Дмитрий Черышев, отец российского полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева, ответил на вопрос о будущем игрока.
После матча 38-го тура чемпионата Испании против «Сельты» (2:0) хавбек попрощался с командой, выложив совместное фото из раздевалки.
«Стоит ли ожидать переезд в Россию? Остается ждать продолжения банкета. Все карты сейчас открывать не будем. Тайна, покрытая мраком, как говорится. Денис просил ничего не говорить. Сейчас ждем. Да, действительно сегодня был прощальный матч у Дениса. Он закончил выступление в «Валенсии». Ничего, будем думать дальше, вести переговоры. Предложения из топ-5 чемпионатов? Есть предложения, есть темы, по которым можно разговаривать. Но не могу открыть карты, чтобы все получилось», — сказал Черышев-старший.
31-летний футболист перешел в «Валенсию» в феврале 2016 года из «Реала» на правах аренды, а затем покинул команду летом. Спустя два года он вернулся в валенсийский клуб (аренда из «Вильяррела»). В 2019-м «Валенсия» выкупила права на россиянина за 6 миллионов евро.
В этом сезоне хавбек провел 17 матчей в ла лиге, сделав 1 ассист.
Смотрим матч армейцев в Калининграде.
Стали известны составы команд на матч 21-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Футболист «Спартака» Пабло Солари не специально фолил против игрока «Зенита» в ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев заявил, что эпизод с полузащитником ...
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев высказался по итогам матча 21-го тура Мир РПЛ ...
«Зенит» ответил «Спартаку» в честь победы в матче РПЛ.
Нападающий «Зенита» Педро в эфире «Матч ТВ» назвал ключевой момент матча 21‑го ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
"Балтика" - ЦСКА: объявлены стартовые составы на матч РПЛ
"Зенит" победил "Спартак" и не отпустил в отрыв "Краснодар"
«Должны были выигрывать». Дмитриев — о поражении «Спартака» от «Зенита»
«Зенит» — «Спартак»: неудаления Вендела и Соболева прокомментировал экс-арбитр Александр Егоров
Барко — о первом пенальти в ворота «Спартака»: «Солари схватил за футболку не специально.