Директор по развитию РФС Максим Митрофанов рассказал, что Fan ID должен начать действовать со следующего сезона на шести аренах.
«Решения, которые приняты на исполкоме по поводу лимита, находятся на подписи у министра. Те, которые объявляли в марте.
По паспорту болельщика это проект, за который отвечает Минспорта и Минцифры. Как участники рабочих групп всё, что от нас требуется, выполняем в полном объёме. Организовываем взаимодействие между органами государственной власти и клубами, в частности, подготовки стадионов к этому процессу. Пока исходим из того, что на шести стадионах с первых матчей он должен начать использоваться. Это стадионы чемпионата мира: Москва, Питер, Ростов, Нижний Новгород и так далее.
Мы занимали и продолжаем занимать конструктивную позицию касательно всех проблемных точек, которые возникают на пути. Но, повторюсь, проект государственный. Есть соответствующие нормативно-правовые акты. Мы пытаемся их исполнять», — сказал Митрофанов.
Президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер в разговоре с Legalbet поделился ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко поделился эмоциями от ...
В ночь с 6 на 7 июня состоялся товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату мира ...
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
Сборная России по футболу поздравила Андрееву с победой на «Ролан Гаррос»