Бывший футболист сборной России Владимир Быстров прокомментировал эпизод в матче «Нижний Новгород» — «Торпедо» с участием полузащитника Ярослава Михайлова.
— Напоследок поговорим про «Торпедо» и их историю с «Пари НН».
— Заметил, что Талалаев в отличном настроении вышел перед матчем. Я еще говорю: что-то странно, слишком веселый. А он, по ходу, уже знал про то, что Михайлову нельзя играть. Ему из «СЭ» скинул кто-то, а он, видимо, прочитал и думает: какая разница теперь, как сыграют. Мы уже подали протест, ха-ха. Честно, смешно.
Забавно, как прокомментировал ситуацию РФС: «В течение 72 часов может быть подан протест». Вы издеваетесь? У вас КДК создана, чтобы она вершила правосудие. Не для того, чтобы работать, когда кто-то на кого-то пожаловался. Чтобы не было такого: «Ой, опять кто-то пожаловался, давайте соберемся за круглым столом и решим, виноват он тут или нет». Вы собраны, чтобы обнаружить косяк или несправедливость, рассмотреть этот эпизод и вынести вердикт.
Еще вопрос по истории с Михайловым: почему все желтые не находятся в одной системе? Почему электронная система только в РПЛ? Потом оказывается, что по пункту 3328754 клубы должны оповещать РФС, что их игрок в каком-то другом клубе получил желтые карточки. Вы сами себя послушайте!
Из-за участия Михайлова в игре «Пари НН» было присуждено техническое поражение со счетом 0:3.
Президент ЦСКА Евгений Гинер в разговоре с Legalbet поделился мнением о продлении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Фабио Челестини все ближе к назначению на пост главного ...
15 июня по истечении срока контракта старший селекционер Александр Самедов ...
Отец полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна Мкртыч Сперцян подтвердил ...
15 июня по истечении срока контракта спортивный директор Кирилл Котов покинет ...
Агент хорватского тренера Ненада Бьелицы Энди Бара рассказал, что специалист был ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, что клуб итальянской Серии А был ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Мусаев: не все хотели второго чемпионства «Краснодара»
Гинер отреагировал на продление контракта Акинфеева с ЦСКА
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Сперцян согласился на переход в саудовский «Аль-Ахли» - источник