Известный российский футбольный агент Владимир Кузьмичёв заявил, что хочет встретиться с генеральным директором московского «Спартака» Олегом Малышевым для того, чтобы извиниться за высказывания своего коллеги Вадима Шпинëва, клиентом которого является бывший защитник красно-белых Георгий Джикия.
— Нет ощущения, что на историю со «Спартаком» и с любыми другими топ-клубами, от которых не было предложений, повлияла ситуация с Вадимом Шпиневым и его заявлениями про «Спартак»? Может быть, другие команды побоялись связываться с агентом?
— Понятно, что эта ситуация точно не добавила позитивных моментов в новых переговорах. Но что случилось, то случилось. Вадим не совсем корректно высказался по ситуации. Но уже имеем что имеем. Единственное, я хотел бы встретиться с Олегом Малышевым и извиниться. Все-таки недопустимо, чтобы профессиональный субъект футбола через прессу делал такие высказывания.
Но здесь надо понимать, что нервная система Вадима в тот момент была в напряженном состоянии. Плюс ни для кого не секрет, что Вадим тогда заболел, поэтому все так сложилось. Так что исходим из того, что история точно не добавила вистов, чтобы Георгию остаться в «Спартаке». Тем не менее при встрече с Олегом еще раз извинюсь за этот кейс. Будем надеяться, что по другим ребятам в дальнейшем никаких вопросов не возникнет. Будем подходить профессионально к каждому вопросу.
— Встреча с Малышевым уже запланирована?
— В первую очередь у меня было желание с ним познакомиться. У меня есть знакомые, которые предоставили такую возможность. Мы сначала списались, потом увиделись с Олегом на одной из игр, но, как понимаю, у него пока физически не хватает времени. Надеюсь, сейчас в межсезонье мы увидимся и пообщаемся.
Махачкалинское «Динамо» и «Оренбург» объявили стартовые составы на матч 21‑го ...
Бывший генеральный директор московских «Спартака» и «Динамо» Юрий Заварзин ...
Председатель контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного ...
ЭСК РФС единогласно признала правильным решение главного арбитра матча 20-го тура ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА победила сверстников из «Рубина» во втором туре МФЛ.
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду дисквалифицирован на один матч чемпионата России ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц заявил, ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Судья правильно удалил Джованни в матче ЦСКА - "Краснодар" - решение ЭСК РФС
ЭСК: арбитр верно удалил Лусиано Гонду в матче ЦСКА – «Динамо»
ЭСК РФС вынесла решение по пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Акроном»
«Когда Попович выходил на поле, он игру ЦСКА не портил, но и не освежал» — Гришин
МФЛ. "Рубин" — ПФК ЦСКА — 2:4