Валерий Жиляев, работавший в московских хоккейном и футбольном клубах "Спартак", скончался в возрасте 83 лет. Об этом рассказал бывший администратор и член комитета ветеранов футбольного клуба Александр Хаджи.
"Валерий Жиляев умер, это случилось вчера. Он умер от старости, в последнее время он тяжело болел. Вся спартаковская семья в курсе, мы приносим соболезнования. Пока не решили, когда будут похороны, но мы проводим его достойно", - сказал Хаджи.
Жиляев работал начальником команды хоккейного "Спартака" (1979 - 1984) и футбольной "Красной Пресни" (1985-1987). Специалист был администратором в футбольном клубе "Спартак" (1989-1996), а затем начальником команды (1996-2012), сменив на этой должности Николая Старостина. Жиляев является заслуженным работником физической культуры, он был награжден орденом за "За заслуги перед Отечеством" II степени.
«Челси» объявил о переходе защитника сборной Франции Максанса Лакруа из «Кристал ...
28 июля состоялся ответный матч второго раунда квалификации Лиги конференций, в ...
Бывший футболист тульского «Арсенала», нападающий сборной Замбии и ...
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
ЦСКА снова самая молодая команда сезона, без Акинфеева – отрыв сумасшедший, ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов заявил, что в клубе надеялись ...
Эдди Хау уйдет с поста главного тренера «Ньюкасла» в ближайшее время, сообщил ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
СМИ: ЦСКА - самая молодая команда сезона
Геннадий Орлов сделал вывод по поводу игры ЦСКА
«У нас теплилась надежда, что Бориско останется. Но ЦСКА в один момент принял решение» — гендиректор «Балтики»
Набабкин — о трансфере Бориско в ЦСКА: «Не думаю, что это замена Акинфееву»
Ошибка "Зенита"