Главный тренер «Баварии» Венсан Компани прокомментировал заявления почётного президента клуба Ули Хёнесса, в которых он подверг критике трансферную кампанию, а также заявил, что команда не сможет никого подписать, если не продаст нескольких игроков.
«Покупка и продажа игроков – это не моя работа. Я здесь ради команды. Вам предстояло провести эту пресс-конференцию с Максом Эберлем и Кристофом Фройндом (спортивный СЕО и директор «Баварии» – Прим.). Я – связующее звено с игроками, я не могу ничего об этом сказать.
Я не собираюсь проводить пресс-конференцию только ради того, чтобы отреагировать на то, что сказал Ули Хёнесс, хотя я его очень уважаю.
У нас с ним был частный ужин. Он объяснил, что сделало «Баварию» такой успешной. Они всегда шли вперёд, даже когда выигрывали титулы. Тогда речь шла о следующем титуле. Так же и у меня, в моей семье. Мой отец хороший пример, ему 76 лет, а он всё ещё имеет столько энергии. Я стараюсь жить так же», — приводит слова Компани Bild.
38-летний бельгийский специалист возглавил мюнхенский клуб в мае 2024 года. В летнее трансферное окно «Бавария» подписала центрального защитника Хироки Ито из «Штутгарта», вингера Майкла Олисе из «Кристалл Пэлас» и хавбека Жоау Пальини из «Фулхэма».
«Зенит» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.
Футболисты ЦСКА не ожидали, что в весенней части сезона чемпионата России у ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о предположениях, что судьи ...
Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов посоветовал «Зениту» вернуть ...
Оборона ЦСКА стала допускать ошибки после травмы вратаря Игоря Акинфеева и ухода ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Мажич поддержал решение Сухого назначить пенальти в ворота «Зенита» в матче РПЛ с «Локомотивом»
Арбитр Федотов оценил судейство в матче ЦСКА с «Рубином»
Орлов посоветовал «Зениту» вернуть своих воспитанников, играющих за другие клубы
ФИФА разработала регламент расторжения контрактов с футболистами в условиях военных конфликтов — СМИ
Защитник ЦСКА Рейс: «Не ожидали, что у нас будут такие результаты весной, точнее их отсутствие. С «Зенитом» будем сражаться»