Бывший старший тренер «Сочи» Вадим Гаранин рассказал о вариантах продолжения карьеры.
— В каком статусе сейчас пребываете?
— Обычно говорю: «Пока работаем». Сейчас: «Пока не работаем». В принципе, все нормально, идет общение, пусть и без особой конкретики. Интерес к нам есть, дальше видно будет.
— Интерес со стороны «Рубина»?
— Был такой диалог. «Рубин» это имя и традиции, несмотря на вылет в ФНЛ. Безусловно, для нас это очень интересный вариант. Но есть нюансы, о которых сейчас не хотел бы говорить. Пока они не позволяют принять решение ни клубу, ни нам.
— Еще вас связывали с «Краснодаром».
— Общался с Сергеем Николаевичем Галицким, но речь шла не о первой команде.
— О «Краснодаре‑2»?
— Не стану скрывать. Очень приятно, что такой человек сам позвонил, уделил время для разговора. Однако в данный момент склоняюсь к другому варианту.
Ранее Гаранин де‑факто руководил «Сочи», но в начале ноября специалист покинул «Сочи», однако официально об этом объявлено не было. Де‑юре главным тренером сочинцев был Александр Точилин.
24 ноября бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев обратился к руководству иранского «Трактора» с просьбой расторгнуть с ним контракт ради возвращения в Россию. 26 ноября президент «Сочи» Борис Ротенберг подтвердил «Матч ТВ» назначение Бердыева на пост главного тренера команды.
Иранский футболист Сердар Азмун попал под санкции у себя на родине.
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Международная федерация футбола (ФИФА) приняла решение не отстранять ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Защитник ЦСКА Мойзес отстранен от тренировок с основной командой.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Еще несколько слов по горячим следам.
Азмуна исключили из сборной Ирана, ему грозит конфискация имущество
ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством
Джон Джон: «В России сильный чемпионат с силовой манерой футбола. Приехал, чтобы помогать «Зениту» завоевывать титулы»
Промоутер Гаджиев — о чемпионстве «Краснодара»: кто угодно, лишь бы не «Зенит»
Мойзеса отстранили от основы ЦСКА из-за ссоры с Челестини - источник