Главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов после поражения от «Спартака» в матче чемпионата России заявил, что ему было стыдно перед болельщиками, а с командой у него был откровенный и серьезный разговор. «Факел» в воскресенье в гостевом матче пятого тура МИР РПЛ проиграл в Москве «Спартаку» со счетом 0:3.
— В чем «Спартак» переиграл «Факел»?
— «Спартак» лучше реализовывал моменты. У нас был мужской разговор в раздевалке, откровенный. Я знаю проблему, в ближайшее время будем решать. По персоналиям я говорить не хочу. Это отправная точка — в какую сторону мы будем развиваться. Мне было стыдно перед болельщиками. Главное, что мы знаем проблему, знаем, как ее решить. Нужно просто немного времени.
— Что сказали игрокам в перерыве?
— Что нельзя сдаваться, надо продолжать. В нас должно быть мужское, потому что нас приехали поддержать болельщики. Сегодняшний матч оставил много вопросов. Нам нужно было забить один гол, чтобы вернуться в матч. Все ребята оставили силы на поле. Вопрос в том, сколько сил было.
— Как узнали про перенос игры из Воронежа в Москву и как это сказалось на подготовке?
— Сказали руководители, это отразилось на подготовке. Мы добирались сюда, это всегда вносит свои коррективы.
— Будет ли усиление?
— Мы будем справляться. Дело не в том, какие есть игроки. Нам просто надо работать. Сейчас есть ситуация, которая нас не устраивает, но она не критическая. Еще весь чемпионат впереди. Нужно собраться и идти дальше, — сказал Пятибратов.
«Факел» набрал 1 очко и занимает последднее, 16‑е место в турнирной таблице. Следующий матч воронежцы должны провести 24 августа дома против «Оренбурга».
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов считает, что армейцы находятся в хороших ...
В субботу, 8 августа, «Барселона» уступила «Удинезе» в матче товарищеского ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отреагировал на критику в адрес ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил в эфире «Матч ТВ», что попадание в ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев рассказал о том, что в клубе нет ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев рассказал о несостоявшемся трансфере ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что результаты команды после третьего тура ...
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бобсоккер-юниор представляет.
ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"
Роман Бабаев: «Цель ЦСКА — чемпионство, но это немного лукавство»
Бабаев прокомментировал срыв трансфера Жуана в ЦСКА
Гендиректор ЦСКА: «Не назвал бы результаты катастрофическими, чтобы уже говорить о кредите доверия к Игдисамову»
ЦСКА и «Ростов» поделили очки в матче 3-го тура РПЛ, 0:0