Экс-футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов подвёл итоги матча «Спартака» с «Динамо»:
– Мне как болельщику понравилась игра, зрелищная, держала в напряжении. Ну и кульминация на последних секундах, незабитый пенальти.
– Пенальти, как вы считаете, был?
– Мое мнение, что не было, и играл он в лицо не специально. Просто судьи сейчас так трактуют, как им удобно. Если бы трактовка была на один и тот же эпизод одинакова – это одно, но все это по-разному постоянно.
– Как вы считаете, на такую смазанную концовку «Динамо» повлияло то, что Шварц собирается уходить?
– Второй тайм «Динамо», выглядело очень прилично, забило логичный гол. Если бы не пропустило эту контратаку, то еще неизвестно, как бы все это завершилось.
Что касается игры вообще в концовке «Динамо», я не думаю, что профессиональному футболисту должны какие-то вопросы, связанные с тренером. Ты выходишь, и у тебя задача у тебя профессиональный контракт, ты должен выполнять его и все. Ну а если твоя игра постоянно будет зависеть от того, что тренер говорит, уйдет или не уйдет, то, конечно, грош-цена такому спортсмену-футболисту.
– Скажите, Ваноли покинет Спартак?
– Сейчас в нынешней политической ситуации это не ко мне вопрос, лучше ему его задайте. Я не расстроюсь, если он покинет клуб.
– А кто, по вашему мнению, мог бы занять его место?
– Да любой российский специалист, хуже не будет. Ниже десятого места «Спартак» не опустится. Это я со стопроцентной уверенностью говорю.
– Как вы считаете, бюджет сократитися?
– Тоже не ко мне вопрос. Но то, что мы все видим из интернета, – бюджет будет урезан, потому что с финансированием сейчас проблемы, – сказал Кечинов.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
СМИ: ЦСКА удивил назначением Игдисамова. Экономвариант или победная стратегия?
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
«Спартак» проведет товарищеские матчи с «Рубином» и «Локомотивом»