Бывший футболист «Ростова» Виталий Дьяков отреагировал на победу «Спартака» над «жёлто-синими» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Игра прошла в Москве на «Лукойл Арене» и завершилась со счётом 3:0. Голами отметились полузащитник Наиль Умяров и нападающий Шамар Николсон, оформивший дубль.
«Первый гол всё испортил. Сколько таких мячей в прошлом сезоне пропустил «Ростов»? Когда Песьяков пытался разыгрывать, шла потеря, либо накрывали защитника или полузащитника. Понимаю, что хочется быть на контроле, хочется разыгрывать, но не всегда нужно отдавать вратарю передачу, когда игрок соперника «висит» на спине твоего игрока.
Что касается второго и третьего мяча — оборона «Ростова» играет высоко, Литвинова никто не напрягает, он забрасывает на выход один на один. Барко отдал Николсону, выведя его один на один. Оборона «Ростова» не блистала. Хотя в первом тайме счёт и был 0:3, «Ростов» неплохо начал, изменив схему. Первые 10-15 минут «Спартак» привыкал, все мячи забил без особых моментов, голы были забиты из ничего. Во втором тайме «Спартак» доигрывал на контратаках», — сказал Дьяков.
После 11-го тура «Спартак» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ с 19 очками. «Ростов» идёт на девятой строчке с 12 баллами в активе.
«Милан» на официальном сайте объявил о продлении контракта с 40-летним ...
«Спартак» начинает чемпионат страны с поединка против дебютанта РПЛ – с клубом ...
Игрок включен в состав команды из Рио-де-Жанейро на матч против «Витории» в рамках ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
«Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» заинтересовались центральным полузащитником ...
Член совета директоров московского футбольного клуба «Локомотив» Валерий ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
«Спартак» отреагировал на отказ в переигровке матча с «Зенитом»: "Не удивлены решением КДК"
«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России
Талалаев: Я жду нового нападающего, остальное — спрашивайте у спортивного директора
Представитель Батракова подтвердил факт переговоров «Локомотива» с «ПСЖ»: «Стороны не договорились»
Григорьянц объяснил решение об отклонении протеста «Спартака» на результат матча с «Зенитом» в Суперкубке России