Известный российский футбольный агент Владимир Кузьмичёв заявил, что хочет встретиться с генеральным директором московского «Спартака» Олегом Малышевым для того, чтобы извиниться за высказывания своего коллеги Вадима Шпинëва, клиентом которого является бывший защитник красно-белых Георгий Джикия.
— Нет ощущения, что на историю со «Спартаком» и с любыми другими топ-клубами, от которых не было предложений, повлияла ситуация с Вадимом Шпиневым и его заявлениями про «Спартак»? Может быть, другие команды побоялись связываться с агентом?
— Понятно, что эта ситуация точно не добавила позитивных моментов в новых переговорах. Но что случилось, то случилось. Вадим не совсем корректно высказался по ситуации. Но уже имеем что имеем. Единственное, я хотел бы встретиться с Олегом Малышевым и извиниться. Все-таки недопустимо, чтобы профессиональный субъект футбола через прессу делал такие высказывания.
Но здесь надо понимать, что нервная система Вадима в тот момент была в напряженном состоянии. Плюс ни для кого не секрет, что Вадим тогда заболел, поэтому все так сложилось. Так что исходим из того, что история точно не добавила вистов, чтобы Георгию остаться в «Спартаке». Тем не менее при встрече с Олегом еще раз извинюсь за этот кейс. Будем надеяться, что по другим ребятам в дальнейшем никаких вопросов не возникнет. Будем подходить профессионально к каждому вопросу.
— Встреча с Малышевым уже запланирована?
— В первую очередь у меня было желание с ним познакомиться. У меня есть знакомые, которые предоставили такую возможность. Мы сначала списались, потом увиделись с Олегом на одной из игр, но, как понимаю, у него пока физически не хватает времени. Надеюсь, сейчас в межсезонье мы увидимся и пообщаемся.
Бывший главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко, в настоящее время ...
Российский вратарь норвежского «Буде-Глимт» Никита Хайкин в интервью «СЭ» ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в интервью Metaratings.ru ...
Вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин в беседе с «РБ Спорт» рассказал, за кого он ...
Депутат Госдумы Дмитрий Свищев объяснил «РБ Спорт», почему бурятские футболисты ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Павел Погребняк высказался о ...
Инсайдер Николо Скира сообщил о возможных кадровых изменениях в «Ливерпуле».
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
Бывший тренер ЦСКА Гончаренко назвал лучший город России
Хомуха: Джон Дуран не задержится в «Зените», этого стоит ожидать
Картина экс‑футболиста «Зенита» Смольникова продана на аукционе за почти 100 тыс рублей
Акинфеев назвал своего футбольного кумира: «С такой фамилией маек не было»
Данила Козлов раскрыл детали разговора с Фабио Челестини после перехода в ЦСКА