Главный тренер «Спартака» Руй Витория после поражения от ЦСКА (0:1), высказался о возможном уходе из команды.
«Мне было непросто с самого начала. Но я тренирую достаточно долго. Если будем говорить о слухах, ничего хорошего не будет. Мне надо просто выполнять работу наилучшим образом для «Спартака». Главное — сохранять концентрацию на работе. Слухи — ее часть. Нормально, бывает. Издержки профессии.
Цель у «Спартака» всегда выигрывать в следующем матче. Концентрируемся на этом, и сейчас тоже должны. На это мы можем повлиять.
Мы все говорим о том, как важны победы, но надо создавать условия, чтобы побеждать. Но сейчас неподходящий момент говорить об этом. Будем думать о том, на каком мы месте — ничего не выиграем, можно заканчивать», — сказал Витория.
Аргентинец — способный нападающий.
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о возможном ...
Бывший футболист ЦСКА и экс-спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев в ...
Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника «Локомотива» ...
Сыграл ли Суфьян Эль-Каруани свой последний матч за «Утрехт»?
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин призвал армейцев подписать форварда ...
Бразильский футбольный клуб "Крузейро" ведет переговоры с петербургским ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Долгожданный трансфер ЦСКА, который решит их проблемы: с новым нападающим клуб поборется за чемпионство
Игорь Корнеев: ЦСКА хочет обменять Дивеева на Гонду из «Зенита»? Полный бред
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
"Зенит" просит €40 млн за Жерсона - источник
Грушевский считает обмен Дивеева на Лусиано невыгодным для ЦСКА