Главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов после поражения от «Спартака» в матче чемпионата России заявил, что ему было стыдно перед болельщиками, а с командой у него был откровенный и серьезный разговор. «Факел» в воскресенье в гостевом матче пятого тура МИР РПЛ проиграл в Москве «Спартаку» со счетом 0:3.
— В чем «Спартак» переиграл «Факел»?
— «Спартак» лучше реализовывал моменты. У нас был мужской разговор в раздевалке, откровенный. Я знаю проблему, в ближайшее время будем решать. По персоналиям я говорить не хочу. Это отправная точка — в какую сторону мы будем развиваться. Мне было стыдно перед болельщиками. Главное, что мы знаем проблему, знаем, как ее решить. Нужно просто немного времени.
— Что сказали игрокам в перерыве?
— Что нельзя сдаваться, надо продолжать. В нас должно быть мужское, потому что нас приехали поддержать болельщики. Сегодняшний матч оставил много вопросов. Нам нужно было забить один гол, чтобы вернуться в матч. Все ребята оставили силы на поле. Вопрос в том, сколько сил было.
— Как узнали про перенос игры из Воронежа в Москву и как это сказалось на подготовке?
— Сказали руководители, это отразилось на подготовке. Мы добирались сюда, это всегда вносит свои коррективы.
— Будет ли усиление?
— Мы будем справляться. Дело не в том, какие есть игроки. Нам просто надо работать. Сейчас есть ситуация, которая нас не устраивает, но она не критическая. Еще весь чемпионат впереди. Нужно собраться и идти дальше, — сказал Пятибратов.
«Факел» набрал 1 очко и занимает последднее, 16‑е место в турнирной таблице. Следующий матч воронежцы должны провести 24 августа дома против «Оренбурга».
Этим летом ЦСКА усилился Максимом Бориско из «Балтики» – это очередной ...
В агентстве Diamond Sports прокомментировали сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» ...
Стамбульский «Галатасарай» сделал предложение московскому «Локомотиву» по ...
Бывший игрок казанского «Рубина» Александр Попов прокомментировал трансфер ...
Как стало известно, полузащитник «Локомотива» Лукас Вера может продолжить ...
Сразу несколько клубов РПЛ заинтересованы в аренде нападающего ЦСКА Тамерлана ...
Представители УЕФА официально заявили, что условия для прекращения бойкота ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
«Галатасарай» сделал предложение «Локомотиву» по Батракову в размере 33 млн евро — СМИ
Несколько клубов РПЛ хотят арендовать нападающего ЦСКА
Геркус — о высказываниях Баринова о «Локомотиве»: «Всем надо успокоиться. Не Дмитрий первый, не он последний, сколько таких еще будет»
Валерий Карпин стал отцом в шестой раз — у тренера родился сын
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче