Бывший футболист «Ростова» Виталий Дьяков отреагировал на победу «Спартака» над «жёлто-синими» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Игра прошла в Москве на «Лукойл Арене» и завершилась со счётом 3:0. Голами отметились полузащитник Наиль Умяров и нападающий Шамар Николсон, оформивший дубль.
«Первый гол всё испортил. Сколько таких мячей в прошлом сезоне пропустил «Ростов»? Когда Песьяков пытался разыгрывать, шла потеря, либо накрывали защитника или полузащитника. Понимаю, что хочется быть на контроле, хочется разыгрывать, но не всегда нужно отдавать вратарю передачу, когда игрок соперника «висит» на спине твоего игрока.
Что касается второго и третьего мяча — оборона «Ростова» играет высоко, Литвинова никто не напрягает, он забрасывает на выход один на один. Барко отдал Николсону, выведя его один на один. Оборона «Ростова» не блистала. Хотя в первом тайме счёт и был 0:3, «Ростов» неплохо начал, изменив схему. Первые 10-15 минут «Спартак» привыкал, все мячи забил без особых моментов, голы были забиты из ничего. Во втором тайме «Спартак» доигрывал на контратаках», — сказал Дьяков.
После 11-го тура «Спартак» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ с 19 очками. «Ростов» идёт на девятой строчке с 12 баллами в активе.
Главный тренер «Урала» Сергей Юран высказался о перспективах возглавить ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о продлении контракта полузащитника ...
Агент Алексей Сафонов заявил «Матч ТВ», что нападающему московского «Динамо» ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук высказался о ...
Cборная Италии обыграла Турцию в матче 4-го тура Лиги наций — 3:1. Встреча прошла в ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер молодежной сборной России Иван Шабаров в разговоре с «СЭ» ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Разбираемся в ситуации.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?
Источник рассказал, сколько «Спартак» потратил на переподписание Барко
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
В «Зените» снижен эмоциональный фон: одно из проявлений – реакция на забитые мячи. Мнение Сергея Веденеева