Помощник главного тренера санкт-петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о результатах сине-бело-голубых в первой части нынешнего сезона РПЛ. «Зенит» ушёл на зимний перерыв, занимая второе место в турнирной таблице чемпионата России.
«За эти семь сезонов у нас такого чувства не было, что мы можем кого угодно пешком обыграть. У тренерского штаба такой мысли вообще не бывает. Понятно, что невозможно ни одной команде провести весь сезон на ура, когда все игры получаются, всё идеально. В начале у нас было всё хорошо, но мы понимали, что весь сезон так и не продлится. Понятно, что Суперкубок выиграли, и дальше там первые три-четыре тура мы достаточно уверенно [играли]. Но, опять же, по игровым моментам у нас были проблемы.
Были игры, когда мы создали не очень много, забили всё, что создали. Поэтому у нас всегда сидело в голове, что рано или поздно у нас будут такие моменты, когда не всё хорошо будет получаться. Хотя, если смотреть по результатам, это второй, если не первый, после 2021/2022 сезон, где мы больше набрали очки после первого круга, да, то есть. Но есть другие команды, соперники тоже набирают [очки]. Здесь, на мой взгляд, самое главное, смотреть на себя, у нас длинный чемпионат впереди, будем работать, будем делать всё, чтобы в конце чемпионата у нас были результаты, и мы окажемся на первом месте», — сказал Оливейра в выпуске на YouTube-канале «Зенита».
Футболист «Локомотива» Александр Руденко после победы над «Балтикой» в 29-м туре ...
«Зенит» и «Балтика» полностью договорились о трансфере защитника Кевина Андраде ...
Экс-генеральный директор красно-белых Сергей Шавло — о тактических изменениях ...
Матвей Сафонов может стать лучшим вратарем Европы?
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов заявил «Матч ТВ», что прощание команды с бывшим ...
Бывший защитник московского ЦСКА Виктор Васин оценил игру и перспективы уехать в ...
История бывшего игрока «Рубина» и «Локомотива» Хвичи Кварацхелии — почти ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Источник: «Зенит» заплатит «Балтике» € 3,5 млн за Кевина Андраде. Игрок скоро пройдёт медосмотр
Источник: «Динамо» не собирается продавать Тюкавина в другой российский клуб этим летом
СМИ: Антон Заболотный покинет «Спартак» – клуб не станет продлевать контракт
Форвард «Локомотива» Александр Руденко: с ЦСКА будем играть на победу, с позиции силы
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость