Уровень Матча легенд «Зенита» «выше, чем у коллег по цеху» – «Спартака» и ЦСКА. Об этом рассказала главный специалист PR-отдела «Зенита» Валерия Башук.
– Недавно масштабный Матч легенд проводил «Спартак», в мае наступила очередь «Зенита» и ЦСКА. Эти события привлекают большой интерес, «заходят» аудитории. Можно считать это новым маркетинговым трендом?
– Мы делаем это, потому что Матч легенд очевиден для нас. Это подарок для болельщиков, классное масштабное мероприятие, которого мы никогда не делали. И уровень этого мероприятия, полагаю, выше, чем у наших коллег по цеху, – сказала Башук.
Матч легенд, состоявшийся на «Газпром Арене» 25 мая, стал одной из главных составляющих праздничной программы, посвященной столетнему юбилею клуба. В Матче легенд приняли участие игроки разных поколений: ветераны чемпионского состава «Зенита» 1984 года, футболисты «Зенита» 1990-х и «нулевых», обладатели Кубка и Суперкубка УЕФА 2008 года.
В мае ЦСКА провел гала-матч FONBET Первый еврокубок, посвященный 20-летию завоевания Кубка УЕФА. «Спартак» же в сентябре организовал Матч легенд в честь 10-летия «Лукойл Арены», объединив импровизированные команды Олега Романцева и Деяна Станковича с действующими футболистами, легендами клуба и медийными звездами.
Фото: ФК "Зенит"
Руководитель департамента регистрации, лицензирования и контроля ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов рассказал, какие проблемы были у ...
«Ливерпуль» сделал улучшенное предложение «Байеру» по атакующему ...
Главный тренер Драган Стойкович определил итоговый список футболистов, ...
Итальянский специалист Джан Пьеро Гасперини является основным претендентом на ...
«Сан-Паулу» принял решение отклонить предложение ЦСКА в размере € 8 млн за ...
Постскриптум к черной субботе.
Армейцы обыграли "Пари НН" и завоевали бронзовые медали РПЛ 2024/25.
Главный тренер и его штаб провели качественную работу.
Завершился матч 30-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О последних событиях в российском футболе.
Денисов: «Я расстроился, что сорвалось дерби ЦСКА — «Спартак» в Суперфинале Кубка России»
Вендела хотят подписать клубы с Ближнего Востока — «Зенит» будет просить от 30 млн евро
В ЦСКА мог перейти победитель Лиги конференций: «Игрок уровня 1/4 ЛЧ, поднял бы уровень ЦСКА. Подвижнее Пьянича»
РФС не давал разрешения Карпину на совмещение постов в сборной России и «Динамо»
Мовсесьян рассказал, от каких игроков отказался ЦСКА из-за Федотова