Директор по развитию РФС Максим Митрофанов рассказал, что Fan ID должен начать действовать со следующего сезона на шести аренах.
«Решения, которые приняты на исполкоме по поводу лимита, находятся на подписи у министра. Те, которые объявляли в марте.
По паспорту болельщика это проект, за который отвечает Минспорта и Минцифры. Как участники рабочих групп всё, что от нас требуется, выполняем в полном объёме. Организовываем взаимодействие между органами государственной власти и клубами, в частности, подготовки стадионов к этому процессу. Пока исходим из того, что на шести стадионах с первых матчей он должен начать использоваться. Это стадионы чемпионата мира: Москва, Питер, Ростов, Нижний Новгород и так далее.
Мы занимали и продолжаем занимать конструктивную позицию касательно всех проблемных точек, которые возникают на пути. Но, повторюсь, проект государственный. Есть соответствующие нормативно-правовые акты. Мы пытаемся их исполнять», — сказал Митрофанов.
Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев оценил перспективы армейского клуба в ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко высказался о ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт высказался о предстоящем матче «Спартака» ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт высказался о предстоящем матче ЦСКА с ...
Стало известно расписание трансляций матчей 13-го тура Альфа-Банк Российской ...
Приглашаю на кубковый матч, который многое определит в группе D.
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с «РБ ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Рапопорт: мне слабо верится, что «Спартак» будет участвовать в борьбе за чемпионство
Мажич о неназначенном пенальти на Глушенкове в матче «Краснодар» — «Зенит»: «Танашев хорошо разобрался с эпизодом»
Около 20 тысяч болельщиков ожидается на матче «Локомотив» – «Спартак»
Александр Алаев назвал пять футболистов РПЛ, способных заиграть в Европе
СМИ: «Ливерпуль» запросил у «Галатасарая» ложу на матч Лиги чемпионов, чтобы последить за Алексеем Батраковым