Экс-футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов подвёл итоги матча «Спартака» с «Динамо»:
– Мне как болельщику понравилась игра, зрелищная, держала в напряжении. Ну и кульминация на последних секундах, незабитый пенальти.
– Пенальти, как вы считаете, был?
– Мое мнение, что не было, и играл он в лицо не специально. Просто судьи сейчас так трактуют, как им удобно. Если бы трактовка была на один и тот же эпизод одинакова – это одно, но все это по-разному постоянно.
– Как вы считаете, на такую смазанную концовку «Динамо» повлияло то, что Шварц собирается уходить?
– Второй тайм «Динамо», выглядело очень прилично, забило логичный гол. Если бы не пропустило эту контратаку, то еще неизвестно, как бы все это завершилось.
Что касается игры вообще в концовке «Динамо», я не думаю, что профессиональному футболисту должны какие-то вопросы, связанные с тренером. Ты выходишь, и у тебя задача у тебя профессиональный контракт, ты должен выполнять его и все. Ну а если твоя игра постоянно будет зависеть от того, что тренер говорит, уйдет или не уйдет, то, конечно, грош-цена такому спортсмену-футболисту.
– Скажите, Ваноли покинет Спартак?
– Сейчас в нынешней политической ситуации это не ко мне вопрос, лучше ему его задайте. Я не расстроюсь, если он покинет клуб.
– А кто, по вашему мнению, мог бы занять его место?
– Да любой российский специалист, хуже не будет. Ниже десятого места «Спартак» не опустится. Это я со стопроцентной уверенностью говорю.
– Как вы считаете, бюджет сократитися?
– Тоже не ко мне вопрос. Но то, что мы все видим из интернета, – бюджет будет урезан, потому что с финансированием сейчас проблемы, – сказал Кечинов.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Завершился матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Счёт в матче открыл защитник хозяев поля Дарко Тодорович на 74-й минуте.
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный выступил с заявлением, подтвердив, что ...
В «Спартаке» подтвердили, что нападающий команды Антон Заболотный сдал ...
Форвард московского «Спартака» Антон Заболотный сдал положительный ...
Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Зенит» и право на золото
«Краснодар» победил «Акрон» и вернулся на первое место в таблице РПЛ
Канчельскис: Игнашевич — легенда ЦСКА, почему бы и не позвать его на пост главного тренера?
Источник: Форвард «Спартака» Антон Заболотный сдал положительный допинг-тест
Акинфеев назвал 18-летнего Данилова лучшим игроком ЦСКА в матче с «Зенитом» и призвал его не сбавлять темп