Бизнесмен Туфан Садыгов, имеющий отношение к «Химкам», ответил на вопрос, когда клуб выплатит все долги.
— Как вы реагируете на слова тренера «Химок» Франка Артиги, который заявил об усталости игроков в связи с финансовой ситуацией?
— Не могу комментировать слова Артиги. Это его мнение. Наверное, он устал, поэтому так и говорит. У меня была встреча с игроками и тренерским штабом «Химок». Были обозначены сроки, когда все обязательства будут выполнены перед футболистами и персоналом, — это с 15 по 30 апреля. В этот временной промежуток будут закрыты все финансовые вопросы. Об этом было сказано две недели назад команде, поэтому ничего нового нет, — сказал Садыгов.
Ранее Sport Baza сообщила, что по решению ФНС у клуба заблокированы счета в шести банках из-за долгов в размере 355 миллионов рублей.
В декабре 2024 года ФИФА также наложила запрет на регистрацию новичков подмосковным «Химкам» до лета 2026 года.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что ...
Бывший тренер вратарей московского ЦСКА Вячеслав Чанов высказался об ...
Бывший полузащитник «Спартака» Рафаэл Кариока объявил о завершении карьеры.
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
Согласно словам журналиста Пабло Оливейры, на сегодня приоритетной задачей ...
Начался второй сбор петербургской команды.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Джон Джон, новые трансферы и победа «Зенита» над ЦСКА
«Црвена Звезда» арендует Эраковича с правом выкупа за € 7 млн
"Алеррандро - ошибка ЦСКА" - Гришин
"Зенит" может предложить за Клейтона 18 миллионов евро, включая бонусы
Владимир Кузьмичев: Уход Монтеса не ослабит «Локомотив», его есть кем заменить