Владимир Леонченко прокомментировал информацию о нежелании «Локо» предлагать новый контракт Наиру Тикнизяну

  • Эта статья в архиве

Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко прокомментировал информацию о том, что клуб не намерен предлагать новый контракт 25-летнему защитнику Наиру Тикнизяну.


— Такие в кавычках «новости» — просто проявление непрофессионализма и создание шума из ничего, — подчеркнул Леонченко. — Мы неоднократно уже говорили, и готовы повторить еще раз — и для представителей медиа, и, в первую очередь, для тех, кто переживает за «Локомотив» — в клубе есть четкий план и выстроенный диалог со всеми без исключения игроками и их представителями. Повторю то, что уже говорилось в СМИ — на данный момент полная концентрация на оставшейся части сезона, после его окончания мы будем обсуждать все детали контрактов.

Договоренности с представителями игроков об этом есть, понимание данной позиции клуба с их стороны тоже есть. Сохранение этой команды — одна из приоритетных целей в работе клуба. Помимо того, что это рабочая задача, это еще и искреннее желание, у нас сложился амбициозный, сплоченный коллектив, который будет прогрессировать и в ближайшей перспективе способный на многое. Кстати, представитель Наира уже назвал «новость», которую мы сейчас обсуждаем, фейком.

В целом уже привычно, что перед ответственным и непростым матчем в медиапространство вбрасывается информация, не имеющая отношения к действительности. Если это попытки повлиять на рабочую обстановку в коллективе, внести дисбаланс, то, во-первых, они не приводят к желаемому результату, а во-вторых, свидетельствуют о том, что «Локомотив» опасаются и пытаются оказать влияние на результаты команды всеми возможными способами, в том числе, используя как инструмент медиасреду.


25-летний Тикнизян в текущем сезоне принял участие в 27 матчах во всех турнирах, забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи. Трансферная стоимость игрока, по оценке портала Transfermarkt, составляет 6 миллионов евро. Контракт защитника рассчитан до лета 2026 года.

Читайте также:
0 / 0
1040 0
Футбольные новости
87 0

Матч Норвегия — Англия на ЧМ-2026 может быть перенесён

Четвертьфинальный матч ЧМ-2026 между сборными Англии и Норвегии может быть ...

204 2

Тренер "Спартака" Карседо: "Думаю, к матчу за Суперкубок мы подойдём в хорошей форме"

Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ничьей ...

294 8

Семак: «Верю ли, что Россию скоро вернут? Я даже не думаю об этом»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что не делает прогнозов ...

162 1

Агент вратаря Возиньи допустил переезд голкипера в РПЛ

Адилсон дос Сантос да Круз, представляющий интересы 40-летнего голкипера сборной ...

273 2

Месси: сборная Аргентины идёт на жертвы ради моего участия в ЧМ-2026

Нападающий и капитан сборной Аргентины Лионель Месси высказался о своём ...

174 3

«Никто не может сомневаться в честности судей на ЧМ». В ФИФА отреагировали на обвинения сборной Египта

Председатель судейского комитета ФИФА Пьерлуиджи Коллина сделал заявление ...

152 7

«Сборная Франции играет против команды Марокко, а не против судей» — Дешам

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам заявил, что доверяет судьям ...

Голосование

Как завершится матч за Суперкубок России?

Победой "Зенита" в основное время
54.7%
Победой "Зенита" в серии пенальти
2.1%
Победой "Спартака" в основное время
17.9%
Победой "Спартака" в серии пенальти
9.5%
Очень сложно сказать
15.8%
Популярное
7027 252

Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее

Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...

9844 244

СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке

Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.

5673 180

"Динамо" не продаст Тюкавина "Зениту" за 30 млн евро

«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...

11610 178

Город в "Зените" и будет ли Тюкавин в "Зените"

Что в Санкт-Петербурге.

Сейчас обсуждают