Бизнесмен Туфан Садыгов, имеющий отношение к «Химкам», ответил на вопрос, когда клуб выплатит все долги.
— Как вы реагируете на слова тренера «Химок» Франка Артиги, который заявил об усталости игроков в связи с финансовой ситуацией?
— Не могу комментировать слова Артиги. Это его мнение. Наверное, он устал, поэтому так и говорит. У меня была встреча с игроками и тренерским штабом «Химок». Были обозначены сроки, когда все обязательства будут выполнены перед футболистами и персоналом, — это с 15 по 30 апреля. В этот временной промежуток будут закрыты все финансовые вопросы. Об этом было сказано две недели назад команде, поэтому ничего нового нет, — сказал Садыгов.
Ранее Sport Baza сообщила, что по решению ФНС у клуба заблокированы счета в шести банках из-за долгов в размере 355 миллионов рублей.
В декабре 2024 года ФИФА также наложила запрет на регистрацию новичков подмосковным «Химкам» до лета 2026 года.
Спортивный комментатор и футбольный обозреватель Дмитрий Губерниев в разговоре ...
Бывший футболист Андрей Аршавин в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос, какого ...
Бывший футболист сборной России и «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с ...
Он пройдёт в нашем телеграм-канале https://t.me/bobsoccer_ru
Специально для bobsoccer.ru в микст-зоне стадиона "Фишт" полузащитник сборной России ...
Российский тренер Александр Григорян высказался об игре сборной России в ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев отреагировал на поражение сборной ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Карпин объяснил, почему участие футболистов ЦСКА в матче с Чили не скажется на игре армейцев со «Спартаком» в РПЛ
Александр Мостовой: Потеря Облякова может стать роковой для ЦСКА перед дерби со «Спартаком»
Сегодня вечером планируем эфир с Максимом Квятковским
Кирилл Глебов подвёл итоги матча с Чили и оценил интригу в чемпионате России
Аршавин — о новом тренере «Спартака»: Черчесов подойдет им