Главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов после поражения от «Спартака» в матче чемпионата России заявил, что ему было стыдно перед болельщиками, а с командой у него был откровенный и серьезный разговор. «Факел» в воскресенье в гостевом матче пятого тура МИР РПЛ проиграл в Москве «Спартаку» со счетом 0:3.
— В чем «Спартак» переиграл «Факел»?
— «Спартак» лучше реализовывал моменты. У нас был мужской разговор в раздевалке, откровенный. Я знаю проблему, в ближайшее время будем решать. По персоналиям я говорить не хочу. Это отправная точка — в какую сторону мы будем развиваться. Мне было стыдно перед болельщиками. Главное, что мы знаем проблему, знаем, как ее решить. Нужно просто немного времени.
— Что сказали игрокам в перерыве?
— Что нельзя сдаваться, надо продолжать. В нас должно быть мужское, потому что нас приехали поддержать болельщики. Сегодняшний матч оставил много вопросов. Нам нужно было забить один гол, чтобы вернуться в матч. Все ребята оставили силы на поле. Вопрос в том, сколько сил было.
— Как узнали про перенос игры из Воронежа в Москву и как это сказалось на подготовке?
— Сказали руководители, это отразилось на подготовке. Мы добирались сюда, это всегда вносит свои коррективы.
— Будет ли усиление?
— Мы будем справляться. Дело не в том, какие есть игроки. Нам просто надо работать. Сейчас есть ситуация, которая нас не устраивает, но она не критическая. Еще весь чемпионат впереди. Нужно собраться и идти дальше, — сказал Пятибратов.
«Факел» набрал 1 очко и занимает последднее, 16‑е место в турнирной таблице. Следующий матч воронежцы должны провести 24 августа дома против «Оренбурга».
По информации Legalbet, летом «Локомотив» может выручить от продажи футболистов 40-50 ...
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Мадридский «Реал» направил в УЕФА жалобу с аргументами и доказательствами против ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о готовности игроков к ближайшему ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Онопко объяснил невызов Сафонова в сборную России
Флорентино Перес анонсировал возвращение Моуринью в «Реал»
«Реал» направил в УЕФА жалобу на «Барселону» с требованием лишить клуб титулов — СМИ
Агент Бориско: «Есть интерес не только из Греции и Турции, но готовы рассмотреть и предложения из России»
Руководство «Локомотива» планирует выручить от 40 до 50 млн евро на трансферах летом