Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин отличается требовательностью, он иногда недоволен и после побед, но это нормально, заявил полузащитник ростовчан Виктор Мелехин.
В понедельник «Ростов» разгромил «Динамо» в матче за пятое место Winline Зимнего кубка РПЛ, встреча проходила в Абу‑Даби и завершилась со счетом 4:0. Дублем отметился форвард Егор Голенков, по голу забили Роналдо и Мохаммад Мохебби. Николай Комличенко не реализовал пенальти.
— Самое главное — получили нагрузку, так как это сборы и счет в матче не так важен. Конечно, хочется выиграть, но старались сегодня выполнять тренерскую установку. Где‑то получилось, где‑то нет.
— Что мешало выполнять ее в первых двух матчах турнира?
— Почему «мешало»? У нас в первых двух встречах что‑то получалось, что‑то не получалось. По счету — да, проиграли, но были хорошие моменты в обоих матчах.
— Что сегодня делали правильно?
— Старались играть вперед, старались разворачивать линию атаки «Динамо».
— Не обидно, что сегодня во втором тайме против вас по сути «Динамо‑2» играло? Получается, вы ничего не могли отработать, в том числе к матчу чемпионата.
— Думаю, не особо важно, какой у них состав. Понятно, если бы играл первый состав, условно, там были бы игроки чуть другого уровня. Но думаю, в целом они играют в один и тот же футбол, так же тренируются.
— Как вы думаете, Карпин доволен по итогам турнира?
— Чтобы Георгич был доволен, много‑много чего нужно сделать. Валерий Георгиевич часто остается недоволен, даже когда мы выигрываем, но это нормально — он требовательный и хочет большего.
— Егор Голенков сегодня сделал разницу.
— Когда забивает любой игрок команды, команда радуется. Неважно, кто забил. Главное, что выиграли. Голенков — молодец, хорошо разобрался.
— Как он воспринимает внутреннюю конкуренцию с Комличенко?
— Не ко мне вопрос. Как я это вижу? Думаю, они привыкли. Они долго уже конкурируют между собой, и для них это не в новинку. Они спокойно относятся к конкуренции. Просто работают и доказывают, — сказал Мелехин.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» ищет ...
Центральный защитник Деррик Лукассен входит в сферу интересов московского ...
Алексей Сафонов, представитель нападающего московского «Динамо» Константина ...
В матче 1/8 финала Кубка Китая «Шанхай Шэньхуа» на своем поле разгромил «Циндао ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов прокомментировал возможный переход ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о шансах «Зенита» в очередной ...
Как сообщают южноамериканские СМИ, «Зенит» принял условия «Ботафого» и готов ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
«Спартак» интересуется защитником Лукассеном, который работал с Карседо в «Пафосе» — СМИ
Агент Тюкавина о «Зените»: «У Кости контракт, он его исполняет. Он никуда не бегает и не пишет: «Заберите меня!»
Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона
«Тюкавин хочет перейти в «Зенит», тема не закрыта» — Гурцкая
«Зенит» готов заплатить за трансфер Данило 43 млн. евро - источник