Главный тренер «Баварии» Венсан Компани прокомментировал заявления почётного президента клуба Ули Хёнесса, в которых он подверг критике трансферную кампанию, а также заявил, что команда не сможет никого подписать, если не продаст нескольких игроков.
«Покупка и продажа игроков – это не моя работа. Я здесь ради команды. Вам предстояло провести эту пресс-конференцию с Максом Эберлем и Кристофом Фройндом (спортивный СЕО и директор «Баварии» – Прим.). Я – связующее звено с игроками, я не могу ничего об этом сказать.
Я не собираюсь проводить пресс-конференцию только ради того, чтобы отреагировать на то, что сказал Ули Хёнесс, хотя я его очень уважаю.
У нас с ним был частный ужин. Он объяснил, что сделало «Баварию» такой успешной. Они всегда шли вперёд, даже когда выигрывали титулы. Тогда речь шла о следующем титуле. Так же и у меня, в моей семье. Мой отец хороший пример, ему 76 лет, а он всё ещё имеет столько энергии. Я стараюсь жить так же», — приводит слова Компани Bild.
38-летний бельгийский специалист возглавил мюнхенский клуб в мае 2024 года. В летнее трансферное окно «Бавария» подписала центрального защитника Хироки Ито из «Штутгарта», вингера Майкла Олисе из «Кристалл Пэлас» и хавбека Жоау Пальини из «Фулхэма».
Завтра 6 декабря «Спартак» играет заключительный матч этого года на «Лукойл ...
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал защитников ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о необходимости ЦСКА в ...
Председатель высшего совета Федерации гандбола России (ФГР), предприниматель и ...
Как я и сообщал ранее, появление Димы на Песчаной это зимой маловероятно.
Мирослав Ромащенко объявил, что покидает пост главного тренера ...
Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" вернет долг дочерней компании Ростеха ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Попович и Вильягра в стартовом составе? Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"
Борис Игнатьев: «Южноамериканские легионеры устали от требований и творческих задумок Семака»
Гус Хиддинк: Аршавин в своем прайме сильнее Дембеле
Источник: ЦСКА предложил за Пестрякова ₽500 млн: Акрон отказал.
Тарханов: «Если «Спартак» победит «Динамо», Романова могут и до весны оставить»