Помощник главного тренера санкт-петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о результатах сине-бело-голубых в первой части нынешнего сезона РПЛ. «Зенит» ушёл на зимний перерыв, занимая второе место в турнирной таблице чемпионата России.
«За эти семь сезонов у нас такого чувства не было, что мы можем кого угодно пешком обыграть. У тренерского штаба такой мысли вообще не бывает. Понятно, что невозможно ни одной команде провести весь сезон на ура, когда все игры получаются, всё идеально. В начале у нас было всё хорошо, но мы понимали, что весь сезон так и не продлится. Понятно, что Суперкубок выиграли, и дальше там первые три-четыре тура мы достаточно уверенно [играли]. Но, опять же, по игровым моментам у нас были проблемы.
Были игры, когда мы создали не очень много, забили всё, что создали. Поэтому у нас всегда сидело в голове, что рано или поздно у нас будут такие моменты, когда не всё хорошо будет получаться. Хотя, если смотреть по результатам, это второй, если не первый, после 2021/2022 сезон, где мы больше набрали очки после первого круга, да, то есть. Но есть другие команды, соперники тоже набирают [очки]. Здесь, на мой взгляд, самое главное, смотреть на себя, у нас длинный чемпионат впереди, будем работать, будем делать всё, чтобы в конце чемпионата у нас были результаты, и мы окажемся на первом месте», — сказал Оливейра в выпуске на YouTube-канале «Зенита».
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «Матч ТВ» назвал нападающего ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что армейцы будут ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» высказался о судействе ...
Защитник «Зенита» Нино может вернуться в «Флуминенсе», сообщает O Globo.
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном уходе ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что капитан «Локомотива» Дмитрий ...
Российские футбольные клубы «Ахмат» и «Сочи» проявляют интерес к нападающему ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Источник: «Флуминенсе» договорился с Нино о возвращении из «Зенита»
Игрок ЦСКА Алвес — в топе игроков мира с прогнозируемым ростом трансферной стоимости
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
Наумов считает, что «Локомотив» не должен препятствовать в переходе Баринова в ЦСКА
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»