Экс-футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов подвёл итоги матча «Спартака» с «Динамо»:
– Мне как болельщику понравилась игра, зрелищная, держала в напряжении. Ну и кульминация на последних секундах, незабитый пенальти.
– Пенальти, как вы считаете, был?
– Мое мнение, что не было, и играл он в лицо не специально. Просто судьи сейчас так трактуют, как им удобно. Если бы трактовка была на один и тот же эпизод одинакова – это одно, но все это по-разному постоянно.
– Как вы считаете, на такую смазанную концовку «Динамо» повлияло то, что Шварц собирается уходить?
– Второй тайм «Динамо», выглядело очень прилично, забило логичный гол. Если бы не пропустило эту контратаку, то еще неизвестно, как бы все это завершилось.
Что касается игры вообще в концовке «Динамо», я не думаю, что профессиональному футболисту должны какие-то вопросы, связанные с тренером. Ты выходишь, и у тебя задача у тебя профессиональный контракт, ты должен выполнять его и все. Ну а если твоя игра постоянно будет зависеть от того, что тренер говорит, уйдет или не уйдет, то, конечно, грош-цена такому спортсмену-футболисту.
– Скажите, Ваноли покинет Спартак?
– Сейчас в нынешней политической ситуации это не ко мне вопрос, лучше ему его задайте. Я не расстроюсь, если он покинет клуб.
– А кто, по вашему мнению, мог бы занять его место?
– Да любой российский специалист, хуже не будет. Ниже десятого места «Спартак» не опустится. Это я со стопроцентной уверенностью говорю.
– Как вы считаете, бюджет сократитися?
– Тоже не ко мне вопрос. Но то, что мы все видим из интернета, – бюджет будет урезан, потому что с финансированием сейчас проблемы, – сказал Кечинов.
Московское «Торпедо» одержало победу над КАМАЗом из Набережных Челнов в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 25-го тура Мир ...
Колумбийский защитник «Балтики» Кевин Андраде планирует сменить клуб в летнее ...
В Ростове-на-Дону завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал трансферную политику московского ...
В пресс‑службе «Реал Сосьедад» сообщили «Матч ТВ», что российский полузащитник ...
Капитан и защитник «Зенита» Дуглас Сантос не желает продлевать контракт с ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Стало известно, сколько «Балтика» хочет выручить за лидера обороны Андраде
"Сочи" вырвал победу в матче с "Ростовом"
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом — ESPN
Бубнов оценил возможность назначения Талалаева в ЦСКА
«СЭ»: Судья Кукуян все еще отстранен. Карасев избежал наказания за ошибку