Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника сборной России Алексея Батракова, заявил, что футболист не планирует покидать «Локомотив».
Действующий контракт Батракова с железнодорожниками рассчитан до лета 2027 года. В среду, 11 декабря, стало известно, что Батраков получил премию «Первая пятерка‑2024», которая вручается лучшему молодому футболисту не старше 21 года.
— Вы можете успокоить болельщиков «Локомотива» и сказать, что Батраков не покинет команду зимой?
— Ничего исключать нельзя. Но первое — Алексей точно никуда не планирует уходить из «Локомотива». Мы заинтересованы в ближайшее время в развитии карьеры в его родном клубе, потому что этот клуб дал ему образование. Алексей это понимает и чувствует ответственность перед клубом. Более того, мы собираемся разговаривать с «Локомотивом» о новом трудовом договоре. Болельщики могут быть спокойны.
— Планируете встретиться с руководством клуба на сборах?
— Набирал после последней игры несколько раз. Они не вышли на связь. Наверное, в отпуске и отдыхают. Я не вижу смысла затягивать, чем раньше начнем, тем быстрее закончим, — сказал Кузьмичев.
В текущем сезоне МИР РПЛ 19‑летний Батраков провел за «Локомотив» 17 матчей, в которых отметился 10 голами.
«Сочи» планировал приобрести нападающего «Атлетико Насьональ» Эмилио ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в беседе с «РБ Спорт» рассказал о своем ...
Нападающий «Интер Майами» полностью восстановился после травмы мышц и примет ...
Футбольный эксперт Александр Точилин в эксклюзивном интервью для сетевого ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Тренер вратарей Виталий Кафанов высказал мнение насчет выступлений голкипера ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Глушенков: К мнению Мостового Андрея прислушался бы, Александра — нет
Точилин: «ЦСКА удивил своей активностью на трансферном рынке»
Полемика о "Зените"
Непомнящий: ЦСКА реально собрался за титулами, закупка на чемпионство
Агент Сафонов: Не стал бы называть переход Дурана в «Зенит» громким трансфером