Экс-футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов подвёл итоги матча «Спартака» с «Динамо»:
– Мне как болельщику понравилась игра, зрелищная, держала в напряжении. Ну и кульминация на последних секундах, незабитый пенальти.
– Пенальти, как вы считаете, был?
– Мое мнение, что не было, и играл он в лицо не специально. Просто судьи сейчас так трактуют, как им удобно. Если бы трактовка была на один и тот же эпизод одинакова – это одно, но все это по-разному постоянно.
– Как вы считаете, на такую смазанную концовку «Динамо» повлияло то, что Шварц собирается уходить?
– Второй тайм «Динамо», выглядело очень прилично, забило логичный гол. Если бы не пропустило эту контратаку, то еще неизвестно, как бы все это завершилось.
Что касается игры вообще в концовке «Динамо», я не думаю, что профессиональному футболисту должны какие-то вопросы, связанные с тренером. Ты выходишь, и у тебя задача у тебя профессиональный контракт, ты должен выполнять его и все. Ну а если твоя игра постоянно будет зависеть от того, что тренер говорит, уйдет или не уйдет, то, конечно, грош-цена такому спортсмену-футболисту.
– Скажите, Ваноли покинет Спартак?
– Сейчас в нынешней политической ситуации это не ко мне вопрос, лучше ему его задайте. Я не расстроюсь, если он покинет клуб.
– А кто, по вашему мнению, мог бы занять его место?
– Да любой российский специалист, хуже не будет. Ниже десятого места «Спартак» не опустится. Это я со стопроцентной уверенностью говорю.
– Как вы считаете, бюджет сократитися?
– Тоже не ко мне вопрос. Но то, что мы все видим из интернета, – бюджет будет урезан, потому что с финансированием сейчас проблемы, – сказал Кечинов.
Подводим итоги тридцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
После завоевания 12-го в своей истории чемпионского титула сине-бело-голубые ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался об уходе полузащитника Тео ...
Подписчики Telegram‑канала МАТЧ ПРЕМЬЕР определили символическую сборную 30‑го ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра в беседе с «РБ Спорт» сравнил наставника ...
Агент Тьяго Фрейтас, представляющий интересы защитника «Зенита» Дугласа ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА не намерен повышать предложение Сандро Шварцу
"Зенит" чемпион. Спасибо, что верили!
Павел Погребняк: Усилил бы каждую позицию в «Зените», игры я не вижу
Шавло: пенальти в пользу «Зенита» смешной! На западе такое даже не смотрят
Виллиам Оливейра: Сергей Семак — тренер уровня Олега Романцева