Главный тренер «Баварии» Венсан Компани прокомментировал заявления почётного президента клуба Ули Хёнесса, в которых он подверг критике трансферную кампанию, а также заявил, что команда не сможет никого подписать, если не продаст нескольких игроков.
«Покупка и продажа игроков – это не моя работа. Я здесь ради команды. Вам предстояло провести эту пресс-конференцию с Максом Эберлем и Кристофом Фройндом (спортивный СЕО и директор «Баварии» – Прим.). Я – связующее звено с игроками, я не могу ничего об этом сказать.
Я не собираюсь проводить пресс-конференцию только ради того, чтобы отреагировать на то, что сказал Ули Хёнесс, хотя я его очень уважаю.
У нас с ним был частный ужин. Он объяснил, что сделало «Баварию» такой успешной. Они всегда шли вперёд, даже когда выигрывали титулы. Тогда речь шла о следующем титуле. Так же и у меня, в моей семье. Мой отец хороший пример, ему 76 лет, а он всё ещё имеет столько энергии. Я стараюсь жить так же», — приводит слова Компани Bild.
38-летний бельгийский специалист возглавил мюнхенский клуб в мае 2024 года. В летнее трансферное окно «Бавария» подписала центрального защитника Хироки Ито из «Штутгарта», вингера Майкла Олисе из «Кристалл Пэлас» и хавбека Жоау Пальини из «Фулхэма».
Бывший голкипер сборной СССР и «Спартака» Анзор Кавазашвили в разговоре с Legalbet ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин в разговоре с Legalbet ...
Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин выразил разочарование летним ...
Бывший зенитовец Сергей Веденеев прокомментировал ситуацию с нападающим ...
Алексей Чистяков, первый тренер голкипера «Пари Сен-Жермен» Матвея Сафонова, ...
12 февраля в бельгийской столице Брюсселе состоялся 50-й конгресс Союза ...
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Григорян: «Считаю Дивеева лучшим российским центральным защитником на данный момент»
Переход уругвайца Родригеса в ЦСКА маловероятен - СМИ
Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов
Байрамян: «Я согласен с Аршавиным, «Спартак» не топ-клуб»
Источник: ЦСКА предложил € 11 млн за вингера «Америки» Родригеса