Помощник главного тренера санкт-петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о результатах сине-бело-голубых в первой части нынешнего сезона РПЛ. «Зенит» ушёл на зимний перерыв, занимая второе место в турнирной таблице чемпионата России.
«За эти семь сезонов у нас такого чувства не было, что мы можем кого угодно пешком обыграть. У тренерского штаба такой мысли вообще не бывает. Понятно, что невозможно ни одной команде провести весь сезон на ура, когда все игры получаются, всё идеально. В начале у нас было всё хорошо, но мы понимали, что весь сезон так и не продлится. Понятно, что Суперкубок выиграли, и дальше там первые три-четыре тура мы достаточно уверенно [играли]. Но, опять же, по игровым моментам у нас были проблемы.
Были игры, когда мы создали не очень много, забили всё, что создали. Поэтому у нас всегда сидело в голове, что рано или поздно у нас будут такие моменты, когда не всё хорошо будет получаться. Хотя, если смотреть по результатам, это второй, если не первый, после 2021/2022 сезон, где мы больше набрали очки после первого круга, да, то есть. Но есть другие команды, соперники тоже набирают [очки]. Здесь, на мой взгляд, самое главное, смотреть на себя, у нас длинный чемпионат впереди, будем работать, будем делать всё, чтобы в конце чемпионата у нас были результаты, и мы окажемся на первом месте», — сказал Оливейра в выпуске на YouTube-канале «Зенита».
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал, ...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов отметил правильность ...
Валерий Царукян переходит в «Ахмат» на правах аренды, сообщает пресс-служба "Пари ...
Бывший защитник московского «Спартака» Павел Маслов поделился мыслями о ...
Главный тренер сборной Румынии Мирча Луческу выписался из больницы.
Стал известен состав "Зенита" на матч Зимнего Кубка РПЛ против ЦСКА.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Семак: «Джон Джон вернулся. Уезжал по семейным вопросам, ребенку делали операцию»
"Зенит" и ЦСКА сегодня встретятся в матче Зимнего Кубка РПЛ
Форвард «Зенита» Дуран вошёл в топ-3 самых дорогих новичков в истории РПЛ, второй — Халк
ЦСКА назвал стартовый состав на матч с "Зенитом"
Дивеев сыграет за "Зенит" против ЦСКА с первых минут