Главный тренер грозненского «Ахмата» Сергей Ташуев прокомментировал поражение своей команды в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги с воронежским «Факелом».
«Разочаровали футболисты в том плане, что, помимо всего прочего, за очки надо сражаться. Вроде бы ведём игру, 2:1 счёт, всё нормально, забивайте третий. Но нет одержимости, борьбы за очки. Как будто всё будет само. Здесь разочарование полнейшее, и стыдно перед болельщиками, что не даём результат. Делаешь много работы, а как будто бьёшься в стену. Надо как‑то пробить эту стену, не знаю. Нужно что‑то сделать крайне резкое, чтобы футболисты понимали, что за место под солнцем нужно сражаться и умирать на поле. А не то что сами соперники расступятся. Так не бывает. Так давать себя обыгрывать — невозможно. Будем анализировать. Но настоящие мужики должны выходить и сражаться на поле, а не субтильно, как некоторые футболисты», — сказал Ташуев.
Команды играли на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым (Санкт-Петербург). Стартовый свисток прозвучал в 20:15 мск. Матч завершился победой «Факела» со счётом 3:2.
После 12 сыгранных туров грозненский «Ахмат» набрал шесть очков. Подопечные Сергея Ташуева находятся на последнем, 16-м месте в турнирной таблице чемпионата. Воронежский «Факел» имеет в своём активе 10 очков и располагается на 13-й строчке.
Возглавивший екатеринбургский футбольный клуб "Урал" Василий Березуцкий не ...
Бывший голкипер сборной СССР и «Спартака» Анзор Кавазашвили в разговоре с Legalbet ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба рассказал, когда восстановится от ...
Полузащитник «Ростова» Алексей Миронов высказался о текущей ситуации в клубе.
Ещё один клуб Российской Премьер-Лиги выразил желание арендовать защитника ...
Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Болельщики самарских «Крыльев Советов» начали скидываться команде на погашение ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Газизов — о новом лимите: Цены на российских игроков сильно не взлетят
Кавазашвили: «Вендел плюёт на наш футбол»
Михаил Дегтярев назвал изменения по лимиту на легионеров в РПЛ решенным вопросом
Губерниев поставил «пятерку» Захаряну за старания в «Реал Сосьедад»
«Ветер в голове еще». Лещук пошутил про опоздавшего на сбор «Динамо» Скопинцева