Полузащитник «Баварии» Лерой Сане поделился мнением о главном тренере «Манчестер Сити» Хосепе Гвардиоле и рассказал о своих отношениях со специалистом.
Немецкий хавбек и Гвардиола вместе работали в «Сити» с 2016 по 2020 год.
— У нас с Пепом хорошие отношения. Он вывел меня на совершенно новый уровень, в основном работая над мелочами. Он объяснял мне, какой ногой лучше принимать мяч в какой-либо ситуации, что лучше всего сделать для открытия пространства.
— Другие тренеры тоже объясняют это, но Хосеп делал это каждый день. В какой-то момент мне казалось, что в голове у меня поселился мини-Гвардиола, который говорил мне, что и как нужно делать, — сказал Сане.
В текущем сезоне чемпионата Германии Сане принял участие в 15 матчах, забил 4 гола и сделал 5 результативных передач.
Источник: Der Spiegel.
Бывший футболист столичного ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил, что для продолжения ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что капитан и ...
«Зенит» назвал сумму, за которую готов отпустить полузащитника Жерсона Сантоса ...
«Газпром Арена» продолжает удерживать лидерство по заполняемости в России.
Российский вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов поделился ...
Осенью следующего года стартует очередной розыгрыш Лиги наций УЕФА.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
"Не знаю, почему это произошло". Гришин - о ситуации с Бариновым
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
Червиченко: «Слуцкий не подойдёт «Спартаку», его скакания по шоу испортили имидж серьёзного профессионала»
«Зенит» готов продать Жерсона за 25 млн евро
Аршавин отреагировал на новости об урезании бюджета в «Зените»