень боевитая команда, Евсеев выжимает из ребят максимум

Бывший защитник сборной России Андрей Семёнов поделился впечатлениями от старта ...

84 0

Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 2-го тура РПЛ

Подводим итоги второго тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...

474 9

Ненахов: болельщикам судить, заслуживает ли Баринов оскорбления

Защитник «Локомотива» Максим Ненахов рассказал о своих взаимоотношениях с ...

385 11

Волков: не вижу причин, почему мы не можем обыграть «Зенит» в Петербурге

Вратарь «Родины» Сергей Волков поделился ожиданиями от предстоящего матча 3-го ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
45.3%
Краснодар
2.6%
Локомотив
0.3%
Спартак
13.6%
ЦСКА
29.1%
Динамо
3.6%
Другой клуб
5.5%
Популярное
14103 440

Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана

Данные Bobsoccer.

22670 429

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

12956 265

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

16009 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

12282 258

Переход Жуана в ЦСКА может сорваться

Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.

Сейчас обсуждают