Владимир Кузьмичёв заявил, что хочет извиниться перед Олегом Малышевым за поведение Вадима Шпинёва


Известный российский футбольный агент Владимир Кузьмичёв заявил, что хочет встретиться с генеральным директором московского «Спартака» Олегом Малышевым для того, чтобы извиниться за высказывания своего коллеги Вадима Шпинëва, клиентом которого является бывший защитник красно-белых Георгий Джикия.

— Нет ощущения, что на историю со «Спартаком» и с любыми другими топ-клубами, от которых не было предложений, повлияла ситуация с Вадимом Шпиневым и его заявлениями про «Спартак»? Может быть, другие команды побоялись связываться с агентом?
— Понятно, что эта ситуация точно не добавила позитивных моментов в новых переговорах. Но что случилось, то случилось. Вадим не совсем корректно высказался по ситуации. Но уже имеем что имеем. Единственное, я хотел бы встретиться с Олегом Малышевым и извиниться. Все-таки недопустимо, чтобы профессиональный субъект футбола через прессу делал такие высказывания.

Но здесь надо понимать, что нервная система Вадима в тот момент была в напряженном состоянии. Плюс ни для кого не секрет, что Вадим тогда заболел, поэтому все так сложилось. Так что исходим из того, что история точно не добавила вистов, чтобы Георгию остаться в «Спартаке». Тем не менее при встрече с Олегом еще раз извинюсь за этот кейс. Будем надеяться, что по другим ребятам в дальнейшем никаких вопросов не возникнет. Будем подходить профессионально к каждому вопросу.

— Встреча с Малышевым уже запланирована?
— В первую очередь у меня было желание с ним познакомиться. У меня есть знакомые, которые предоставили такую возможность. Мы сначала списались, потом увиделись с Олегом на одной из игр, но, как понимаю, у него пока физически не хватает времени. Надеюсь, сейчас в межсезонье мы увидимся и пообщаемся.

Читайте также:
1 / 1
1494 8
Футбольные новости
276 2

Бразильские СМИ: «Флуминенсе» согласовал возвращение Нино и ждёт конца сезона для переговоров с «Зенитом»

Капитан Либертадорес-2023 Нино имеет устную договорённость о возвращении во ...

111 2

Дмитрий Парфёнов: взял бы Заболотного из «Спартака» в «Ротор»

Главный тренер «Ротора» Дмитрий Парфёнов сказал, что был бы готов взять в свою ...

265 0

Джуд Беллингем публично высказался о Хаби Алонсо. Ранее СМИ сообщали, что он настроен против тренера

Полузащитник «Реала» Джуд Беллингем высказался о главном тренере команды Хаби ...

312 0

Caught Offside: «Ливерпуль» нашёл замену Мохамеду Салаху в «ПСЖ»

Находящийся в поисках замены крайнему нападающему Мохамеду Салаху «Ливерпуль» ...

174 4

Юрий Желудков: «Зенит» набирает игроков, а прогресса, как у того же «Краснодара», нет

Бывший футболист «Зенита» Юрий Желудков оценил первую часть сезона Мир РПЛ в ...

719 8

«Локомотив» условия контракта Баринову не улучшал - источник

Опережая вопросы по Баринову.

456 1

Генеральный директор «Спартака» высказался по поводу слухов о желании Барко перейти в «Ривер Плейт»

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов прокомментировал ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
40.2%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
14.3%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
44.6%
Популярное
12472 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5636 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6358 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

8923 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

16118 158

Как ЦСКА проведет эту зиму

После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.

Сейчас обсуждают