Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко прокомментировал информацию о том, что клуб не намерен предлагать новый контракт 25-летнему защитнику Наиру Тикнизяну.
— Такие в кавычках «новости» — просто проявление непрофессионализма и создание шума из ничего, — подчеркнул Леонченко. — Мы неоднократно уже говорили, и готовы повторить еще раз — и для представителей медиа, и, в первую очередь, для тех, кто переживает за «Локомотив» — в клубе есть четкий план и выстроенный диалог со всеми без исключения игроками и их представителями. Повторю то, что уже говорилось в СМИ — на данный момент полная концентрация на оставшейся части сезона, после его окончания мы будем обсуждать все детали контрактов.
Договоренности с представителями игроков об этом есть, понимание данной позиции клуба с их стороны тоже есть. Сохранение этой команды — одна из приоритетных целей в работе клуба. Помимо того, что это рабочая задача, это еще и искреннее желание, у нас сложился амбициозный, сплоченный коллектив, который будет прогрессировать и в ближайшей перспективе способный на многое. Кстати, представитель Наира уже назвал «новость», которую мы сейчас обсуждаем, фейком.
В целом уже привычно, что перед ответственным и непростым матчем в медиапространство вбрасывается информация, не имеющая отношения к действительности. Если это попытки повлиять на рабочую обстановку в коллективе, внести дисбаланс, то, во-первых, они не приводят к желаемому результату, а во-вторых, свидетельствуют о том, что «Локомотив» опасаются и пытаются оказать влияние на результаты команды всеми возможными способами, в том числе, используя как инструмент медиасреду.
25-летний Тикнизян в текущем сезоне принял участие в 27 матчах во всех турнирах, забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи. Трансферная стоимость игрока, по оценке портала Transfermarkt, составляет 6 миллионов евро. Контракт защитника рассчитан до лета 2026 года.
Трансфер нападающего Максима Самородова в московский «Спартак» сорвался из-за ...
В ночь с 10 на 11 сентября, в 00:00 мск, в России официально закрылось летнее трансферное ...
Футбольный эксперт Геннадий Орлов в беседе с Bobsoccer.ru порассуждал о судейских ...
За это ТО можно поставить твердую единицу, считает Удар Эджуке.
Мастер спорта по футболу, обладатель ТЭФИ Геннадий Сергеевич Орлов в интервью ...
Роберт Тунян, агент полузащитника Ивана Олейникова, в интервью корреспонденту ...
Роберт Тунян, агент новичка ЦСКА Ивана Олейникова, в интервью корреспонденту Sport24 ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
Подводим итоги летнего трансферного окна ЦСКА
"Зениту" необходимы новые лица - Геннадий Орлов
Трансфер Самородова в «Спартак» сорвался из-за медосмотра
В России закрылось летнее трансферное окно