Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Сьона» Антона Миранчука, поделился мнением о выступлении россиянина.
После матча 20-го тура швейцарской суперлиги с «Базелем» (1:4) главный тренер «Сьона» Дидье Толо выразил недовольство игрой Миранчука.
«Конечно, ожидали немного большего, что Антон придет и начнет сразу показывать свой уровень. Но, к сожалению, он пропустил почти всю предсезонку, потом была травма. Ожидания со стороны руководства немного не оправдываются. Но в то же время никакого кризиса нет. То, что тренер клуба так высказывается, у них в порядке вещей. Если бы у нас кто-то высказался в таком ключе, то можно было бы делать вывод, что надо искать новую команду, но там это рабочий момент. Дальше все зависит от Антона. От того, как он все преодолеет и заиграет на том уровне, за который мы все его любим», — сказал Кузьмичев.
Миранчук выступает за «Сьон» с сентября 2024 года. В этом сезоне футболист сыграл 9 матчей, не отметившись результативными действиями.
Новости ЦСКА.
Бывший главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил на вопрос о возможной работе в ...
Дмитрий Игдисамов – 39-летний экс-наставник молодежки армейцев (брал с ними ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что ...
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов высказался о нестабильной игре и ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук высказался об успешной игре ...
«Спартаку» не грозят технические поражения из‑за неблагоприятного результата ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Обращение генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева после увольнения Фабио Челестини
ЦСКА: Лукин и Глебов вернулись к тренировкам с командой
Тренер ЦСКА Игдисамов назвал дерби со "Спартаком" самым важным матчем в этом году
СМИ: Игдисамов – новый тренер ЦСКА. Кто такой и какие перспективы?
Фабио Челестини тепло попрощался с ЦСКА