Автор венгерского медиа Sport24 и редактор англоязычного сайта Hungurian Football Гергели Мароси оценил первый сезон Станислава Черчесова в «Ференцвароше». Российский специалист возглавил команду из Будапешта в декабре прошлого года и привел ее к победе в чемпионате и Кубке Венгрии в сезоне-2021/22.
«Черчесов справился с сезоном. Ему удалось навести порядок в раздевалке, поднять боевой команды. Он оживил некоторых игроков. Особенно Франка Боли, который осенью остался вне заявки на Лигу Европы и вообще скорее был запасным из-за дисциплинарных проблем с прошлым тренером. Сейчас же Боли сделал по дублю в полуфинале и финале Кубка, а также забивал или ассистировал в трех последних турах чемпионата. Похоже, тренер нашел к нему правильный подход.
У него определенно высокий рейтинг доверия среди болельщиков. Черчесов выровнял положение дел команды и привнес чувство спокойствия, которого не хватало в осенней части сезона. Но с этим составом лигу он должен был брать в любом случае. Да, Кубок — приятный бонус. Но настоящим испытанием для Черчесова, то, по чему люди будут его судить, станут еврокубки. Групповой этап — минимальная цель. Понятно, что хочется попасть в Лигу чемпионов, но порог — это группа Лиги Европы или на край Лиги конференций. Любой другой исход будет воспринят как провал», — сказал Мароси.
Турецкий «Бешикташ» опубликовал в своих социальных сетях изображение, ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 27-летний защитник ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в интервью «Матч ТВ» заявил, ...
ЦСКА сделал предложение аргентинскому «Расингу» по трансферу уругвайского ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, аренда 26-летнего ...
В прессе появлялась информация о том, что нападающий «Црвены Звезды» Джей Энем ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов в интервью ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Зырянов: «Официально «Зенит» делал только два предложения: московскому «Динамо» по нападающему и «Локомотиву» по полузащитнику»
ЦСКА сделал предложение аргентинскому «Расингу» по трансферу защитника — Грова
В Сербии сообщили об интересе ЦСКА к Энему
Петржела: Мое желание было всегда таким: на первом месте - русские. А поражение надо скорее забыть.
"Динамо" - испытание для "Зенита"