Сербский журналист Иван Цветкович отреагировал на новость об интересе «Партизана» к полузащитнику московского «Спартака» Даниилу Зорину.
«У клуба сейчас долг в 60 миллионов евро, поэтому они стараются не тратить слишком много. Да, есть основания полагать, что клуб интересуется Даниилом, но пока нет подтверждений этому. Сейчас довольно напряженная обстановка в клубе.
Они в тяжелом положении и в вопросе финансов и спортивных результатов. Возможно, что это один из худших периодов в истории клуба. Сейчас новое временное руководство, и лишь в конце сезона, в мае, будут выборы. Новое руководство должно улучшить ситуацию, но к какому моменту это произойдет — большой вопрос», — сказал Цветкович.
В текущем сезоне полузащитник «Спартака» провел 9 игр в рамках РПЛ и FONBET Кубка России, отметившись 2 голами и 3 результативными передачами.
Переговоры между «Спартаком» и аргентинским «Ривер Плейт» по переходу ...
Голкипер Максим Бориско в обозримом будущем может перебраться из «Балтики» в ...
Как сообщает Тиаго Грашет — бразильский ведущий и футбольный контент-мейкер, ...
По словам Даниэля Брауне, в субботу (25 июля) на YouTube- канале, «Ботафого» пытался ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко отказался комментировать историю с его ...
25 июля в Москве состоялся матч 1-го тура нового сезона РПЛ, в котором «Спартак» на ...
Завершился матч 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
«Спартак» разгромил «Родину» в матче 1-го тура РПЛ-2026/2027
Главный тренер «Динамо» Шварц: «Мы находимся в стадии становления»
"Ботафого" намеревался обменять Данило на Луиса Энрике из "Зенита": "Он очень хочет вернуться" - источник
Как "Зенит" разобрал "Акрон"
Александр Мостовой: «Зенит» — однозначно главный фаворит РПЛ. Есть петербургский клуб и все остальные