Агент Владимир Кузьмичёв отреагировал на высказывание Вадима Шпинёва в интервью «СЭ» о том, что саудовский клуб предлагал Алексею Батракову $ 120 млн в год.
«Очевидно, что Вадим Шпинёв оговорился. Там не была точно определена сумма и предложение. На тот момент «Локомотив» не рассматривал никакие предложения по Алексею. Было сказано, что готовы дать зарплату большую, порядка $ 10 млн в год. Это даже не обсуждалось, потому что сделка не могла состояться из-за позиции клуба. То, что Вадик сказал про $ 120 млн — оговорился немножко», — сказал Кузьмичёв.
Ранее Вадим Шпинёв, агент полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, сообщил, что футболист отказался от предложения из клуба из Саудовской Аравии в $ 120 млн в год.
Алексей Батраков является воспитанником «Локо». В текущем сезоне Батраков сыграл за клуб в 15 матчах Российской Премьер-Лиги, где провёл на поле 1436 минут, забил десять мячей, реализовал два пенальти и сделал четыре голевые передачи.
Совет директоров казанского «Рубина» проголосовал за отставку главного тренера ...
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Армейцам действительно интересен Владислав Саусь.
Доменико Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд с «Фенербахче».
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Боселли уже давно ждет повышения. Такого влияния на игру клуба в этом сезоне нет ни у кого другого
Кто станет новичком ЦСКА
«Рубин» решил уволить Рахимова и ждёт одобрения Минниханова. Замена тренеру — Федотов
Алексей Батраков поднял свою цену до 25 млн евро и стал самым дорогим в РПЛ, Матвей Кисляк теперь стоит 20 млн евро