«Арсенал» уступил чемпионский титул АПЛ «Манчестер Сити», не дождавшись осечки команды Хосепа Гвардиолы в заключительном туре.
Несмотря на второе место, «Арсенал» обновил несколько клубных рекордов: набрал наибольшее число очков (89), забил больше всего мячей (91) и показал наилучшую разницу голов за все время выступления в АПЛ (+62).
Защитник «Арсенала» Вильям Салиба в матче заключительного тура с «Эвертоном» отыграл без замен и также вписал свое имя в историю клуба. По словам журналиста Сэма Дина, центральный защитник стал первым полевым игроком «Арсенала», который отыграл каждую минуту в сезоне Премьер-лиги. Ли Диксон добился такого же результата в сезоне-1989/90, но тогда АПЛ еще не была основана.
Ключевой игрок «Флуминенсе», Эркулес, привлек внимание санкт-петербургского ...
Как сообщает аргентинский инсайдер Герман Гарсия Грова в социальной сети Х, ЦСКА ...
Persian Soccer на своём канале в соцсети X сообщает, что французский клуб «Лилль» ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев назвал тольяттинский «Акрон» ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
«Ахмат» и «Спартак» по итогам матча чемпионата России обратились в ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
Батраков обратился к болельщикам после поражения от ЦСКА: «Мы тоже переживаем. Нас это не устраивает»
Футболист ЦСКА Баринов: «На ничью «Локомотив» не наиграл»
ЦСКА предлагает 3 млн. долларов и права на Рамиро Ди Лусиано за трансфер Гастона Мартинеры - источник
«Ахмат» и «Спартак» обратились в ЭСК по четырем эпизодам матча РПЛ