Валерий Жиляев, работавший в московских хоккейном и футбольном клубах "Спартак", скончался в возрасте 83 лет. Об этом рассказал бывший администратор и член комитета ветеранов футбольного клуба Александр Хаджи.
"Валерий Жиляев умер, это случилось вчера. Он умер от старости, в последнее время он тяжело болел. Вся спартаковская семья в курсе, мы приносим соболезнования. Пока не решили, когда будут похороны, но мы проводим его достойно", - сказал Хаджи.
Жиляев работал начальником команды хоккейного "Спартака" (1979 - 1984) и футбольной "Красной Пресни" (1985-1987). Специалист был администратором в футбольном клубе "Спартак" (1989-1996), а затем начальником команды (1996-2012), сменив на этой должности Николая Старостина. Жиляев является заслуженным работником физической культуры, он был награжден орденом за "За заслуги перед Отечеством" II степени.
Информация, что Артем Дзюба планирует завершить профессиональную карьеру по ...
Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафует сборную Ирана минимум на 320 ...
Оттепель в юношеском футболе
Бывший вице-президент РФС Александр Тукманов объяснил, почему сборная России не ...
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов выразил недовольство работой ...
Планы ЦСКА на ближайшую неделю.
Министр спорта Ирана Ахмад Донямали объявил, что национальная футбольная ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Агент защитника ЦСКА Лукина: «Матвей набрал форму и готов играть»
Челестини ответил Газзаеву, который назвал обмен Дивеева на Лусиано ошибкой
Бубнов: судьи убили матч ЦСКА — «Динамо» удалением Гонду, это скандал!
Сергей Семак: "Выводы? Для игроков "Зенита" прозвучал звоночек"
ЦСКА отправится в Краснодар напрямую из Калининграда