Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович высказался о гостевом матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025 с «Пари Нижний Новгород» (2:1).
«Заслуженная победа, но, к сожалению, не могу быть доволен. Скорее я даже злой. Когда соперник даёт тебе забить три-четыре мяча, надо это делать.
Так как вдруг назначат штрафной или, например, пенальти — и всё, счёт будет уже 2:2. Нам нужно много работать в этом плане», — сказал Слишкович.
После 23 сыгранных матчей «Оренбург» располагается на предпоследнем, 15-м месте, заработав 14 очков. В следующем туре подопечные Владимира Слишковича сыграют с московским ЦСКА. Матч состоится 12 апреля, начало — в 12:00 мск.
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, в беседе с ...
«Челси» заинтересован в трансфере нападающего «Реала» Килиана Мбаппе, сообщает ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о ...
Сборная Швейцарии объявила состав на чемпионат мира 2026 года, который пройдёт ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба приступил к тренировкам с командой.
Болельщик московского «Динамо» адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ...
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Дуглас Сантос высказался о выборе между ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Агент Тюкавина: Если бы партнеры не жадничали, то свои 15 голов за сезон Костя забил бы
Рейс хочет видеть Игдисамова главным тренером ЦСКА
Добровинский: «Гусев не останется в «Динамо» с приходом Шварца. Но у него будут хорошие предложения от других клубов»
"Спартак": краткие итоги без финала Кубка. Там ведь все может случиться?
Михаил Дегтярев об ужесточении лимита: «Через год посмотрю, пошли деньги на детей или нет. Если нет, сделаю 6 и 11»