Автор венгерского медиа Sport24 и редактор англоязычного сайта Hungurian Football Гергели Мароси оценил первый сезон Станислава Черчесова в «Ференцвароше». Российский специалист возглавил команду из Будапешта в декабре прошлого года и привел ее к победе в чемпионате и Кубке Венгрии в сезоне-2021/22.
«Черчесов справился с сезоном. Ему удалось навести порядок в раздевалке, поднять боевой команды. Он оживил некоторых игроков. Особенно Франка Боли, который осенью остался вне заявки на Лигу Европы и вообще скорее был запасным из-за дисциплинарных проблем с прошлым тренером. Сейчас же Боли сделал по дублю в полуфинале и финале Кубка, а также забивал или ассистировал в трех последних турах чемпионата. Похоже, тренер нашел к нему правильный подход.
У него определенно высокий рейтинг доверия среди болельщиков. Черчесов выровнял положение дел команды и привнес чувство спокойствия, которого не хватало в осенней части сезона. Но с этим составом лигу он должен был брать в любом случае. Да, Кубок — приятный бонус. Но настоящим испытанием для Черчесова, то, по чему люди будут его судить, станут еврокубки. Групповой этап — минимальная цель. Понятно, что хочется попасть в Лигу чемпионов, но порог — это группа Лиги Европы или на край Лиги конференций. Любой другой исход будет воспринят как провал», — сказал Мароси.
Автогол, а также гол Кирилла Глебова на 34-й и 36-й минутах, соответственно, помогли ...
Футбольный клуб ЦСКА пропустил свой самый быстрый гол в Российской Премьер-лиге с ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что не хочте перехода вратаря ...
Андреа Пирло станет главным тренером сборной Италии, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Гол забил нападающий "Балтики" Чинонсо Оффор.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов перед матчем 1-го тура Альфа-Банк ...
Онлайн-кинотеатр и футбольный клуб объявили о продлении стратегического ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
Талалаев надеется, что Бориско не перейдет в ЦСКА
ЦСКА пропустил свой самый быстрый гол в РПЛ с 2015 года
ЦСКА дважды забил "Балтике" за три минуты и повел в счете, 2:1
Первый гол РПЛ сезона 2026/27 был забит на первой минуте матча ЦСКА - "Балтика"