Валерий Жиляев, работавший в московских хоккейном и футбольном клубах "Спартак", скончался в возрасте 83 лет. Об этом рассказал бывший администратор и член комитета ветеранов футбольного клуба Александр Хаджи.
"Валерий Жиляев умер, это случилось вчера. Он умер от старости, в последнее время он тяжело болел. Вся спартаковская семья в курсе, мы приносим соболезнования. Пока не решили, когда будут похороны, но мы проводим его достойно", - сказал Хаджи.
Жиляев работал начальником команды хоккейного "Спартака" (1979 - 1984) и футбольной "Красной Пресни" (1985-1987). Специалист был администратором в футбольном клубе "Спартак" (1989-1996), а затем начальником команды (1996-2012), сменив на этой должности Николая Старостина. Жиляев является заслуженным работником физической культуры, он был награжден орденом за "За заслуги перед Отечеством" II степени.
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Школьник, покоривший Первую лигу.
Московский «Спартак» не намерен расставаться с нападающим Антоном Заболотным ...
Заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту ...
Полузащитник "Краснодара" Эдуард Сперцян попал в сферу интересов итальянского ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
ЦСКА купил форварда-вундеркинда: вот чем так хорош трансфер Воронова
Артур Григорьянц заявил, что Джону Кордобе не грозит наказание за недостоверную информацию о словах Родриго Вильягры
Воронов едет на сборы ЦСКА и другие новости
«Локомотив» отклонил предложение ЦСКА по покупке Баринова - источник
"Спартак" не планирует расставаться с Заболотным - источник