Дмитрий Черышев, отец российского полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева, ответил на вопрос о будущем игрока.
После матча 38-го тура чемпионата Испании против «Сельты» (2:0) хавбек попрощался с командой, выложив совместное фото из раздевалки.
«Стоит ли ожидать переезд в Россию? Остается ждать продолжения банкета. Все карты сейчас открывать не будем. Тайна, покрытая мраком, как говорится. Денис просил ничего не говорить. Сейчас ждем. Да, действительно сегодня был прощальный матч у Дениса. Он закончил выступление в «Валенсии». Ничего, будем думать дальше, вести переговоры. Предложения из топ-5 чемпионатов? Есть предложения, есть темы, по которым можно разговаривать. Но не могу открыть карты, чтобы все получилось», — сказал Черышев-старший.
31-летний футболист перешел в «Валенсию» в феврале 2016 года из «Реала» на правах аренды, а затем покинул команду летом. Спустя два года он вернулся в валенсийский клуб (аренда из «Вильяррела»). В 2019-м «Валенсия» выкупила права на россиянина за 6 миллионов евро.
В этом сезоне хавбек провел 17 матчей в ла лиге, сделав 1 ассист.
О рабочем расписании "Зенита".
Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о ...
Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев отреагировал на слухи о потенциальном ...
Бывший вице‑президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Тукманов ...
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд попросил клуб рассмотреть ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о предстоящем ...
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин прокомментировал пять поражений ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Быстров: Талалаев делает шоу, а КДК стреляет в ногу российскому футболу
На «Ботафого» может быть наложен трансферный бан из-за долга перед «Зенитом» — UOL
Промоутер Гаджиев — о чемпионстве «Краснодара»: кто угодно, лишь бы не «Зенит»
Тукманов: «Думаю, Талалаеву следовало дать три матча дисквалификации, а Челестини — два»
Кристофер Ву высказался об эпизоде с Педро в матче «Зенит» — «Спартак»