Владимир Леонченко прокомментировал информацию о нежелании «Локо» предлагать новый контракт Наиру Тикнизяну

  • Эта статья в архиве

Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко прокомментировал информацию о том, что клуб не намерен предлагать новый контракт 25-летнему защитнику Наиру Тикнизяну.


— Такие в кавычках «новости» — просто проявление непрофессионализма и создание шума из ничего, — подчеркнул Леонченко. — Мы неоднократно уже говорили, и готовы повторить еще раз — и для представителей медиа, и, в первую очередь, для тех, кто переживает за «Локомотив» — в клубе есть четкий план и выстроенный диалог со всеми без исключения игроками и их представителями. Повторю то, что уже говорилось в СМИ — на данный момент полная концентрация на оставшейся части сезона, после его окончания мы будем обсуждать все детали контрактов.

Договоренности с представителями игроков об этом есть, понимание данной позиции клуба с их стороны тоже есть. Сохранение этой команды — одна из приоритетных целей в работе клуба. Помимо того, что это рабочая задача, это еще и искреннее желание, у нас сложился амбициозный, сплоченный коллектив, который будет прогрессировать и в ближайшей перспективе способный на многое. Кстати, представитель Наира уже назвал «новость», которую мы сейчас обсуждаем, фейком.

В целом уже привычно, что перед ответственным и непростым матчем в медиапространство вбрасывается информация, не имеющая отношения к действительности. Если это попытки повлиять на рабочую обстановку в коллективе, внести дисбаланс, то, во-первых, они не приводят к желаемому результату, а во-вторых, свидетельствуют о том, что «Локомотив» опасаются и пытаются оказать влияние на результаты команды всеми возможными способами, в том числе, используя как инструмент медиасреду.


25-летний Тикнизян в текущем сезоне принял участие в 27 матчах во всех турнирах, забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи. Трансферная стоимость игрока, по оценке портала Transfermarkt, составляет 6 миллионов евро. Контракт защитника рассчитан до лета 2026 года.

Читайте также:
0 / 0
1040 0
Футбольные новости
0 0

«Вы хотите занять первое место без нападения?» Роман Широков — о ЦСКА

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Роман Широков скептически оценил шансы ...

55 0

Агент Тюкавина: Соболев мог не выходить на тренировки, Костя из другого теста

Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с «РБ Спорт» высказался об истории с ...

0 0

Роман Широков: «Зенит» играет натужно: иногда ярко, иногда — нет

Известный российский экс-футболист Роман Широков поделился впечатлениями от ...

27 0

Арбитр из Уэльса Кен Райт стал рекордсменом благодаря 63-летней карьере

Пресс-служба УЕФА поздравила валлийского судью, который вошел в Книгу Рекордов ...

25 0

Кристиян Бистрович: Уход Дзюбы — потеря, но мы перестроились

Полузащитник «Акрона» Кристиян Бистрович рассказал «РБ Спорт», что изменилось с ...

143 1

Пономарёв назвал счёт предстоящего матча между ЦСКА и «Локомотивом»

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о предстоящем матче пятого ...

134 3

Веденеев: Почему «Зенит» победил, а «Спартак» проиграл

Чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
29.8%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
5.6%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
25%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23.4%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.3%
Популярное
11263 674

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

17469 385

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

15063 382

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

16268 324

ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"

В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.

5318 302

Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...

Сейчас обсуждают