Валерий Кечинов: «Шансы «Зенита» во встрече с «Челси» — мизерные. В матче «Спартака» и «Легии», думаю, будет ничья 1:1»

  • Эта статья в архиве

Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Валерий Кечинов поделился мыслями по поводу матча Лиги Европы с польской «Легией», а также рассказал, чего ждет от встречи «Зенита» с «Челси» в Лиге чемпионов.


— «Челси» — «Зенит»? Здесь фаворит очевиден: конечно же, это лондонская команда, — сказал Кечинов. — «Челси» — победитель Лиги чемпионов, он сейчас на ходу, у команды хороший состав. Лукаку, безусловно, очень яркое их приобретение. Сразу с первого тура он начал забивать. Само собой, это делает «Челси» еще сильнее. Думаю, шансы «Зенита» здесь мизерные. Понятное дело, что это футбол, и тут есть такой фактор, как удача. Если удача будет сопутствовать, конечно, что-то можно сделать. Но «Зениту» придется очень трудно. Тем более «Челси» играет дома. Здесь даже ничьей сложно будет добиться.

— В среду «Спартак» дома в матче Лиге Европы встретится с варшавской «Легией». От встреч с польской командой в 2011-м году у болельщиков красно-белых остались неприятные воспоминания: тогда спартаковцы по сумме двух матчей уступили «Легии» в квалификации Лиги Европы.
— Да, но те футболисты, которые играют сегодня, наверное, эти матчи не помнят. Сейчас это новый турнир, где перед «Спартаком» стоят серьезные задачи. Группа очень сложная у спартаковцев. Особняком, разумеется, стоят две команды — «Лестер» и «Наполи». Но, конечно, не стоит сбрасывать со счетов и «Легию». Потому что польские команды очень неприятные. В то же время они уже давно неплохо играют. Поэтому, думаю, «Спартаку» здесь будет нелегко. Считаю, что вся команда должна выкладываться на 100-150%. Только в этом случае можно будет рассчитывать на хороший результат. Если же будет хоть малейшая недооценка, можно недосчитаться очков.

— Какого результата вы ожидаете?
— Думаю, будет ничья 1:1.

Читайте также:
0 / 0
819 5
Футбольные новости
0 0

«Народная команда, гордость российского футбола!» «Спартак» потроллил «Зенит» в новогоднем ролике

Московский «Спартак» выпустил новогодний фильм с актером Сергеем Лавыгиным.

234 6

Шуманский покинет ЦСКА этой зимой - источник

Артем Шуманский покинет ЦСКА этой зимой: армейцы ищут команду для аренды игрока ...

34 0

Защитник «Зенита» Дркушич назвал Санкт‑Петербург лучшим городом мира по инфраструктуре

Защитник «Зенита» Ваня Дркушич заявил, что считает Санкт‑Петербург лучшим ...

736 20

Раков может быть включён в сделку между "Спартаком" и "Локомотивом" по Пруцеву

«Локомотив» приложит все усилия, чтобы сохранить Данила Пруцева в клубе на ...

284 0

Гендиректор «Ариса»: Продление Кокорина? Контракты нужно зарабатывать на поле

Генеральный директор «Ариса» Павел Гогнидзе заявил «РБ Спорт», что вариант с ...

79 1

Гендиректор «Ростова»: «Переговоры по новичкам ведутся, но озвучивать я их не готов»

Генеральный директор «Ростова» Игорь Гончаров в эфире «Матч ТВ» рассказал о ...

110 0

Агент Дркушича: Ваня всем доволен в «Зените», хочет помочь выиграть титул

Футбольный агент Младен Ратковица рассказал «РБ Спорт», что Ваня Дркушич не ...

Голосование

Кому больше выгоден обмен Дивеев - Лусиано?

"Зениту"
43.5%
ЦСКА
18.3%
Это взаимовыгодный обмен
10.4%
Сложно сказать, время покажет
25.1%
Популярное
10531 519

ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано

Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...

12253 451

Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»

Рокировка в длинную сторону.

20055 391

Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости

О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.

7323 218

"Зенит" готов заплатить за Дивеева 10 млн евро - СМИ

«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.

Сейчас обсуждают