Экс-футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов подвёл итоги матча «Спартака» с «Динамо»:
– Мне как болельщику понравилась игра, зрелищная, держала в напряжении. Ну и кульминация на последних секундах, незабитый пенальти.
– Пенальти, как вы считаете, был?
– Мое мнение, что не было, и играл он в лицо не специально. Просто судьи сейчас так трактуют, как им удобно. Если бы трактовка была на один и тот же эпизод одинакова – это одно, но все это по-разному постоянно.
– Как вы считаете, на такую смазанную концовку «Динамо» повлияло то, что Шварц собирается уходить?
– Второй тайм «Динамо», выглядело очень прилично, забило логичный гол. Если бы не пропустило эту контратаку, то еще неизвестно, как бы все это завершилось.
Что касается игры вообще в концовке «Динамо», я не думаю, что профессиональному футболисту должны какие-то вопросы, связанные с тренером. Ты выходишь, и у тебя задача у тебя профессиональный контракт, ты должен выполнять его и все. Ну а если твоя игра постоянно будет зависеть от того, что тренер говорит, уйдет или не уйдет, то, конечно, грош-цена такому спортсмену-футболисту.
– Скажите, Ваноли покинет Спартак?
– Сейчас в нынешней политической ситуации это не ко мне вопрос, лучше ему его задайте. Я не расстроюсь, если он покинет клуб.
– А кто, по вашему мнению, мог бы занять его место?
– Да любой российский специалист, хуже не будет. Ниже десятого места «Спартак» не опустится. Это я со стопроцентной уверенностью говорю.
– Как вы считаете, бюджет сократитися?
– Тоже не ко мне вопрос. Но то, что мы все видим из интернета, – бюджет будет урезан, потому что с финансированием сейчас проблемы, – сказал Кечинов.
Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев в интервью «СЭ» оценил вероятность ...
Ассистент главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в разговоре ответил на ...
Футбольный клуб «Жирона» объявил о возбуждении дисциплинарного дела против ...
Коммерческий директор «Спартака» Вячеслав Соловьев поделился подробностями ...
Бывший полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо высказался о шансах «быков» на ...
Операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин высказался о ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о выступлении ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
ЦСКА – "Акрон". Смотрим и обсуждаем
"Кукуян - ангел-хранитель "Зенита". Сафонов - о пенальти в ворота "Динамо"
Шалимов: Форварды ЦСКА отрезаны от команды, нет комбинационной игры, не работают фланги
Дмитрий Кириченко: Без Баринова качество игры ЦСКА оставляет желать лучшего
"Зенит" без Нино и других футболистов