Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал заявление заместителя генерального директора армейцев по спортивным вопросам Евгения Шевелева о том, что клуб не сможет бороться за золото РПЛ в сезоне-2024/25.
«Я отвечу на его слова так: амбиции и традиции ЦСКА не позволяют, чтобы один из руководителей команды высказывал подобное мнение. Он не должен высказывать свои мысли о том, насколько команда готова бороться — это не его дело. В команде есть главный тренер и президент, которые действительно ставят задачи перед клубом. Честно говоря, обидно, что занижают достоинства и достижения команды. Мне кажется, что ЦСКА в любом состоянии — это клуб, который всегда был в авангарде российского футбола. Да, может последние годы он не занимает ведущие позиции в турнирной таблице, но, тем не менее, этот клуб всегда должен быть нацелен на высокие места. Поэтому для меня странно, что этот человек высказывает такое мнение», — сказал Газзаев.
ЦСКА после 8 туров РПЛ набрал 13 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице. В 8-м туре армейцы дома уступили «Зениту» со счетом 0:1.
Советник правления «Локомотива» Дмитрий Лоськов прокомментировал «СЭ» переход ...
Бывший генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Анатолий ...
Вингер «Акрона» Эдгар Севикян высказался о трансфере своего бывшего ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов рассказал, как новичок команды ...
«Зенит» проведет два товарищеских матча с «Шанхай Порт», сообщает пресс-служба ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «Спорт ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк высказался о начале сборов красно-синих, которые ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Дивеев с «Зенитом» в Катаре, Вендел тренируется в Бразилии
ЦСКА обсуждает трансфер защитника «Севильи» Кике Саласа
Дзюба: Саню Кержакова уважаю — если хочется быть лучшим бомбардиром, я не против
ЦСКА готов купить Сауся у «Балтики», но при одном условии
Семак об уходе Сауся и Козлова из «Зенита»: «На тот момент они не выигрывали конкуренцию»