Главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов после поражения от «Спартака» в матче чемпионата России заявил, что ему было стыдно перед болельщиками, а с командой у него был откровенный и серьезный разговор. «Факел» в воскресенье в гостевом матче пятого тура МИР РПЛ проиграл в Москве «Спартаку» со счетом 0:3.
— В чем «Спартак» переиграл «Факел»?
— «Спартак» лучше реализовывал моменты. У нас был мужской разговор в раздевалке, откровенный. Я знаю проблему, в ближайшее время будем решать. По персоналиям я говорить не хочу. Это отправная точка — в какую сторону мы будем развиваться. Мне было стыдно перед болельщиками. Главное, что мы знаем проблему, знаем, как ее решить. Нужно просто немного времени.
— Что сказали игрокам в перерыве?
— Что нельзя сдаваться, надо продолжать. В нас должно быть мужское, потому что нас приехали поддержать болельщики. Сегодняшний матч оставил много вопросов. Нам нужно было забить один гол, чтобы вернуться в матч. Все ребята оставили силы на поле. Вопрос в том, сколько сил было.
— Как узнали про перенос игры из Воронежа в Москву и как это сказалось на подготовке?
— Сказали руководители, это отразилось на подготовке. Мы добирались сюда, это всегда вносит свои коррективы.
— Будет ли усиление?
— Мы будем справляться. Дело не в том, какие есть игроки. Нам просто надо работать. Сейчас есть ситуация, которая нас не устраивает, но она не критическая. Еще весь чемпионат впереди. Нужно собраться и идти дальше, — сказал Пятибратов.
«Факел» набрал 1 очко и занимает последднее, 16‑е место в турнирной таблице. Следующий матч воронежцы должны провести 24 августа дома против «Оренбурга».
Полузащитник «Баварии» Джамал Мусиала сломал малоберцовую кость левой ноги и ...
Завершился матч 1/4 финала клубного чемпионата мира, в котором встречались ...
В ближайшие дни «Интер» может направить «Барселоне» предложение о трансфере ...
Вингер «Милана» Рафаэл Леау привлёк внимание «Барселоны». Как сообщает Sport.es, ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в разговоре с Metaratings.ru поделился ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Руководство бразильского клуба "Фламенго" готовит судебный иск на 7 млн.
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин
Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России
"Фламенго" готовит судебный иск к Жерсону на 7 млн. долларов - Мигель Нето
У игрока ЦСКА диагностировано повреждение связок
Мадридский «Реал» победил «Боруссию» и встретится с «ПСЖ» в полуфинале клубного ЧМ