Главный тренер грозненского «Ахмата» Сергей Ташуев прокомментировал поражение своей команды в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги с воронежским «Факелом».
«Разочаровали футболисты в том плане, что, помимо всего прочего, за очки надо сражаться. Вроде бы ведём игру, 2:1 счёт, всё нормально, забивайте третий. Но нет одержимости, борьбы за очки. Как будто всё будет само. Здесь разочарование полнейшее, и стыдно перед болельщиками, что не даём результат. Делаешь много работы, а как будто бьёшься в стену. Надо как‑то пробить эту стену, не знаю. Нужно что‑то сделать крайне резкое, чтобы футболисты понимали, что за место под солнцем нужно сражаться и умирать на поле. А не то что сами соперники расступятся. Так не бывает. Так давать себя обыгрывать — невозможно. Будем анализировать. Но настоящие мужики должны выходить и сражаться на поле, а не субтильно, как некоторые футболисты», — сказал Ташуев.
Команды играли на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым (Санкт-Петербург). Стартовый свисток прозвучал в 20:15 мск. Матч завершился победой «Факела» со счётом 3:2.
После 12 сыгранных туров грозненский «Ахмат» набрал шесть очков. Подопечные Сергея Ташуева находятся на последнем, 16-м месте в турнирной таблице чемпионата. Воронежский «Факел» имеет в своём активе 10 очков и располагается на 13-й строчке.
Футбольный агент Кахор Муминов, который работает вместе с представителем ...
Генеральный директор кипрского «Ариса» Павел Гогнидзе рассказал, какого ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «РБ Спорт» высказалась ...
Как стало известно Sport24 центральный защитник «Краснодара» Жубал может ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на то, что московское ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой прокомментировал ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о шансах ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Агент Муминов: в ЦСКА считают, что центр поля Баринов-Кисляк-Обляков ― чемпионская история
Смородская: Тренер — очень редкая профессия, а мы надавали бумажки людям после короткого курса
Илья Черкасов: «Я бы поменял Семака лет пять назад»
«Зенит» не будет доплачивать за Дивеева более трёх млн евро — источник
Комбаров назвал игрока «Спартака», напоминающего Промеса