Бизнесмен Туфан Садыгов, являющийся инвестором «Химок», заявил, что защитник «Спартака» Георгий Джикия был бы интересен подмосковному клубу.
«Спартак» на прошлой неделе объявил об уходе Джикии в связи с завершением срока контракта. Позднее президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев заявил «Матч ТВ», что клуб не сможет подписать защитника, но есть вероятность, что он приедет погостить в Дагестан. Генеральный директор Шамиль Газизов сообщил, что клуб всегда ждет Джикию.
— Интересен ли Джикия «Химкам»?
— Не знаю, насколько интересно Джикии будет играть в «Химках». Но почему бы и нет? Такого игрока мы бы хотели получить. На мой взгляд, это один из лучших защитников в стране. Мы бы точно от него не отказались, — сказал Садыгов.
Джикия перешел в «Спартак» из «Амкара» в декабре 2016 года. С тех пор он сыграл в 215 встречах и забил пять мячей. В составе московской команды 30‑летний футболист выиграл чемпионат России, Кубок и Суперкубок страны.
В понедельник «Химки» обыграли в гостях «Кубань» со счетом 1:0 в матче 33‑го тура Первой лиги. Подмосковная команда за тур до финиша обеспечила себе минимум второе место и выход в МИР РПЛ.
Бывший футболист «Спартака» Андрей Ещенко заявил, что ожидает увидеть больше ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил, что считает ЦСКА ...
Топ-8 игроков по количеству передач под удар по итогам первой части сезона РПЛ:
Депутат Государственной думы, олимпийская чемпионка Светлана Журова в беседе с ...
Сербский журналист Mozzart Sport Деян Станкович в разговоре с Legalbet высказался о ...
Бывший футболист «Спартака» Геннадий Морозов в разговоре с Legalbet раскритиковал ...
Руководство «Динамо» утвердит Ролана Гусева в должности нового главного тренера ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".
«Динамо» утвердит Гусева в случае четырёх побед кряду. Шахина в клубе не будет
Агент Нино опроверг информацию о желании бразильца покинуть «Зенит»
"Спартак" продал все билеты на матч с ЦСКА
Журова о тренерах-легионерах: Хиддинка не зря позвали, он принес медали сборной России
Русский костяк "Зенита"