Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Сьона» Антона Миранчука, поделился мнением о выступлении россиянина.
После матча 20-го тура швейцарской суперлиги с «Базелем» (1:4) главный тренер «Сьона» Дидье Толо выразил недовольство игрой Миранчука.
«Конечно, ожидали немного большего, что Антон придет и начнет сразу показывать свой уровень. Но, к сожалению, он пропустил почти всю предсезонку, потом была травма. Ожидания со стороны руководства немного не оправдываются. Но в то же время никакого кризиса нет. То, что тренер клуба так высказывается, у них в порядке вещей. Если бы у нас кто-то высказался в таком ключе, то можно было бы делать вывод, что надо искать новую команду, но там это рабочий момент. Дальше все зависит от Антона. От того, как он все преодолеет и заиграет на том уровне, за который мы все его любим», — сказал Кузьмичев.
Миранчук выступает за «Сьон» с сентября 2024 года. В этом сезоне футболист сыграл 9 матчей, не отметившись результативными действиями.
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что не позволяет себе переходить на ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, который из-за проблем со здоровьем не играет ...
Как сообщает Telegram-канал "Мутко_ против", «Зенит» улучшил свое предложение по ...
Известный комментатор Геннадий Орлов оценил поражение «Зенита» в матче с ...
Российский тренер Игорь Шалимов прокомментировал сенсационное домашнее ...
Восьмикратный обладатель «Золотого мяча» Лионель Месси приостановил ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Зенит» улучшил свое предложение по Карпукасу - источник
Шалимов: При схеме 4-4-2 «Зенит» просто не знает, что делать
"Зенит" в рекордный девятый раз проиграл матч РПЛ, в котором выиграл первый тайм
ЦСКА и «Динамо» Мх обратились в ЭСК по трем неназначенным пенальти в матчах Кубка России
"Зенит" ждёт Тюкавина