Владимир Кузьмичёв заявил, что хочет извиниться перед Олегом Малышевым за поведение Вадима Шпинёва

  • Эта статья в архиве


Известный российский футбольный агент Владимир Кузьмичёв заявил, что хочет встретиться с генеральным директором московского «Спартака» Олегом Малышевым для того, чтобы извиниться за высказывания своего коллеги Вадима Шпинëва, клиентом которого является бывший защитник красно-белых Георгий Джикия.

— Нет ощущения, что на историю со «Спартаком» и с любыми другими топ-клубами, от которых не было предложений, повлияла ситуация с Вадимом Шпиневым и его заявлениями про «Спартак»? Может быть, другие команды побоялись связываться с агентом?
— Понятно, что эта ситуация точно не добавила позитивных моментов в новых переговорах. Но что случилось, то случилось. Вадим не совсем корректно высказался по ситуации. Но уже имеем что имеем. Единственное, я хотел бы встретиться с Олегом Малышевым и извиниться. Все-таки недопустимо, чтобы профессиональный субъект футбола через прессу делал такие высказывания.

Но здесь надо понимать, что нервная система Вадима в тот момент была в напряженном состоянии. Плюс ни для кого не секрет, что Вадим тогда заболел, поэтому все так сложилось. Так что исходим из того, что история точно не добавила вистов, чтобы Георгию остаться в «Спартаке». Тем не менее при встрече с Олегом еще раз извинюсь за этот кейс. Будем надеяться, что по другим ребятам в дальнейшем никаких вопросов не возникнет. Будем подходить профессионально к каждому вопросу.

— Встреча с Малышевым уже запланирована?
— В первую очередь у меня было желание с ним познакомиться. У меня есть знакомые, которые предоставили такую возможность. Мы сначала списались, потом увиделись с Олегом на одной из игр, но, как понимаю, у него пока физически не хватает времени. Надеюсь, сейчас в межсезонье мы увидимся и пообщаемся.

Читайте также:
0 / 0
1589 8
Футбольные новости
0 0

Тренер "Краснодара" Мусаев: "Черников не сдержался, так нельзя было делать"

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев высказался о матче против "Динамо" в Кубке ...

124 0

Тренер "Динамо" Гусев: "Не вижу смысла говорить о судействе, это ничего не поменяет"

Главный тренер "Динамо" Ролан Гусев высказался о матче против "Краснодара" в Кубке ...

69 0

«ПСЖ» — «Ливерпуль»: стартовые составы команд на матч 1/4 финала Лиги чемпионов

Сегодня, 8 апреля, состоится первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...

111 2

Карседо: «Зобнин — настоящий капитан и пример для всех остальных. Он знает, что такое «Спартак»

Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...

301 0

Семак объяснил, почему в матче против «Спартака» вместо Соболева сыграет Дуран

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал в эфире «Матч ТВ», ...

547 13

«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в первом матче финала Пути РПЛ Кубка России, Черников удалился

«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка ...

2199 19

"Зенит" и "Спартак" объявили составы на матч Кубка России

Стали известны составы команд на матч второго этапа полуфинала Пути регионов ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
33.5%
4-е
20.2%
5-е
20.6%
6-е
13.3%
Выше 3-го
6.5%
Ниже 6-го
6%
Популярное
12882 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

29565 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

4376 235

ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"

Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.

2562 221

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

7958 219

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

Сейчас обсуждают