Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко прокомментировал информацию о том, что клуб не намерен предлагать новый контракт 25-летнему защитнику Наиру Тикнизяну.
— Такие в кавычках «новости» — просто проявление непрофессионализма и создание шума из ничего, — подчеркнул Леонченко. — Мы неоднократно уже говорили, и готовы повторить еще раз — и для представителей медиа, и, в первую очередь, для тех, кто переживает за «Локомотив» — в клубе есть четкий план и выстроенный диалог со всеми без исключения игроками и их представителями. Повторю то, что уже говорилось в СМИ — на данный момент полная концентрация на оставшейся части сезона, после его окончания мы будем обсуждать все детали контрактов.
Договоренности с представителями игроков об этом есть, понимание данной позиции клуба с их стороны тоже есть. Сохранение этой команды — одна из приоритетных целей в работе клуба. Помимо того, что это рабочая задача, это еще и искреннее желание, у нас сложился амбициозный, сплоченный коллектив, который будет прогрессировать и в ближайшей перспективе способный на многое. Кстати, представитель Наира уже назвал «новость», которую мы сейчас обсуждаем, фейком.
В целом уже привычно, что перед ответственным и непростым матчем в медиапространство вбрасывается информация, не имеющая отношения к действительности. Если это попытки повлиять на рабочую обстановку в коллективе, внести дисбаланс, то, во-первых, они не приводят к желаемому результату, а во-вторых, свидетельствуют о том, что «Локомотив» опасаются и пытаются оказать влияние на результаты команды всеми возможными способами, в том числе, используя как инструмент медиасреду.
25-летний Тикнизян в текущем сезоне принял участие в 27 матчах во всех турнирах, забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи. Трансферная стоимость игрока, по оценке портала Transfermarkt, составляет 6 миллионов евро. Контракт защитника рассчитан до лета 2026 года.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с Vprognoze.ru назвал позицию, которая ...
Бывший полузащитник «Спартака» Владимир Быстров поделился с «СЭ» мнением о ...
Экс-футболист ЦСКА Зоран Тошич оценил зимнее усиление команды.
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» пожелал новобранцу ...
Экс-игрок сборной России Владимир Быстров высказался о составе московского ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заурбек Тедеев заявил в эфире МАТЧ ...
Бывший спортивный директор «Локомотива» Игорь Корнеев заявил в эфире МАТЧ ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Джон Джон: первый день в «Зените»
«Очень странно, что Рахимову удалось так долго продержаться в «Рубине» — Черданцев
Быстров: «Спартаку» человек десять можно спокойно отпустить, но новому тренеру виднее
Корнеев: «Слышал, что за Монтеса предлагают 7 миллионов. Я бы уже отправил его туда хоть на велосипеде»
«Чемпионы так не играют». Мбаппе — о поражении «Реала» «Бенфике»