Полузащитник «Сочи» Ивелин Попов попрощался с российскими болельщиками.
— Одним прекрасным словом я хочу поблагодарить все клубы, в которых я играл, находясь в России 10 лет. Я горжусь тем, что смог достичь каждой цели, которая была поставлена руководством и тренерами, я играл с фантастическими игроками, меня тренировали лучшие тренеры в России, играл перед полными трибунами и мощной поддержкой болельщиков.
Ваш болгарский перчик, особый сорт, — написал Попов в социальных сетях.
Со следующего сезона 34-летний футболист будет выступать за болгарский «Левски». Он является воспитанником клуба, а также трехкратным победителем в опросе «Футболист года» в Болгарии — в 2015, 2016 и 2017 годах. У него 90 игр и 18 голов за национальную команду.
В России Попов, кроме «Сочи», поиграл в «Спартаке», «Кубани», «Ростове» и «Рубине». Он стал чемпионом России-2016/17 в составе «Спартака». В этом же клубе он завоевал Суперкубок России (2017).
В текущем сезоне он провел за «Сочи» 25 матчей во всех турнирах, забил 5 мячей и отдал 5 результативных передач.
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
Дмитрий Сенников: ЦСКА делает ставку на Лукина, обменивая Дивеева на Гонду
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»
ЦСКА интересовался вингером «Ботафого» Джеффиньо