Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника сборной России Алексея Батракова, заявил, что футболист не планирует покидать «Локомотив».
Действующий контракт Батракова с железнодорожниками рассчитан до лета 2027 года. В среду, 11 декабря, стало известно, что Батраков получил премию «Первая пятерка‑2024», которая вручается лучшему молодому футболисту не старше 21 года.
— Вы можете успокоить болельщиков «Локомотива» и сказать, что Батраков не покинет команду зимой?
— Ничего исключать нельзя. Но первое — Алексей точно никуда не планирует уходить из «Локомотива». Мы заинтересованы в ближайшее время в развитии карьеры в его родном клубе, потому что этот клуб дал ему образование. Алексей это понимает и чувствует ответственность перед клубом. Более того, мы собираемся разговаривать с «Локомотивом» о новом трудовом договоре. Болельщики могут быть спокойны.
— Планируете встретиться с руководством клуба на сборах?
— Набирал после последней игры несколько раз. Они не вышли на связь. Наверное, в отпуске и отдыхают. Я не вижу смысла затягивать, чем раньше начнем, тем быстрее закончим, — сказал Кузьмичев.
В текущем сезоне МИР РПЛ 19‑летний Батраков провел за «Локомотив» 17 матчей, в которых отметился 10 голами.
Усиление в составе «Родины-2» — к команде присоединился Егор Ушаков.
Судья Антон Фролов обслужит матч 2-го тура РПЛ между «Ахматом» и «Спартаком».
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на информацию, что ...
Бывший тренер ПФК ЦСКА Валерий Газзаев высказался об амбициях армейской команды в ...
Бывший главный тренер ПФК ЦСКА Валерий Газзаев отреагировал на трансфер ...
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин заявил «Матч ТВ», что новый главный тренер ...
Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор намерен получить бонус в 80 миллионов евро за ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Латышонок второй раз за день сменил клуб
Экс-игрок ЦСКА Егор Ушаков перешёл в «Родину-2»
Бубнов отреагировал на информацию, что ЦСКА интересуется Рожковым из «Рубина»
«Это было не решение Буланова». Мажич — о ситуации с жеребьевкой перед серией пенальти в матче за Суперкубок России
Газзаев: Бориско ещё предстоит зарекомендовать себя в ЦСКА, Акинфеев остаётся номером один