Главный тренер грозненского «Ахмата» Сергей Ташуев прокомментировал поражение своей команды в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги с воронежским «Факелом».
«Разочаровали футболисты в том плане, что, помимо всего прочего, за очки надо сражаться. Вроде бы ведём игру, 2:1 счёт, всё нормально, забивайте третий. Но нет одержимости, борьбы за очки. Как будто всё будет само. Здесь разочарование полнейшее, и стыдно перед болельщиками, что не даём результат. Делаешь много работы, а как будто бьёшься в стену. Надо как‑то пробить эту стену, не знаю. Нужно что‑то сделать крайне резкое, чтобы футболисты понимали, что за место под солнцем нужно сражаться и умирать на поле. А не то что сами соперники расступятся. Так не бывает. Так давать себя обыгрывать — невозможно. Будем анализировать. Но настоящие мужики должны выходить и сражаться на поле, а не субтильно, как некоторые футболисты», — сказал Ташуев.
Команды играли на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым (Санкт-Петербург). Стартовый свисток прозвучал в 20:15 мск. Матч завершился победой «Факела» со счётом 3:2.
После 12 сыгранных туров грозненский «Ахмат» набрал шесть очков. Подопечные Сергея Ташуева находятся на последнем, 16-м месте в турнирной таблице чемпионата. Воронежский «Факел» имеет в своём активе 10 очков и располагается на 13-й строчке.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 27-го тура Мир РПЛ "Зенит" - ...
Мышечную перегрузку задней поверхности бедра левой ноги диагностировали ...
Известный футбольный комментатор и эксперт Константин Генич поделился ...
По данным Mash на спорте, португалец — цель клуба № 1 на летнее трансферное окно.
Чемпион России в составе ЦСКА Павел Мамаев высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Экс-защитник сборной России Юрий Ковтун оценил результаты ЦСКА в весенней части ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поддержал сокращение лимита на ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Владислав Радимов: Слова Бабаева важны, но у ЦСКА есть повод задуматься
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Источник: "Зенит" готов заплатить до €15 млн за правого защитника "Олимпиакоса" Коштинью
Рубин — ЦСКА: прогноз и ставка Константина Генича
Нигматуллин об РПЛ: «Лимит можно закручивать еще сильнее. Конкуренция должна быть между россиянами. Посмотрите на Италию. Легионеры заняли места, а свои перестали получать шанс»