Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника сборной России Алексея Батракова, заявил, что футболист не планирует покидать «Локомотив».
Действующий контракт Батракова с железнодорожниками рассчитан до лета 2027 года. В среду, 11 декабря, стало известно, что Батраков получил премию «Первая пятерка‑2024», которая вручается лучшему молодому футболисту не старше 21 года.
— Вы можете успокоить болельщиков «Локомотива» и сказать, что Батраков не покинет команду зимой?
— Ничего исключать нельзя. Но первое — Алексей точно никуда не планирует уходить из «Локомотива». Мы заинтересованы в ближайшее время в развитии карьеры в его родном клубе, потому что этот клуб дал ему образование. Алексей это понимает и чувствует ответственность перед клубом. Более того, мы собираемся разговаривать с «Локомотивом» о новом трудовом договоре. Болельщики могут быть спокойны.
— Планируете встретиться с руководством клуба на сборах?
— Набирал после последней игры несколько раз. Они не вышли на связь. Наверное, в отпуске и отдыхают. Я не вижу смысла затягивать, чем раньше начнем, тем быстрее закончим, — сказал Кузьмичев.
В текущем сезоне МИР РПЛ 19‑летний Батраков провел за «Локомотив» 17 матчей, в которых отметился 10 голами.
В ПАОКе отреагировала на сообщения о переговорах с ЦСКА по Федору Чалову. Ранее ...
Матвей Сафонов получил перелом левой руки в матче против «Фламенго».
Первым соперником «Крыльев» в 2026 году станет сербский клуб «ИМТ», сообщает ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с Legalbet ...
«Акрон» досрочно прервал аренду центрального защитника.
Давиде Анчелотти, сын главного тренера сборной Бразилии Карло Анчелотти, покинул ...
Главный тренер лондонского «Челси» Энцо Мареска может перейти на аналогичную ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
СМИ назвали сумму, которую ЦСКА готов заплатить за Баринова
Илья Агапов возвращается в ЦСКА
ЦСКА рассматривает возможное возвращение Чалова, но для клуба это не основной вариант
«За что уволили Станковича? За то, что он горяч?» - Талалаев
ПАОК не ведет переговоры с ЦСКА по переходу Федора Чалова