Владимир Леонченко прокомментировал информацию о нежелании «Локо» предлагать новый контракт Наиру Тикнизяну

Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко прокомментировал информацию о том, что клуб не намерен предлагать новый контракт 25-летнему защитнику Наиру Тикнизяну.


— Такие в кавычках «новости» — просто проявление непрофессионализма и создание шума из ничего, — подчеркнул Леонченко. — Мы неоднократно уже говорили, и готовы повторить еще раз — и для представителей медиа, и, в первую очередь, для тех, кто переживает за «Локомотив» — в клубе есть четкий план и выстроенный диалог со всеми без исключения игроками и их представителями. Повторю то, что уже говорилось в СМИ — на данный момент полная концентрация на оставшейся части сезона, после его окончания мы будем обсуждать все детали контрактов.

Договоренности с представителями игроков об этом есть, понимание данной позиции клуба с их стороны тоже есть. Сохранение этой команды — одна из приоритетных целей в работе клуба. Помимо того, что это рабочая задача, это еще и искреннее желание, у нас сложился амбициозный, сплоченный коллектив, который будет прогрессировать и в ближайшей перспективе способный на многое. Кстати, представитель Наира уже назвал «новость», которую мы сейчас обсуждаем, фейком.

В целом уже привычно, что перед ответственным и непростым матчем в медиапространство вбрасывается информация, не имеющая отношения к действительности. Если это попытки повлиять на рабочую обстановку в коллективе, внести дисбаланс, то, во-первых, они не приводят к желаемому результату, а во-вторых, свидетельствуют о том, что «Локомотив» опасаются и пытаются оказать влияние на результаты команды всеми возможными способами, в том числе, используя как инструмент медиасреду.


25-летний Тикнизян в текущем сезоне принял участие в 27 матчах во всех турнирах, забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи. Трансферная стоимость игрока, по оценке портала Transfermarkt, составляет 6 миллионов евро. Контракт защитника рассчитан до лета 2026 года.

Читайте также:
1 / 1
939 0
Футбольные новости
67 1

Данил Круговой о результатах ЦСКА: «Не сказал бы, что был какой‑то спад. Кроме матча «Краснодаром», мы в каждой игре смотрелись неплохо»

Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что после возобновления сезона команда ...

161 1

Бывший игрок ЦСКА К е й с у к е Хонда перешел в команду из Сингапура

Бывший футболист московского ЦСКА и сборной Японии К е й с у к е Хонда объявил о ...

85 0

«Универсидад Сентраль де Венесуэла» победил «Либертад» в матче Кубка Либертадорес, Лоренсо Мельгарехо забил гол

«Универсидад Сентраль де Венесуэла» победил парагвайский «Либертад» в домашнем ...

1033 35

"Зенит". Дорогу осилит идущий

От печали до радости?

378 7

Быстров: «Смысла в переходе в европейское болото нет»

Бывший игрок «Зенита» Владимир Быстров в интервью сетевому изданию ...

733 8

Дивеев — о поражении «Зенита» от «Спартака»: «Думал, что на следующий день эмоции улягутся, но нет»

Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал поражение от «Спартака» (0:0, ...

320 2

«Как будто перепутал кнопки на джойстике — вместо удара нажал пас» — Генич о пенальти Барко в матче «Зенит» — «Спартак»

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сравнил удар с ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
31.5%
4-е
21.2%
5-е
20.1%
6-е
13.9%
Выше 3-го
6.6%
Ниже 6-го
6.6%
Популярное
14013 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

30775 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

3180 247

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

6408 241

"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику

По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.

9050 219

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

Сейчас обсуждают