Главный тренер грозненского «Ахмата» Сергей Ташуев прокомментировал поражение своей команды в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги с воронежским «Факелом».
«Разочаровали футболисты в том плане, что, помимо всего прочего, за очки надо сражаться. Вроде бы ведём игру, 2:1 счёт, всё нормально, забивайте третий. Но нет одержимости, борьбы за очки. Как будто всё будет само. Здесь разочарование полнейшее, и стыдно перед болельщиками, что не даём результат. Делаешь много работы, а как будто бьёшься в стену. Надо как‑то пробить эту стену, не знаю. Нужно что‑то сделать крайне резкое, чтобы футболисты понимали, что за место под солнцем нужно сражаться и умирать на поле. А не то что сами соперники расступятся. Так не бывает. Так давать себя обыгрывать — невозможно. Будем анализировать. Но настоящие мужики должны выходить и сражаться на поле, а не субтильно, как некоторые футболисты», — сказал Ташуев.
Команды играли на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым (Санкт-Петербург). Стартовый свисток прозвучал в 20:15 мск. Матч завершился победой «Факела» со счётом 3:2.
После 12 сыгранных туров грозненский «Ахмат» набрал шесть очков. Подопечные Сергея Ташуева находятся на последнем, 16-м месте в турнирной таблице чемпионата. Воронежский «Факел» имеет в своём активе 10 очков и располагается на 13-й строчке.
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев считает, что армейский клуб до конца сезона не ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко объяснил, почему выбрал вариант ...
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о конкуренции в РПЛ в ...
Бывший футболист Эдуард Мор высказался о матче 26-го тура Мир Российской ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об игре «армейцев» после ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что ...
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Сперцян: матч «Краснодара» и «Зенита» можно назвать главным дерби России
Футболист ЦСКА Данил Круговой: "Со "Спартаком" в Кубке будет совсем другая игра"
Барко ответил, почему перешёл в «Спартак», а не в «Зенит»
Некрасов: «С сегодняшним составом «Спартак» был бы готов конкурировать на международном уровне»
"Врать смысла нет" - Круговой о неудачной серии ЦСКА