Тренер «Спартака» Вадим Романов рассказал, с какими эмоциями ждет предстоящего матча 25‑го тура Мир РПЛ против «Акрона».
Игра состоится в Самаре в субботу. Главный тренер «Спартака» Деян Станкович и член его штаба Ненад Сакич пропустят матч из‑за дисквалификаций. У Станковича перебор желтых карточек (4), Сакич был удален в прошлой встрече с махачкалинским «Динамо» (1:2).
— Как ощущения?
— Волнительно. Как и перед каждой игрой. Но мы провели хорошую подготовку. Всегда работаем как единый механизм. Готовы дать хорошую реакцию после игры с Махачкалой. Показать достойный «Спартака» футбол и победить.
— У команды уже нет права на ошибку.
— Мы — «Спартак». И мы всегда будем бороться до конца. Стремимся к победе в каждом матче.
Да, в прошлой игре чемпионата был болезненный урок для нас. Но мы сделали правильные выводы.
— Сегодня в старте Ливай Гарсия вместо Манфреда Угальде. Почему?
— У нас два отличных нападающих. Оба готовы играть, оба хотят играть. Сегодня Ливай в стартовом составе по определенным тактическим соображениям.
— Деян Станкович прилетел в Самару?
— Деян, безусловно, с командой. Он здесь, на стадионе. По регламенту прямая связь запрещена. Но мы работаем как единый механизм, понимаем друг друга довольно хорошо. Долгое время работаем вместе, поэтому все то, что у него в голове, и у меня в голове тоже, — сказал Романов.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Виллиам де Оливейра не считает, ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что футболитста ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что армейцам нужен ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о разрыве ...
Полузащитник «Спартака» Жедсон Фернандеш в разговоре с «СЭ» поделился ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Дивеев: переход Батракова в «Галатасарай» — огромный шаг вперёд для российского футбола
Тренер «Зенита»: «Не считаю, что «Спартак» сильнее нас. Ни в одной из двух игр мы не уступили им по игре»
Рахимич: «У ЦСКА есть проблемы в игре, команде нужен хороший форвард»
Как "Спартак" деклассировал "Зенит"
"Зенит" и "Спартак", почему так