Главный тренер «Баварии» Венсан Компани прокомментировал заявления почётного президента клуба Ули Хёнесса, в которых он подверг критике трансферную кампанию, а также заявил, что команда не сможет никого подписать, если не продаст нескольких игроков.
«Покупка и продажа игроков – это не моя работа. Я здесь ради команды. Вам предстояло провести эту пресс-конференцию с Максом Эберлем и Кристофом Фройндом (спортивный СЕО и директор «Баварии» – Прим.). Я – связующее звено с игроками, я не могу ничего об этом сказать.
Я не собираюсь проводить пресс-конференцию только ради того, чтобы отреагировать на то, что сказал Ули Хёнесс, хотя я его очень уважаю.
У нас с ним был частный ужин. Он объяснил, что сделало «Баварию» такой успешной. Они всегда шли вперёд, даже когда выигрывали титулы. Тогда речь шла о следующем титуле. Так же и у меня, в моей семье. Мой отец хороший пример, ему 76 лет, а он всё ещё имеет столько энергии. Я стараюсь жить так же», — приводит слова Компани Bild.
38-летний бельгийский специалист возглавил мюнхенский клуб в мае 2024 года. В летнее трансферное окно «Бавария» подписала центрального защитника Хироки Ито из «Штутгарта», вингера Майкла Олисе из «Кристалл Пэлас» и хавбека Жоау Пальини из «Фулхэма».
Бывший футболист национальной сборной России Дмитрий Булыкин поделился ...
«Зенит» ушел в зимний отпуск, команда возобновит тренировки в январе.
Российский футбольный тренер Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что его ...
Санкт-петербургский «Зенит» предложил «Крузейро» € 7 млн за 21-летнего защитника ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» оценил судейство матча ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» допустил, что хавбек ...
Известный адвокат и болельщик «Динамо» Александр Добровинский в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Барко близок к возвращению в «Ривер Плейт» в зимнее трансферное окно
Как ЦСКА проведет эту зиму
Добровинский о судействе в дерби: «Специально нарисованные линии, чтобы закрыть ногу. Отвратительно, нагло, омерзительно»
«Зенит» предложил «Крузейро» € 7 млн за 21-летнего защитника — ESPN
Булыкин: не понравились симуляции Кордобы, он падал как в UFC. У «Краснодара» получилась провокация