Владимир Леонченко прокомментировал информацию о нежелании «Локо» предлагать новый контракт Наиру Тикнизяну

Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко прокомментировал информацию о том, что клуб не намерен предлагать новый контракт 25-летнему защитнику Наиру Тикнизяну.


— Такие в кавычках «новости» — просто проявление непрофессионализма и создание шума из ничего, — подчеркнул Леонченко. — Мы неоднократно уже говорили, и готовы повторить еще раз — и для представителей медиа, и, в первую очередь, для тех, кто переживает за «Локомотив» — в клубе есть четкий план и выстроенный диалог со всеми без исключения игроками и их представителями. Повторю то, что уже говорилось в СМИ — на данный момент полная концентрация на оставшейся части сезона, после его окончания мы будем обсуждать все детали контрактов.

Договоренности с представителями игроков об этом есть, понимание данной позиции клуба с их стороны тоже есть. Сохранение этой команды — одна из приоритетных целей в работе клуба. Помимо того, что это рабочая задача, это еще и искреннее желание, у нас сложился амбициозный, сплоченный коллектив, который будет прогрессировать и в ближайшей перспективе способный на многое. Кстати, представитель Наира уже назвал «новость», которую мы сейчас обсуждаем, фейком.

В целом уже привычно, что перед ответственным и непростым матчем в медиапространство вбрасывается информация, не имеющая отношения к действительности. Если это попытки повлиять на рабочую обстановку в коллективе, внести дисбаланс, то, во-первых, они не приводят к желаемому результату, а во-вторых, свидетельствуют о том, что «Локомотив» опасаются и пытаются оказать влияние на результаты команды всеми возможными способами, в том числе, используя как инструмент медиасреду.


25-летний Тикнизян в текущем сезоне принял участие в 27 матчах во всех турнирах, забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи. Трансферная стоимость игрока, по оценке портала Transfermarkt, составляет 6 миллионов евро. Контракт защитника рассчитан до лета 2026 года.

Читайте также:
1 / 1
1028 0
Футбольные новости
750 22

Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА

Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения

1640 55

«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем

Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...

426 9

Сборная России по футболу поздравила Андрееву с победой на «Ролан Гаррос»

Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...

445 5

Широков о Соболеве: в «Зените» можно и нужно играть сильнее

Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...

263 0

Защитник сборной Аргентины Леонардо Балерди пропустит чемпионат мира — 2026

Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...

379 8

Агент Тикнизяна не стал опровергать информацию об интересе «Аякса» к футболисту

Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...

859 10

«Недоволен собой». Игрок ЦСКА Кисляк подвёл итоги сезона-2025/2026

Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...

Голосование

Будете ли вы наблюдать за ходом чемпионата мира по футболу?

Да, конечно, планирую посмотреть максимум матчей
24%
Вероятно, да, но только матчи конкретных сборных
20.2%
Да, но только самое интересные игры с участием топовых команд
29%
Да, но только плей-офф
6%
Нет, чемпионат мира мне не интересен, да и некоторые матчи будут показывать в неудобное время
7.7%
Без сборной России крупные турниры не смотрю
13.1%
Популярное
52194 474

Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит

Как чемпион России отреагирует на новый лимит.

9142 348

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".

6933 295

Седьмой контракт капитана ЦСКА

Первые июньские дни приносят хорошие новости.

29436 221

Возможные трансферы для усиления "Зенита"

Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.

Сейчас обсуждают