Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Сьона» Антона Миранчука, поделился мнением о выступлении россиянина.
После матча 20-го тура швейцарской суперлиги с «Базелем» (1:4) главный тренер «Сьона» Дидье Толо выразил недовольство игрой Миранчука.
«Конечно, ожидали немного большего, что Антон придет и начнет сразу показывать свой уровень. Но, к сожалению, он пропустил почти всю предсезонку, потом была травма. Ожидания со стороны руководства немного не оправдываются. Но в то же время никакого кризиса нет. То, что тренер клуба так высказывается, у них в порядке вещей. Если бы у нас кто-то высказался в таком ключе, то можно было бы делать вывод, что надо искать новую команду, но там это рабочий момент. Дальше все зависит от Антона. От того, как он все преодолеет и заиграет на том уровне, за который мы все его любим», — сказал Кузьмичев.
Миранчук выступает за «Сьон» с сентября 2024 года. В этом сезоне футболист сыграл 9 матчей, не отметившись результативными действиями.
Константин Генич эмоционально отреагировал на поражение в голосовании за ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил «СЭ» на вопрос о том, как он относится ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира 2026 года между сборными Франции и ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти в первом ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев рассказал о диалоге с клубом по поводу ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев объяснил, почему вызвался ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признан лучшим тренером сезона на премии ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Генич хочет уйти с «Матч ТВ», расстроившись из-за поражения в голосовании за лучшего комментатора сезона
Семак — о том, что «Динамо» не хочет продавать Тюкавина в «Зенит»: «Это не мое дело»
Франция победила Марокко и вышла в полуфинал ЧМ-2026, у Мбаппе – гол+ассист
ЦСКА готовится открывать новый сезон
«Воспользовался служебным положением». Алаев — о вручении приза тренеру сезона Семаку