Дмитрий Черышев, отец российского полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева, ответил на вопрос о будущем игрока.
После матча 38-го тура чемпионата Испании против «Сельты» (2:0) хавбек попрощался с командой, выложив совместное фото из раздевалки.
«Стоит ли ожидать переезд в Россию? Остается ждать продолжения банкета. Все карты сейчас открывать не будем. Тайна, покрытая мраком, как говорится. Денис просил ничего не говорить. Сейчас ждем. Да, действительно сегодня был прощальный матч у Дениса. Он закончил выступление в «Валенсии». Ничего, будем думать дальше, вести переговоры. Предложения из топ-5 чемпионатов? Есть предложения, есть темы, по которым можно разговаривать. Но не могу открыть карты, чтобы все получилось», — сказал Черышев-старший.
31-летний футболист перешел в «Валенсию» в феврале 2016 года из «Реала» на правах аренды, а затем покинул команду летом. Спустя два года он вернулся в валенсийский клуб (аренда из «Вильяррела»). В 2019-м «Валенсия» выкупила права на россиянина за 6 миллионов евро.
В этом сезоне хавбек провел 17 матчей в ла лиге, сделав 1 ассист.
Бывший репортер газеты Hürriyet Мухаммет Думан оценил вероятность перехода игрока ...
Футбольные клубы «Зенит» и «Атлетико Минейро» достигли принципиальной ...
Дебютная встреча под руководством Хуана Карлоса Карседо завершилась ...
Еще сегодняшние новости по ЦСКА.
Согласно данным источников «Советского спорта», петербургский «Зенит» активно ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов прокомментировал решение о ...
Крайний нападающий «Фенербахче» Огуз Айдын согласовал условия личного ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
ЦСКА: Кике Салас, Шуманский, Ди Лусиано, Руис
«Спартак» сыграл вничью со сборной Китая в дебютном матче Карседо в качестве тренера
«Зениту» предложили подписать форвардов из РПЛ: в клубе ищут усиления за рубежом
Матео Кассьерра продолжит карьеру в Бразилии
Дивеев дебютировал за "Зенит", Вендел вернулся